Не кормите Тролля!)

В Скандинавской мифологии рассказывается о Троллях,как о духах гор. При солнечном свете они превращаются в камни. Обычно они враждебны человеку и питаются им .Но известны случаи помощи Тролля человеку и человека-Троллю!

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Андрій » 03 июн 2011, 14:55

А со Сфинксом я привела сравнение потому, что уж слишком много внимания уделено этой теме в противовес целевому направлению.- а не потому ли у этого Сфинкса не хватает частей лица :haha:

Так скоро целая мифология троллей эниологического толка явится миру. А о планете совсем забыли.-
тема форума: техника безопасности при коррекции уже даёт понять что сама ЭНИОЛОГИЯ спорсобна на ошибки, сомневаюсь я что бы Тролям хотелось жить в мироздании ошибок от ЭНИОЛОГИИ

Так что не раздражайтесь, расслабьтесь, все хорошо:)))).[/quote]-
Андрій
 

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Паутинка » 03 июн 2011, 15:15

:!: Неужели никто так и не понял,что форум-такая коллективная коррекция! :super: Что только не трет...Работы-непочатый край!!! 8-) Благодарю всех! :smile:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Андрій » 03 июн 2011, 18:23

Ольга писал(а):Sergey83
Даже если у Человека подселение, он остается Человеком,и пришел он сюда наварное не случайно)))
Несомненно, что не случайно...
А насчёт "остаётся Человеком".... :-? бывают случаи полного подчинения человека подселённой сущностью - и от человека остаётся лишь оболочка, видимость. Да и не все на нашей планете рождаются людьми - ещё В.Ю. говорил, что из 10 рождённых детей только один - человек. Убеждаюсь в этом и на своём опыте.


А ещё В.Ю. приводил в пример слова Христа - не кого на Земле не назвыайте сибе отцом и учителем- похоже Вы попались на его зомби-удочку раз доверяете всему от него сказанного.
Андрій
 

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Ольга » 03 июн 2011, 18:31

Андрій, Вы - невнимательны. Я написала "Убеждаюсь в этом и на своём опыте."
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Wizard » 03 июн 2011, 19:53

Замечательный раздел вы придумали. :super: :cool: ИМХО на тролля просто не надо обращать внимания. Поворчит, покричит и успокоится. Троллю только нужна негативная реакция. Это его и кормит. :) Он не только в инете, но и в жизни в больших количествах водится... :-| :smile: :)
Wizard
 

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Sergey83 » 03 июн 2011, 19:59

Ольга писал(а):Sergey83
Даже если у Человека подселение, он остается Человеком,и пришел он сюда наварное не случайно)))

Закрыть глаза на реальность и сказать себе, что всё вокруг безоблачно и чудесно - это неразумно.

Эх..Я то о другом..
Мир создаем любым своим движением мысли,ноги ,руки,атома...Ведь сказать ,подумать или помечтать о чудесном безоблачном будущем это создать вектор в этот мир из нашего мракобесья)) Я когда то понял ,что если мы возмем весь процесс мышления под контроль и согласуемся с душой,то мы сможем ВСЁ и практически моментально.
Может у кого было такой опыт,когда душа освещает сознание, уникальнейшие состояние.
Древнии были правы,когда мир это ты а ты это мир ,то нельзя нелюбить другие части себя,они тоже прекрасны,но только заблудшие, где то ошибшиеся.

И суть то вся в простой формуле. "Разума им и осознания."

P.S. Абсолют кстати состоит из той же материи ,что и человеческая душа,только общего порядка. :)
Sergey83
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:46
Откуда: Новосибирск

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Sergey83 » 03 июн 2011, 20:05

Wizard писал(а): Он не только в инете, но и в жизни в больших количествах водится... :-| :smile: :)


Вы знаете,здесь механизм похож на то,что описывал В.Ю.Р, ...когда по тревоге подымается бабульичка и затыкивает пальчиком когото в общественном транспорте.. :haha: ,значит где то непропорциональный энерго обмен прошел... Думаю так.
Sergey83
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:46
Откуда: Новосибирск

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение РИНАТ » 03 июн 2011, 21:45

а почему Андрiй в женском роде пишите?я заметил на форуме есть люди которые ведут себя как то агрессивно и стараются задеть кого то...не исключено что сайт находится под наблюдением!!!тестовая ситуация!?
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение Северная Соната » 04 июн 2011, 02:10

Ринат,
amateur писал(а):Тема, кстати, не праздная.
Северная Соната
 

Re: Не кормите Тролля!)

Сообщение amateur » 05 июн 2011, 20:42

Николай Стариков. Школа блогеров-патриотов, лекция 1
http://files.mail.ru/40INVW
Кто такие тролли и как с ними бороться. На примере троллей, посещающих блог Старикова.
Познавательная лекция :o

Еще видеозаписи тут:
http://media-mera.ru/politics/nstarikov
amateur
 

Пред.След.

Вернуться в Не кормите Тролля!)



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron