Смысл Энергоинформационной Коррекции

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Олег » 26 мар 2011, 22:08

Олег, любая программа, антипрограмма имеет хоть малейший смысл только в том случае, если она задаётся в нейтральном режиме.

Про антипрограмму понятно, а какие вы программы задаёте в нейтральном режиме? Вы умеете их составлять? А внедрять?
Если при этом проявляется хоть какой нибудь эмоциональный фон,

Про эмоциональный фон это из собственного опыта? Понятно, что никаких эмоций это техника безопасности это нарушение достоверности поступающей информации или блокировка её астральными сущностями.
(...понятия добра и зла являются чисто субъективными... В.Ю.Рогожкин "Эниология" стр193)

Запомним эту фразу...
И вот что я "увидела" - огромная воронка и к ней тянется неимоверная толпа душ.

А что ж не помогли то? Данную геопатогенную (воронку) зону создают обычно магические кланы, в неё притягиваются души убиенных, что бы кто то попросил у них прощения. Души умерших, в надежде на прощение. Данную воронку можно было разрушить изнутри или через требование к магическому клану.
но в любом негативе всегда есть позитив (даже , как бы негативной эта ситуация вам не казалась). И акцент, именно на позитиве, меняет вашу жизнь и уровень информации более доступен.

Вспомним фразу; ...понятия добра и зла являются чисто субъективными... В.Ю.Рогожкин "Эниология" стр193)[/
чтобы вскрыть ошибки - это можно делать при обычном анализе

Я часто в последнее время слышу про анализы. :thank: А чтобы вскрыть ошибки просто так, то есть те ошибки, которые ещё не явились обоснованием для Системы для воздействия на вас, нужно обладать умением находить их в ИП. Вы согласны со мной?
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Счастливая » 28 мар 2011, 13:11

Всем доброго дня. ;) В связи с вышеизложенным,что бы вы,опытные эниологи,посоветовали новичкам?Вот проштудировали книгу "Эниология",побывали на коррекции,где получили максимум возможной помощи :thank: и минимум информации о том,над чем дома работать,т.к. большинство пока не обладает свободным выходом в ИП. :( Проработано/на данном уровне восприятия информации/ все по книге,но вопросов много по практическому применению,а вы всё время говорите о работе с ИП.Если возможно,пожалуйста,дополняйте ваши ответы примерами из жизни или "постановочными"вариантами/выдуманными/.Так будет понятнее для многих новичков,т.к. в теоретических дебатах трудно уловить главную мысль.А так получается,что форум создан для общения только обладающих выходом в ИП... :)

Вопрос к знающим:как "гасить" возникшую эмоцию? 1-гнев,возмущение,2-радость,3-депрессию,печаль.Что происходит с нашими полевыми структурами в этих случаях?Как правильно,с точки зрения эниологии,выходить из этих ситуаций,когда они уже возникли?Какие мыслеформы применимы в данном случае,как вы прорабатываете подобные ситуации? :ugeek:Что посоветуете почитать по этой теме? :-D
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Ольга » 28 мар 2011, 13:47

Счастливая
Если возможно,пожалуйста,дополняйте ваши ответы примерами из жизни или "постановочными"вариантами/выдуманными/.Так будет понятнее для многих новичков,т.к. в теоретических дебатах трудно уловить главную мысль.

Задавайте конкретные вопросы из своей практики - тогда и будут конкретные ответы.
как "гасить" возникшую эмоцию?
На этот вопрос Олег уже ответил вот здесь http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=8&p=1336#p1336
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Счастливая » 28 мар 2011, 13:55

Олег писал:Потом аннулировать данную обиду, то есть те мыслеформы которые возникли в результате обиды и нормализовать поле событий до того состояние, где этой обиде нет места.

Не очень понятно,аннулировать-это как,проговорить это слово,зная ,что оно означает,или ещё что-то надо делать,нормализовать поле событий-это как,представить что этого момента в жизни не было вообще?или представить то,как это надо было сделать?а если не представляется?

Я уже задала выше конкретные вопросы,а практических советов пока нет...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение alex_dx » 28 мар 2011, 15:04

Счастливая писал(а): Я уже задала выше конкретные вопросы,а практических советов пока нет...

Универсальный практический совет)
Расширай, усиливай своё осознание, выслеживай себя, как Олег говорил это трудная и кропотливая работа,
Осознание это не состояние которое либо есть либо его нет, это непрерывный, меняющейся процесс. Некоторые мыслеформы помогают автоматизировать, облегчить этот путь.
alex_dx
 

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Счастливая » 28 мар 2011, 18:46

alex_dx писал(а):
Счастливая писал(а): Я уже задала выше конкретные вопросы,а практических советов пока нет...

Универсальный практический совет)
Расширай, усиливай своё осознание, выслеживай себя, как Олег говорил это трудная и кропотливая работа,
Осознание это не состояние которое либо есть либо его нет, это непрерывный, меняющейся процесс. Некоторые мыслеформы помогают автоматизировать, облегчить этот путь.


Я не об осознании спрашивала,а об аннигиляции и нормализации поля событий,а то,что Вы пишите- уже наизусть здесь все выучили...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение alex_dx » 28 мар 2011, 19:30

Счастливая писал(а):уже наизусть здесь все выучили...


Наизусть выучивают роботы ))

В эниологии пока что нет практических наработок по усилению осознанния (к примеру осознаннные сновидения - "запретная тема"), есть эниологическое видение процессов в мире, есть эффективно (при условии что коректируемый на должном "уровне" осознания) действующая модель проведения коррекций, есть "волшебный пендаль" для рывка в развитии и всё
alex_dx
 

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Ольга » 28 мар 2011, 19:57

Добавлю к тому, что очень верно написал alex_dx - А дальше - только своя собственная практика, свои собственные наработки. Без этого вы так и будете топтаться на месте в ожидании чьих-то инструкций. Начнёте - и вопросы появятся конкретные, а на конкретные вопросы уже можно дать конкретные ответы.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Смысл Энергоинформационной Коррекции

Сообщение Start » 29 мар 2011, 10:12

Счастливая,
Я не об осознании спрашивала,а об аннигиляции и нормализации поля событий,

а за аннигиляцию без осознания можно по шапке нехило схлопотать - и тогда о нормализации поля событий останется только мечтать :-)
Хотя :idea: может именно тогда и подействует наконец "волшебный пендель" - о котором писал alex_dx
Start
 

Ответ пользователю Счастливая.

Сообщение Артём » 29 мар 2011, 22:36

Помнится я Виктору Рогожкину, когда он приезжал с семинаром в Челябинск, задал следующий вопрос: "Я понимаю что умение проводить энергоинформационне коррекции обязательно в этой жизни. Без этого теперь никак. Как мне научиться их проводить" На что Виктор мне подарил семь дисков со своими лекциями. Хотя конечно я потом сам осознал ответ на свой вопрос. Никак не надо начинать, просто дерзаешь и действуешь. Когда ты имеешь дерзость отвечать на свои вопросы, не бросать дело на пол пути, и имеешь должное благородство духа, то тогда все удается. В ином случае это будет лишь выпендреж и показуха. Счастливая, если тебе провели коррекцию, то у тебя уже есть выход в ИП мироздания, и он нормально работает. Я полагаю ты ожидала что будешь воспринимать все четко и ясно, видеть ауру или еще что нибудь. У каждого свое восприятие, я например как и Рогожкин не вижу ауру, да и энергоинформационные объекты блекло воспринимаю. Но это не мешает мне проводить коррекции. Если я сталкиваюсь со случаем который не могу разобрать, то вскоре ко мне приходит вся необходимая информация и помощь.

Со временем вы поймете что в этом нет ничего такого заоблачного, и сверхъестественного. Это естественные навыки человека который воспринимает себя не как тело, а как творческих дух, многомерную сущность, жизнь самовыражающуюся. И перестаньте искать информацию и истину где-то вне вас. Дерзайте, не бойтесь, но будьте внимательны и осторожны!
Если есть ко мне вопросы или предложения, то пишите на artemiantiy@yandex.ru
Skype: artemiantiy
Аватар пользователя
Артём
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03
Откуда: Челябинск

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron