Техника и эниология

Применение Эниологии в моей профессиональной деятельности

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Ruslan » 08 дек 2011, 23:15

:thank: картина проясняется.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Воздействие мыслеформ на технику и техногенные факторы

Сообщение Катерина » 09 дек 2011, 19:34

Олег, спасибо, разобралась сама. :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Ремонт авто с помощью мыслеформ

Сообщение Ирина259 » 01 янв 2012, 20:39

Лет пять назад на работе меня усадили за старый компьютер. Там износился блок питания и комп. практически не включался. Я проработала за ним недели две. Каждый раз перед включением я посылала компьютеру (мысленно) большую порцию любви (тратила на это от 1 до 5 минут). После этого система благополучно запускалась. Может быть это совпадение?
Аватар пользователя
Ирина259
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:38

Re: Ремонт авто с помощью мыслеформ

Сообщение Равиль » 01 янв 2012, 20:50

Нет. Какие совпадения? Все работает абсолютно реально. :cool:
:thank:
Ваш разум способен изменить мир .
Аватар пользователя
Равиль
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:14

Re: Ремонт авто с помощью мыслеформ

Сообщение Ольга » 01 янв 2012, 20:59

Это точно! Проверено на собственном опыте - и не только с компьютером, не только с техникой.
Попробуйте недельку ругать домашнюю утварь - и вы увидите результат этого: всё начинает падать, выскальзывать из рук, резать и колоть вас, "прятаться" и т.д. Прочтите "Федорино горе" - это яркий пример действия МФ на окружающие предметы.

Кстати, в ближайший семинар включен вопрос " Диагностирование состояния технических устройств. Возможность коррекции неисправностей." - приходите, послушайте В.Ю.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Техника и эниология

Сообщение Ruslan » 07 янв 2012, 14:13

Всем доброго времени суток) здесь предлагаю обсуждать вопросы касательно Человека и его взаимодействия с техникой. А также практические наработки с эниологической базой ну или подходящие под энио.базу. :)
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Техника и эниология

Сообщение Ruslan » 07 янв 2012, 14:31

Я по профессии инженер-механик и в своей практике столкнулся с многими необъяснимыми вещами: например у одного человека всё работает прекрасно, а вот у другого наоборот всё ломается, хотя начальные условия одинаковые. Видел ооочень суеверных механиков, слышал истории о развешенном чесноке возле механизмов :haha: (как говориться чем бы дитя не тешилось...)
У каждого устройства есть астральный план, и чем чётче человек "представляет что там внутри и как оно крутиться" тем меньше вероятность "случайной" поломки. т.е человек удерживает астральный план ус-ва(а с ним и физ.план) от разрушения и от внешнего воздействия. вы сталкивались с этим явлением: "вот железяка тупая...и.т.д" а как корабль назовешь, так он и поплывет:thank:
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Техника и эниология

Сообщение Rida » 07 янв 2012, 16:10

Здравствуйте, Руслан! Я в свое время получила диплом по специальности инженера-механика, с некоторыми вещами сталкивалась.Например одного человека к лабораторным не подпускали по причине, без вас целее будет, все старались подстраховаться, в его присутствии все необъяснимо ломалось, даже карнизы падали. Машина при смене хозяина, бывшая ранее на ходу, вдруг требовала капитального ремонта не понятно по-каким причинам. Мой знакомый рассказывал о коллеге, занимаются ремонтом сложной электронной аппаратуры, что тот типа авантюрист, то над чем они сидят днями, просматривая схему за схемой, ища поломку, тот чинит за десять минут, умудряется выйти сразу на поломку, на вопрос как удается, отвечает, что просто чувствует, знает где искать, что именно вот тут, а не в другом месте.
Ruslan писал(а):У каждого устройства есть астральный план, и чем чётче человек "представляет что там внутри и как оно крутиться" тем меньше вероятность "случайной" поломки. т.е человек удерживает астральный план ус-ва(а с ним и физ.план) от разрушения и от внешнего воздействия.
Сталкивалась, человек как бы энергетически подпитывает, проблемы с собственной энергетикой и все что на нем держалось начинает лететь.У нас дома обычно проблемы со здоровьем сопровождаются тем, что начинает глючить техника, все ломаться буквально на пустом месте.Вот меня интересует привязка скажем так техники к собственной энергетике и астральному плану это норма ?
Rida
 

Re: Техника и эниология

Сообщение Ruslan » 07 янв 2012, 19:04

Вот меня интересует привязка скажем так техники к собственной энергетике и астральному плану это норма ?
люди своей энергетикой держат целостность изделий. машина не разлетаеться по-месторождениям из-за человека. т.е привязка существует всегда, но в какой мере--человек определяет сам: или с фанатизмом-тогда последствия, или в меру(гармонично) тогда всё нормально.
заметил: если спокойно реагируешь на поломку ,даже во время серьёзной усталости, решение приходит очень быстро. если эмоционально--проблема усугубляеться "мелкими казявками" то нет чего-то, то стукнешься на ровном месте :)
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Техника и эниология

Сообщение Миха » 08 янв 2012, 12:43

Здравствуйте!) Просто хорошая энергетика структурирует пространство вокруг себя(думаю , что это аксиома), со всеми вытекающими..)
Но не исключена и целенаправленная подпитка тех. приборов, но по моему это глупо)))
Миха
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:24
Откуда: Харьков

Пред.След.

Вернуться в Техника и эниология



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron