Техника и эниология

Применение Эниологии в моей профессиональной деятельности

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение WayToLife » 30 май 2011, 09:33

Ага... Примерно схему понял... Будем пробовать :):) Спасибо за информацию всем... По поводу часов. У меня бывает такое, что мои часы часто отстают от реального времени, либо наоборот, спешат, хотя батарейка в них стоит новая и сами часики не сильно старые (им всего около 3 - х) лет.
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение sem-ubc » 30 май 2011, 09:41

Заметил что комп. часто живет своей жизнью, когда спишиш начинает специально тормозить, когда помеш авто лучше работает :)
sem-ubc
 

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Инна К. » 30 май 2011, 13:28

sem-ubc писал(а):Заметил что комп. часто живет своей жизнью, когда спишиш начинает специально тормозить, когда помеш авто лучше работает :)

Известны случаи когда разговор с "Машиной"- (техникой) возымевал результат.
Про телевизор во времена СССР: фраза при помехах на экране типа: " Сейчас тебя поломаю..." в сопровождении удара кулака действовала как вызов телевизионного мастера с тридцатилетним стажем
А барахлящая сокодребизжалка на:" Ну же, моя миленькая, ну", начинала в ответ урчать, ворчать и давать сок.
лично я свои предметы интеръера хвалю и стараюсь почаще заглядывать в "Домоводство".(наверное в интернете (Яндекс) набрав это слово можно получить в распоряжение не одну сотню страниц на эту тему).
Видимо у техники бывает характер.(А может и пол...). :smile:
Инна К.
 

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение WayToLife » 30 май 2011, 14:04

Интересное явление явно!!! Складывается впечатление, что в технику какие - то сущности вселяются... Хотя... Учитывая свойство мыслей и то, что каждый из нас постоянно создает новые вселенные, создать какую - либо сущность на подсознательном уровне и привязать ее к технике - ничего не стоит
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение aidemir » 01 авг 2011, 13:40

Раньше я чинил аппаратуру с помощью разных штучек, но потом мне сказали, что кармически наказуемо. Опять Ашанин скажет, что "супер", я ничего не рассказываю. Хорошо, расскажу. Посторонних людей же нет на форуме. Становишься перед ксероксом, если это ксерокс, правую руку кладёшь ладонью вниз на расстоянии 15-20 см. от его поверхности. Левую руку опускаешь вниз к полу и открываешь канал. Какой? Фираст! Набор или снятие потенциала идёт в левую руку со вдохом, а с выдохом на аппарат. Сначала, перед тем, как это делать, надо про всё вообще забыть и в течение нескольких секунд стать абсолютно прозрачным, то есть не читаемым(как у каратистов и йогов). Все мысли выкинуть, но открывать лотос в районе 7-0й чакры( по восточному типу седьмая над макушкой-сахасрара) не надо и все эти вещи, связанные с самадхи и сатори тоже не надо. Отрывать колодец огненный или лечебный под аппаратом тоже не надо. Частота Фираст должна сжечь без остатка весь информационный негатив в аппарате и колодец не нужен здесь.Стены, как при других операциях не запечатываются ни крестами, ни золотыми плитами. В общем так, ровно встал, быстро избавился от всех мыслей. Потом, если по Багирову, говоришь:"Будда, Будда, открываю Будда,Будда - Фираст! Фираст! Фираст! Фираст! Фираст! Фираст! Фираст!" Левой рукой делаешь вдох, а правой выдыхаешь через ладонь прямо в информационную структуру аппарата. Как только почувствовал, что что токи пошли из правой руки в аппарат, минут пять времени надо мысленно замерить. Совершенно не обязательно всю комнату наполнять частотой. Я прошу прощения у учеников Багирова, так как они на форуме есть. И поскольку сам я не являюсь представителем этой школы, то если я ошибся, то прошу меня поправить. Методику эту показал мне его очень уважаемый прогрессор и последователь, потому что в нашей школе такой методики не было. Делать это не надо, это просто обмен знаниями.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Dimka » 11 авг 2011, 18:01

Я думаю, что правильно выбрал тему для моего рассказа. Не так уж давно появились напольные вентиляторы, высокие с металлической сеткой, прикрывающей пропеллер. У них есть интересная особенность: применяется такая смазка, что через 2-3 года эксплуатации она высыхает и двигатель заклинивает. Я полагаю не нужно объяснять, для чего это делается. Но некоторые умельцы всё таки обнаружили эту особенность и сумели с ней справиться. Так производители пошли дальше: рассчитали двигатель так, что он просто сгорает после окончания срока гарантии (обычно через 2 года). Здесь работают такие факторы, как электроизнос обмотки, тепловой износ изоляции. Проволока, используемая в обмотке, буквально чуть-чуть толще человеческого волоса. Самое интересное, что невозможно нигде найти запасной двигатель. В ремонтных мастерских они бывают очень редко и то не во всех. Вентилятор устроен так, что никакой другой двигатель невозможно туда установить. Я всё-таки сумел поставить двигатель от воздухоочистителя "Элион", но он сильно нагревается при работе и воняет, понятно что его нельзя использовать. Вот как они придумали чтобы прибыль извлекать!!!
Если кому-то интересно, как устранить заклинивание двигателя, пишите мне личное сообщение, я расскажу.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Ремонт авто с помощью мыслеформ

Сообщение Superfantom » 29 сен 2011, 18:49

Здравствуйте, Виктор Юрьевич! В книге "Эниология" упоминается о том, что можно даже чинить автомобили с помощью мыслеформ. Приводился пример о том, что если поставить мыслеформу на жидкости которые используются в автомобиле, детали автомобиля не изнашиваются, а приобретают структуру и форму которую они имели после выпуска с завода. У меня вот такой вопрос: у Вас наверняка есть личный автомобиль. Вы пробовали ставить мыслеформы? Получается? Детали не изнашиваются? Спасибо.
Superfantom
 

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение MarishaM » 27 окт 2011, 22:12

Не думаю, что стоит ли призывать кого-то на помощь в работе с техникой (Будда???) - платить потом чем за такую помощь?
Я работаю с компьютерами и офисной техникой 7 лет. Могу сказать по своему опыту, что у неуверенных в своих знаниях (применяемых в работе непосредственно) людей часто ничего не работает как надо(программы) или ломается (техника). Когда ведёшь себя (и мыслишь так же) уверено при работе с компьюером - опять же по опыту - всё работает исправно, нет "глюков", даже вирусы не цепляются)) Проверяла - за свой домашний комп стоит только пустить постороннего человека, который с компьютером работал мало и не знает куда нажимать - даже при моём контроле начинаются разного рода проблемки. Ещё давно наблюдаю, как одна подруга на рабочем месте "управляется" с неугодной техникой: представьте картинку - подходит к принтеру, который отказывается печатать, гладит его, говорит, какой он хороший, просит "не выделываться" - и всё начинает работать)) Может кому-то и покажется смешным такой подход, но я точно знаю, что наши мысли и в работе с техникой так же материальны! Очень часто бывает - клиенты звонят с проблемой по программе, ещё даже не успели задать вопрос до конца, и тут же сами ответили - "ой, а что Вы сделали - всё заработало (получилось, посчиталось, провелось)!" А я не сделала ничего, просто была уверенность, что программа работает корректно. Иногда стоит просто подойти к рабочему месту, где у человека "программа висит, ничего не получается" - и всё приходит в норму. Всегда шутила, что "программы меня боятся и начинают работать". Теперь, после чтения "Эниологии" и дальнейшего погружения в эниознания, понимаю, почему такое возможно)
Конечно, не всегда всё так просто, работать приходится много... Но в моменты "авралов" хорошо бы такой МФ пользоваться: "Следующие пару часов мне никто звонить с проблемами не будет, потому что у всех моих клиентов 1С работает нормально"))) Жаль, что нельзя кому-то "думалку" таким же образом попросить работать получше))
Учиться, развиваться, мыслить, осознавать, чувствовать = жить!
Аватар пользователя
MarishaM
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:07
Откуда: Батайск

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Инка » 29 окт 2011, 00:01

WayToLife писал(а):Интересное явление явно!!! Складывается впечатление, что в технику какие - то сущности вселяются... Хотя... Учитывая свойство мыслей и то, что каждый из нас постоянно создает новые вселенные, создать какую - либо сущность на подсознательном уровне и привязать ее к технике - ничего не стоит

У техники тоже есть астральный план. Напимер у счётчика в электро щитке можно разглядеть некое подобие "морды", как у бычка.(я так в детстве видела. Правда испугалась, злое какое-то, напряжённое - потому, что там напряжение-220v, или сколько там есть. Может и не злое). Техника - это - зло. Человек должен сам всё уметь и делать. Говорят, что человек, который является изготовителем (предметов) в них вкладывает свой потенциал, частичку себя, свои усилия(энергетику). При желании можно его рассмотреть. С ним и беседуйте по вопросу работы-неработы.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Ruslan » 04 дек 2011, 01:10

MarishaM +1,своей практикой проверил: техника работает нормально только если ты уверенно с ней обращаешься.
Существует привыкание техники к оператору, так при смене оператора (редкая смена) происходит период адаптации техники к действиям человека: один
дергает рукоятку резко, а другой плавно...ус-во реагирует по-разному: иногда через поломку.
до Эниологии, пока машинное отделение не увижу, с закрытыми глазами, как бы в обьеме и в деталеровке, не мог уверенно диагностировать.
теперь могу всё это обьяснить с Эниологической точки зрения: при контакте с мех-ми человек воздействует своим АМ планом на них.
пример из моей практики: в трубке образовалась ледяная пробка. эта трубка не была заизолированна при +температуре, и при -15 замерзла. далее анализирую ситуацию по полю событий, почему она не была заизолированна и почему я притянул данную ситуацию. прорабатываю свою безответственность и на коррекцию кто "кормиться". в данной ситуации пробка не исчезла, но устройство начало работать нормально!
диагностика с помощью ментальной руки даёт превосходные результаты, но по необхдимости и достаточности: должен быть большой предопыт. иными словами интуитивно находишь поломку: экономит время. но если есть возможность "руками" поработать (починить) лучше её не упускать, а то в нужный момент понадобиться потенциал а он держал мех-зм от разрушения и мех-зм разлетиться. т.е принцип необходимости и достаточности.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Пред.След.

Вернуться в Техника и эниология



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron