Вебинар в Киеве

Делимся своим опытом применения эниологических знаний в своей жизни.

Re: Вебинар в Киеве

Сообщение Ольга К. » 25 мар 2013, 16:25

Доброго времени суток всем!
А и совсем забыла про семинар 23 марта, теперь понимаю, что это было, у меня состояние было такое в тот день, будто по мне танк проехал, с постели не могла подняться, практически весь день провалялась, только ближе к ночи отпустило, а здесь говорят, что такие коррекции не особо и нужны, но я думаю, что очень даже и нужны, вот я, например, собиралась смотреть трансляцию, но что-то закружилась, а коррекция и со мной происходила и причем в такой форме, что не позавидуешь, много над чем пришлось поработать, так что такие коррекции нужны, просто необходимы! Поэтому большое спасибо ВЮ и всей его команде!
Ольга К.
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:10
Откуда: Россия, Тамбов

Re: Вебинар в Киеве

Сообщение Ольга » 25 мар 2013, 17:22

Внимание всем!
Звонил только что СашаЯ, сказал, что уже договорился - на Байконуре нам Спутник зарезервировали.
Но по тыще рублей с носа - не хватит. :sad: Надо еще краску купить, оранжевую, - Спутник красить будем - чтоб не перепутали, что это наш (там на Байконуре этих спутников - тьма), и чтоб в бинокль его лучше видно было из вебинарской комнаты. Так что рублей по 20-30 надо будет сверху добавить. :oops:
А красить.... Красить наймем кого-нить из местных, чтоб дешевле было. :) :-|
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вебинар в Киеве

Сообщение Bарвара » 25 мар 2013, 18:02

Ольга, Здорово! :D Саша молодец! :smile: Дело надо решать не затягивая ..до очередной инфляции...
Понятно про краску и рабочих - давайте реквизиты и досчитывайте сумму, а то плюс 20-30 звучит расплывчато.

Ольга К, в моём посте есть пояснения, и я вовсе не говорила, что коррекции в виде лишь музыкального диска не нужны - можете привести мои слова, если я тут тупо отмазываюсь.
Да, в магазине НИЦ "ЭНИО" есть такие диски с общей коррекцией(кстати, в начале как раз и поясняется насчёт совместной работы). Вот только полноценная коррекция идёт у уже знакомых с эниологией, понимающих важность собственного осознания, а не, к примеру, у ожизающих чуда или сидящих с любопытством "а что будет?" или "подействует-не подействует".
Коррекции на дисках, которые сейчас есть, являются необходимыми и достаточными для помощи людям. Когда будет целесообразно, появятся новые формы звучания, а проводить каждый месяц и потом продавать это всё не имеет смысла. Работают ведь и коррекции почти 20-ти летней давности с ощущениями и проработками. Целесообразность, необходимость и достаточность, а не бессмысленный бизнес и реклама.
Осознанная работа людей на протяжении всего семинара делает многое - повторять предыдущий пост не буду.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вебинар в Киеве

Сообщение анна179 » 25 мар 2013, 18:26

Ольга писал(а):Внимание всем!
Звонил только что СашаЯ, сказал, что уже договорился - на Байконуре нам Спутник зарезервировали.

:(
Последний раз редактировалось анна179 25 мар 2013, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Вебинар в Киеве

Сообщение Ольга » 25 мар 2013, 18:33

:( :( :( :oops: :wink: НУ ЭТО ЖЕ САШАЯ!!!!!
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вебинар в Киеве

Сообщение анна179 » 25 мар 2013, 18:52

Ага, и Вы туда же! :haha: И я чуть было не поверила... после семинара "колбасит" :-) ;-)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Вебинар в Киеве

Сообщение Ольга » 25 мар 2013, 19:02

Ну дык... я то поверила... да Саша раскололся... А все так обрадовались Спутнику - я уж и не знала. как бы полегче то... чтоб не расстроить...

А коррекция - да.... круто))) И снег... чищу-чищу-чищу с утра до ночи.... и откуда он только берётся то.... :( столько.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вебинар в Киеве

Сообщение Катерина » 25 мар 2013, 19:06

Девчонки, второй день сплююююю......, тяжело проснувшись узнаю :???: ПОШУТИЛИ. :haha: Я ж уже из бюджета статьёй выделила. Пошла досыпать :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Вебинар в Киеве

Сообщение Ольга » 25 мар 2013, 19:10

Так, где все остальные - Варя, Лёлька, Олег.... Надо ж порадовать хороших людей - тыща вдруг в кармане появилась. :) :smile: :smile: :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вебинар в Киеве

Сообщение анна179 » 25 мар 2013, 19:16

Такое благородное дело! И так нас всех разочаровать! :haha: Олег вроде что то другое вместо спутника предлагал, типа "модернизации".. :super:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Пред.След.

Вернуться в Эниология в Твоей жизни



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron