Смысл Энергоинформационной Коррекции

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Олег » 07 мар 2011, 22:26

Tailga ...А работа эниокоррекции как раз и предполагает работу с этими программами на общем МП, т.е. создаёт свою антивирусную программу...
А чем я занимался несколько лет? Именно разбором всевозможных программ. Я могу парочку для примера выложить, поверьте ничего приятного. Вот образный пример- вы ходите под окнами одного дома, а на вас каждый раз льют сверху из окна дерьмо. И в итоге вы приуспели от него отмываться и считаете себя специалистом по отмывке- меня это не устраивало. Я сначала дал отпор тому кто на меня льет дерьмо, а потом перестал ходить под окнами, то есть не стал совершать одну и ту же ошибку, что бы не провоцировать на действие того кто льёт дерьмо. Судя по вашим настроениям, вы всё ещё ходите под окнами.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Tailga » 08 мар 2011, 05:27

Олег, спасибо за комментарий.

... Судя по вашим настроениям, вы всё ещё ходите под окнами.[/quote]

- мне очень жаль, но вы не поняли - как раз я там уже давно не хожу. И мой метод ухода оттуда был несколько иной - через осознание, а не через принцип - "на всякое действие действует сила противодействия".
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Олег » 09 мар 2011, 14:32

И мой метод ухода оттуда был несколько иной - через осознание,

А что в вашем понимании метод ухода через осознание? В одном случае вы вырабатываете антипрограммы, которые возможно выработать только при наличии программ, а вдругом..? Даже ошибки вскрываются по необходимости, когда на вас вылили кучу дерьма. А так они должны осознаваться по жизни в процессе их понимания, правда, чем дольше присходит понимание, тем больше инкарнационных циклов. А торопиться некуда, жизнь вечна! Самое главное, чтоб вас никто не торопил, воздействуя на вас через кучу дерьма.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение oles » 09 мар 2011, 15:31

Олег может стоит провести анализ особенностей мужского и женского подхода в работе с информацией в отдельной ветке, там женский подход,Вам он не актуален,но он имеет свое право на жизнь и существование
oles
 

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Ольга » 09 мар 2011, 18:00

oles думаю здесь дело не в мужском-женском подходе, а в том - кто процессом развития рулит.
Олег, по-моему, всё берёт в свои руки, предпочитает сам определять свой темп. Тогда как в большинстве случаев люди считают, что этот темп уже задан изначально (хотела написать - кем-то) и всё идёт своим чередом.
Не спорю, каждый выбирает свой подход сам.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Олег » 09 мар 2011, 18:29

Олег может стоит провести анализ особенностей мужского и женского подхода в работе с информацией в отдельной ветке, там женский подход,Вам он не актуален,но он имеет свое право на жизнь и существование

Надо расматривать себя как целостную сущность, которая в одном воплощении может быть женщиной, в другом мужчиной. Да и не забывайте, что Эниологию написал мужчина, может сначала попросим Рогожкина адаптировать её по половому признаку. :-x
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение oles » 10 мар 2011, 15:36

Ольга в моем понимании
Ольга писал(а): всё берёт в свои руки
активный подход(мужской),а
Ольга писал(а):всё идёт своим чередом
пассивный скорее свойственен женской энергетике.Так как работа идет с одной информацией то просто у них разный подход и не важно
Tailga писал(а): вы всё ещё ходите под окнами
,кто где ходит.
    Предложение о ветке скорее было :P
Олег писал(а):Надо расматривать себя как целостную сущность,
Обычно люди дальше ментала себя не осознают,а разделение по половым признакам идет как раз начиная с ментала
Олег писал(а):может сначала попросим Рогожкина адаптировать её по половому признаку.
.Рогожкин дал информацию,а люди как раз тем и занимаются что адаптируют ее ,кто как может ;-) .
oles
 

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Олег » 10 мар 2011, 16:58

Рогожкин дал информацию,а люди как раз тем и занимаются что адаптируют ее ,кто как может

Или кто как хочет? Вот именно, что дал информацию, которую надо анализировать и подтверждать через собственные наработки. А не делать себе поблажки в виде ссылки на женскую энергетику и разделения, начиная с ментала. Для мироздания мы сущности одного пола, а Система вовсе не джентльмен.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение oles » 10 мар 2011, 18:22

Олег писал(а):поблажки в виде ссылки на женскую энергетику и разделения, начиная с ментала.
Скорей всего вы правы, не спорю,мой пост преследовал другие цели ;)
oles
 

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Tailga » 14 мар 2011, 23:51

Олег писал(а):
И мой метод ухода оттуда был несколько иной - через осознание,

А что в вашем понимании метод ухода через осознание? В одном случае вы вырабатываете антипрограммы, которые возможно выработать только при наличии программ, а вдругом..? Даже ошибки вскрываются по необходимости, когда на вас вылили кучу дерьма. А так они должны осознаваться по жизни в процессе их понимания, правда, чем дольше присходит понимание, тем больше инкарнационных циклов. А торопиться некуда, жизнь вечна! Самое главное, чтоб вас никто не торопил, воздействуя на вас через кучу дерьма.


Олег, любая программа, антипрограмма имеет хоть малейший смысл только в том случае, если она задаётся в нейтральном режиме. Если при этом проявляется хоть какой нибудь эмоциональный фон, вы автоматически становитесь звеном этой программы - т.е. берёте на себя, хотите вы это или не хотите, те проблемы(каналы) над которыми работаете. А для того, чтобы этого не происходило - надо уметь разбираться в собственных эмоциях ( субъективность, гордыня, агрессия, желания, т.д. и т.п... - просто не допустимы - что проявляете, то и подключаете к себе - подобное притягивает подобное. И как бы вы не били себя в грудь - я делаю правое и нужное дело(...понятия добра и зла являются чисто субъективными... В.Ю.Рогожкин "Эниология" стр193) - Мирозданию всё равно - если вы при этом нарушили законы - вы это сразу почувствуете. Это очень распространённая ошибка всех целителей - вроде , делаю на благо, а проблем и болячек больше, чем у обычных людей). - У меня была знакомая целительница, ясновидящая. Незадолго до смерти она попросила "посмотреть" её. И вот что я "увидела" - огромная воронка и к ней тянется неимоверная толпа душ. Я спрашиваю - вы кто? что вы здесь делаете? Ответ - Она во всём виновата, она делала то, о чём мы её не просили. А при жизни это была исключительная женщина, добрая, гостеприимная, практически безотказная, с ней было очень интересно общаться. А умерла от рака.

А по поводу ваших постоянных "куч д..." я вот, что скажу - это ваш личный выбор - то что вы видите. Но человеку никто не запретит делать свой выбор (...живу я здесь...). Разница только лишь в том, что вы это видите, а кто-то другой видит позитив и свой опыт по жизни создаёт через эту призму (хотя любой аспект в жизни - биполярен ) - но в любом негативе всегда есть позитив (даже , как бы негативной эта ситуация вам не казалась). И акцент, именно на позитиве, меняет вашу жизнь и уровень информации более доступен. А осознание предполагает проработку чувств, мыслей и эмоций к любому контексту - нейтральную проработку,- если хотите, это наша самокоррекция. И не обязательно ждать, чтобы на вас что-то было вылито, для того , чтобы вскрыть ошибки - это можно делать при обычном анализе, каждый день(какую тему сегодня ваш МП поддержит) и в позитивном ракурсе. Чем меньше негативность , в любых её проявления, будет вами допущена в вашу жизнь, тем легче и приятнее она будет (жизнь).
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей