Сила Воли, что это?

Сила Воли, что это?

Сообщение Н.Б. Россихин » 22 дек 2011, 12:59

Сила Воли, что это? Этот вопрос, Я задал одному очень "умному" в кавычках человеку, каковым он себя считает!Так он ничего разумного не смог ответить, что такое СИЛА ВОЛИ и начал такую галиматью сочинять, аж уши з............я! Он заявляет, что все люди деструкторы, разрушители, хищники "съедающие", кусающие друг-друга, и, что находимся Мы на задворках Мироздания. Ну и, что, что на задворках, значит такое проживание заслужили, ЗАРАБОТАЛИ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ! Кстати Украина тоже окраина Руси. И Я поржаюсь, чему может научить этот деструктор, провакатор-вампир форумчан, своей безграмотной писаниной он пытается вызвать агрессию, чтоб покушать энергии. Меня он посылает в какую-то семинарию, хотя Я в церкви за всю свою жизнь был от силы может раз пять, не больше!Бога Творца, Абсолюта Сил Света он отвергает и не признаёт, интересно какими энергиями он пользуется, наверно из преисподней, поэтому и выскочил оттуда "подкованный" на все четыре копыта, не дожаренный,но закопчённый. Ладно Я прощаю его, потому, что Я на душевно больных людей не обижаюсь, что делать если Бог не дал им УМА-РАЗУМА?!Я ЕМУ ПРЕДЛАГАЛ НА ДРУГОЙ ВЕТКЕ ПРЕКРАТИТЬ ЭТИ РАСПРИ, НО ОН НЕХОЧЕТ и продолжает сеять :-x раздор и зло! Он не МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ОСОЗНАТЬ, что всё его зло (БЕДЫ, БОЛЕЗНИ, НЕУДАЧИ) возвращается обратно к нему и ТАК БУДЕТ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!Я ни его ни других не осуждаю, а констатирую факты и предлагаю ещё раз прекратить эти распри и заняться обменом знаний. Любые знания даже собранные по крупицам из других источников и приносящие плоды добра и исцеления, они всегда хороши и их всегда можно объединить и направитьв свою пользу! Ведь в эниологию все пришли с большими знаниями и с опытом из прошлых жизней. Я желаю всем Божественной и Космической СПРАВЕДЛИВОСТИ, а если Вас бесят мои пожелания значит избавляйтесь от бесов и чертей, это не Вы, а они в Вас бесятся и не хотят Вас покидать! :-D
Н.Б. Россихин
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Rida » 22 дек 2011, 16:25

Красивый стих , на мой взгляд не стоит переходить на личности

Смеюсь навзрыд - как у кривых зеркал, -
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал -
Как на венецианском карнавале!
Вокруг меня смыкается кольцо -
Меня хватают, вовлекают в пляску, -
Так-так, мое нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску.

Петарды, конфетти... Но все не так, -
И маски на меня глядят с укором, -
Они кричат, что я опять - не в такт,
Что наступаю на ноги партнерам.

Что делать мне - бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?..
Надеюсь я - под масками зверей
Бывают человеческие лица.

Все в масках, в париках - все как один, -
Кто - сказочен, а кто - литературен...
Сосед мой слева - грустный арлекин,
Другой - палач, а каждый третий - дурень.

Один - себя старался обелить,
Другой - лицо скрывает от огласки,
А кто - уже не в силах отличить
Свое лицо от непременной маски.

Я в хоровод вступаю,хохоча, -
И все-таки мне неспокойно с ними:
А вдруг кому-то маска палача
Понравится - и он ее не снимет?

Вдруг арлекин навеки загрустит,
Любуясь сам своим лицом печальным;
Что, если дурень свой дурацкий вид
Так и забудет на лице нормальном?!

За масками гоняюсь по пятам,
Но ни одну не попрошу открыться,-
Что, если маски сброшены, а там -
Все те же полумаски-полулица?
Как доброго лица не прозевать,
Как честных угадать наверняка мне? -
Они решили маски надевать,
Чтоб не разбить свое лицо о камни.

Я в тайну масок все-таки проник, -
Уверен я, что мой анализ точен:
И маски равнодушия у них -
Защита от плевков и от пощечин.
Rida
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Н.Б. Россихин » 22 дек 2011, 16:54

Rida, а по СУЩЕСТВУ ЗАДАННОГО ВОПРОСА, что вам ИЗВИЛИНЫ шепчут? Чужое пороизведение всегда легче смазать, а самим-то, что-нибудь приходит в голову или там пусто? Дай Вам Бог разумности, осознания и просветления!Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ без маски! :thank: :D :-D Я Вас не осуждаю, факты под маской!:arrow: :cry: :thank: за представленье
Последний раз редактировалось Н.Б. Россихин 22 дек 2011, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Н.Б. Россихин
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Rida » 22 дек 2011, 16:58

Н.Б. Россихин писал(а):Rida, а по СУЩЕСТВУ ЗАДАННОГО ВОПРОСА, что вам ИЗВИЛИНЫ шепчут? Чужое пороизведение всегда легче смазать, а самим-то, что-нибудь приходит в голову или там пусто? Дай Вам Бог разумности, осознания и просветления!Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ без маски!
А зачем Вы меня стараетесь обидеть и задеть, законы Мироздания знаете :cry: или как.Если бы Вы задали вопрос по существу, а так на пол поста поливали кой кого грязью.Вам стих понравился ;-)Да осудили не врите себе и другим, и оценочное мышление сильно, это констатация факта.
Rida
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Н.Б. Россихин » 22 дек 2011, 17:35

А Вы как считаете в этом стихотворенье разве не было умысла очернить Меня? Вопрос Я задал серьёзный и написан он крупными буквами, а Вы какое-то "дурацкое" стихотворенье вместо ответа, к вашему сведению я на Арлекина или другого персонажа совсем не похож, так, что стихотворный жар оставьте для самодетельности! Вы на форуме, а не на клоунаде!А обижаться не надо, на обиженых в АДУ воду возят, (ШУЧУ)!
Я ни Вас ни других людей не осуждаю, а констатирую факты! Посылаю Вам энергии прощения Божественной и Вселенской любви, прошу прощения и прощаю!Я желаю Вам счастья! :-D :thank:
Н.Б. Россихин
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Rida » 22 дек 2011, 22:51

Н.Б. Россихин писал(а):к вашему сведению я на Арлекина или другого персонажа совсем не похож, так, что стихотворный жар оставьте для самодетельности!
А кто сказал, что лично я сравнила в этом стихотворении Высоцкого Вас с каким то персонажем.Я в ответе за то что я сказала, а не за то что Вы подумали.Вы несколько агрессивно жаловались в вашем вопросе, просто намекнула Вам, что не нужно, это всего лишь форум.
Н.Б. Россихин писал(а):Вы на форуме, а не на клоунаде
А вы помните об этом, интересно Ваши все пожелания и прощения где надо и не надо, констатация типа фактов, как маска, что это защита ...
Rida
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Н.Б. Россихин » 23 дек 2011, 08:49

Rida: Я уже убедился в том, что какие бы вопросы Я ни задавал,(просмотрите все темы и мои вопросы на форуме) везде идёт переворот моих вопросов на другую тему, и ни один "человек" не ответил на мои вопросы правильно, а все пытаються меня учить законам Мироздания, а где же ваша корректность и этика поведения и соблюдения закона неприкосновенности воли идивида? Я ни кого не унижаю, не оскорбляю, а просто задаю вопросы и хочу, чтоб умные люди ответили на них правильно и могли на практике применять те знания которые Я пытаюсь озвучить на форуме! Или Вы все хотите, чтоб на вашу агрессию Я отвечал агрессией. Это,что программа СИП по откачиванию энергии в общую кормушку? Или как? :thank: :-D Разумности Всем и осознания! Я ни кого не осуждаю, а прсто констатирую неоспоримые факты?
Н.Б. Россихин
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Rida » 23 дек 2011, 10:30

Уважаемый, Николай Борисович! :thank: Может Вы задаете их как то не так. Я понимаю что Вы человек не простой, целитель и на своем уровне знаний думаю вполне осознаете, что люди мы разные.В моем посте с стихотворением агрессии не было, наоборот хотелось смягчить фон идущий от Ваших сообщений.
Н.Б. Россихин писал(а):везде идёт переворот моих вопросов на другую тему, и ни один "человек" не ответил на мои вопросы правильно, а все пытаються меня учить законам Мироздания,
Например если я задаю вопрос, я не знаю какой ответ правильный, мне все интересно и я предлагаю в итоге и свой вариант.У Вас вопросы как на экзамене и может Вы не заметили, люди по началу старались.Если Вы заранее знаете правильный на Ваш взгляд ответ, то зачем задавать вопрос, люди подсознательно это чувствуют отсюда и агрессия. Вы конечно можете делиться знаниями, но Вы не можете контролировать как другой поступит с этой информацией, вот тут уже свобода воли другого.
Н.Б. Россихин писал(а):не оскорбляю, а просто задаю вопросы и хочу, чтоб умные люди ответили на них правильно и могли на практике применять те знания которые Я пытаюсь озвучить на форуме!
Вы озвучьте, но не забывайте на каком форуме, умные люди на то они и умные чтобы самим решать что для них правильно и что применять, что нет
Я не в кой мере не хочу чтоб Вы подумали, что я Вас учу, я не в кой мере не хочу задеть и заметьте пост не агрессивен.Николай Борисович в этом разделе на мой взгляд достаточно было спросить что такое Сила Воли и дать свой вариант ответа.Вы взрослый человек с опытом, так будьте им. :smile: Что в Вашем пониманиии СИЛА ВОЛИ.?
Разумности Всем и осознания! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую неоспоримые факты :wink:
Rida
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Катерина » 23 дек 2011, 10:43

Rida, благодарю за стихи. Не знаю каким Вы были бы психологом, да и зачем Вам это теперь? А читать Ваши посты все интереснее. Смотришь и молодость не гадость и старость.... :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Н.Б. Россихин » 23 дек 2011, 12:48

Rida, вопросы задаются не для того, чтоб сразу на них отвечать, а, чтоб человек научился думать своими мозгами, и чтоб сам мог до чего-то додуматься?!Разумности Вам и осознания и получения новых знаний!Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты по существу! Я желаю Всем счастья! :thank: :-D
Н.Б. Россихин
 

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron