Техника и эниология

Применение Эниологии в моей профессиональной деятельности

Re: Техника и эниология

Сообщение Инка » 14 янв 2012, 01:00

Ruslan
Инка писал(а): У меня Еврика! произошла :idea: А сегодня - свет! А думала долго.

Не вопрос, а ответ. :thank: - работа мыслительная дала результат - /больше к разделу: воздействие на технику / или / ремонт техники(если б она была) спомощью МФ.
Я представила себе все эти детали ,, в том числе и лампочки перед собой, потом из разобрала(мысленно-именно их, а не другие или какие-то гипотетические), посмотрела, протестировала(прибором-тестер), потом нашла, что в одной контакт переменный(то она работает, то не работает) и когда она сама заработала я её и вкрутила(мысленно, потому, что небыло ни времени ни терпения проверять эти мелочи в действительности, ходить на рынок и там выбирать с тестером работающую-эту то мне при покупке проверяли). Потом она наверное опять начнёт выпендриваться, но пока то работает; а может ещё до чего докопаюсь(холодильник то новый). Мелочь, а приятно. А может тот слесарь который собирал эту часть холодильника возымел возможность сделать её более исправной(сейчас, но в прошлом времени) - тоже не исключено... :geek: Я же писала, что мастер(из гарант мастерской не смог починить нормально, повозился и ушёл. :(
Помню - раньше так получилось утюг(кажется) починить(ушло около 16 месяцев на это). (чтоб досканально всё проверить надо ясную голову, терпение и знание электроприборов, хотя бы как стажёр, ученик-электрик).
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Техника и эниология

Сообщение Ruslan » 14 янв 2012, 12:44

:thank: за подробный ответ. а то читал-читал и всё какой-то сыр-бор :)
насчёт починить с помощью МФ: я считаю идёт несколько иной процесс. человек разварачивает поле событий (ну или перемещает своё сознание по полю событий) в то место где уст-во не ломалось вообще. ну это так мои наброски, тружусь над пониманием/виденьем процесса :)
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Техника и эниология

Сообщение Инка » 14 янв 2012, 17:51

Значит всё-таки я в ТУ тему написала...(всмысле в эту).
ТиЭ -техника и эниология.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Техника и эниология

Сообщение Alex Ort » 27 фев 2012, 03:39

В исследовательских целях решил посмотреть ролик с Чумаком. Тем самым, ага. Естественно, мыслеформа, чтобы никакого вреда мне при этом причинено не было.

Вышел из строя ноутбук, на котором смотрел :| Причём основательно, скорее всего сгорела материнская плата.
+1 к опыту, ну и причина попробовать его починить нетрадиционными методами :geek:
Аватар пользователя
Alex Ort
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:45

Re: Техника и эниология

Сообщение Ольга » 27 фев 2012, 11:10

Напишите, пожалуйста, потом, что получилось с ремонтом... :thank:
Да-а... Это ноутбук.... А чё ж тогда бывает с мозгами.... :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Техника и эниология

Сообщение Alex Ort » 06 мар 2012, 01:37

Почти успех!
Изначально ноутбук не включался, и даже не заряжал батарею в выключенном состоянии.
Поместил его в астральную пирамиду - просто силой мысли, типа.
Сначала он начал заряжать батарею, но не включался.
Потом стал включаться, но экран BIOS не появлялся, и загрузки не происходило.
Потом смог загрузиться, но не работали звук и клавиатура.
На данный момент звук уже возник, клавиатура не заводится. Кроме того, на жёстком диске битые сектора.

Тут важно то, что компьютер был выведен из строя ЭИ-методами, ими же и восстановлен. Если по нему треснуть кирпичом, то пирамидкой вряд ли просто так поможешь. Я так предполагаю.
Аватар пользователя
Alex Ort
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:45

Re: Техника и эниология

Сообщение Инка » 07 мар 2012, 17:49

Alex Ort писал(а):Почти успех!
Изначально ноутбук не включался, и даже не заряжал батарею в выключенном состоянии.
Поместил его в астральную пирамиду - просто силой мысли, типа.
Сначала он начал заряжать батарею, но не включался.
Потом стал включаться, но экран BIOS не появлялся, и загрузки не происходило.
Потом смог загрузиться, но не работали звук и клавиатура.
На данный момент звук уже возник, клавиатура не заводится. Кроме того, на жёстком диске битые сектора.

Тут важно то, что компьютер был выведен из строя ЭИ-методами, ими же и восстановлен. Если по нему треснуть кирпичом, то пирамидкой вряд ли просто так поможешь. Я так предполагаю.

Известны случаи когда некие невидимые сущности хотят проверить свою силу и пытаются воздействовать на человека : вызвать в нем желание, вот такое как ваше *!попробую-ка я силой мысли..."), человек думает что это он воздействует, и потом уже трудно бывает отличить : кто приложил силы (та (те) сущности или человек) и тем самым тот "попадает" на крючок - в дальнейшем все его действия подобного характера будут происходить совместно с другими сущностями - а им патенциальчик поступать (они делают а он силы тратит.(за одно и подпитка им). Или ещё управляют:"сделай то, сделай это". Ну конечно не всегда так. (определить можно если при поолуосвещённом состоянии появляются в месте эксперимента "тени" или прозрачные фантомы. иногда ощущение чьего-то присутствия в помещении.)
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Техника и эниология

Сообщение Alex Ort » 08 мар 2012, 03:39

Инка писал(а): Известны случаи когда некие невидимые сущности хотят проверить свою силу и пытаются воздействовать на человека : вызвать в нем желание, вот такое как ваше *!попробую-ка я силой мысли..."), человек думает что это он воздействует, и потом уже трудно бывает отличить : кто приложил силы (та (те) сущности или человек) и тем самым тот "попадает" на крючок - в дальнейшем все его действия подобного характера будут происходить совместно с другими сущностями - а им патенциальчик поступать (они делают а он силы тратит.(за одно и подпитка им). Или ещё управляют:"сделай то, сделай это". Ну конечно не всегда так. (определить можно если при поолуосвещённом состоянии появляются в месте эксперимента "тени" или прозрачные фантомы. иногда ощущение чьего-то присутствия в помещении.)

Мне комп сломала конкретная сущность, звать её Чумак :haha:
На самом деле нет конечно, через его передачи левые программы гнали другие товарищи, сам он искренне лечил людей. Ну как дохтур, который дал таблеточку, и яйца на пол упали.
А желание починить силой мысли возникло потому, что силой мысли (только чужой) и было сломано. Раньше я этого не делал, да и впредь не собираюсь - техника у меня всегда работала как часы, так и будет дальше.

Сущности у меня пасутся по ночам иногда. Но это другие. По моему, лупатые в эфирных телах ходят. С одной стороны, защитная мыслеформа работает, с другой - свой страх до конца так и не победил. :eek: Вот они круги и наворачивают.
Хорошо кто-то сказал: страх рождает ненависть, ненависть рождает зло.
Аватар пользователя
Alex Ort
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:45

Re: Техника и эниология

Сообщение Инка » 29 апр 2012, 17:38

Не работала у нас лампочка в тамбуре (простым языком говоря), давно. Сегодня почувствовала, что должна уже заработать., (с моими манипуляциями). МФ сделала раньше.. Выкрутила старую (уже её проверяли - не работает., и с новой не работает). Вкрутила сегодня другую лампочку (из наст. лампы выкрутила), и - :!: Свет!!. - Заработало!
-------------------------------------------------------
немножко, покрутилась по квартире (жду информацию), и дошло: что - во-первых, - опять языковое - лампочка не горит, когда работает, а СВЕТИТ. А говорим, что ГОРИТ, - она и сгорела, (а очень не надолго хватало их в том цоколе: два-пять дней, иногда). :)
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Техника и эниология

Сообщение Айта » 01 май 2012, 00:29

Как-то, мне пришлось зарабатывать на хлеб насущный редактированием эзотерической литературы в одном из издательств. Засиделась я за компом допоздна. Работа была слабенькая и в процессе редактирования я сделала вывод, что мне, скорее всего, пора претендовать на авторство.
С такими мыслями во втором часу ночи стала замечать, что мой Скрепыш(помощник) неплохо осведомлен в области эзотерики, общается со мной уже на вольные темы и выдает комменты не предусмотренные программой. Я сильно струхнула, выключила немедленно комп и отправилась спать. :shock:
К моему сожалению, сущность общавшаяся со мной больше не проявляла себя никак. :?
Возможно, обиделась.
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Пред.След.

Вернуться в Техника и эниология



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron