Re: Домашние животные и их коррекция

Делимся своими размышлениями и своим опытом по данной теме.

Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Руса » 22 июл 2011, 13:28

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Вчера подобрали на улице котенка - он прямо бросился под ноги. Взяли. Вот сегодня целый день размышляю, не вреден ли с точки зрения эниологии кот дома? Пока не поздно вернуть его обратно...
Руса
 

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Ольга » 22 июл 2011, 13:59

Это каждый решает сам для себя. Мне - мои 3 собаки, кот и кошка - точно не вредны, даже совсем наоборот. ИМХО - без кошки дом пустой. :)
Руса, а то, что и Вы не вредны этому котёнку - он сразу увидел и вполне отчетливо Вам об этом сообщил. :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Камила » 22 июл 2011, 14:03

говорят, что по отношению животных к человеку можно судить о нем самом.
Это правда? если собаки и кошки ластятся к незнакомому человеку, значит он хороший?)
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Ольга » 22 июл 2011, 15:18

Кошку в незнакомом человеке может привлечь как раз негативная энергетика - в этом случае кошка трется об ноги гостя.
А собаке можно доверять - собаку не проведёшь, она видит посетителя "насквозь".
Также у меня были случаи, когда собаки узнавали людей, причинивших им сильный вред в их прошлой жизни - то есть собака помнит и свои прошлые жизни.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Камила » 22 июл 2011, 15:23

а если и кошки сразу на колени прыгают и собаки вокруг вьются - человек очень неоднозначный?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Ольга » 22 июл 2011, 15:36

Я думаю не стоит принимать чьи то слова, как истину в последней инстанции :smile:
Попробуйте давать свои ответы на Ваши вопросы.
А в Вашем случае с кошками и собаками ответ можно еще и от них получить - они мыслят мыслеобразами. И не только ответ получить, но и инфу им передавать, и общаться с ними в прямом смысле можно с помощью мыслеобразов - очень удобно и увлекательно, надо сказать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Виктория Николаева » 22 июл 2011, 17:20

А я почитала как Ольга общается мыслеобразами со своими питомцами и решила попробовать тоже - нас с кошкой это очень сблизило,сундук забавных историй пополняется! Однажды закрытая коша в шкафу сумела меня разбудить своими посылами :super: ну это очень забавно!
Без питомчиков пусто,через них лучше ощущаешь связь с природой
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Ольга » 22 июл 2011, 18:42

И как собаки на этого человека реагировали?

Одна собака, заходя в дом (они у меня в доме все живут, хоть все в прошлом бездомные, с улицы - и человек для них самая большая опасность, никого не подпускают к себе, да я и думаю так лучше - дольше проживут) увидела там этого человека, будто наткнулась на барьер, присела на задние лапы и на согнутых лапах, почти на брюхе дала задний ход. Пока тот человек был в доме (хорошо, что недолго), она вообще носа в дом не казала, у неё даже уши упали - я потом ей коррекцию делала, чтоб снова поднялись.
С другой собакой вообще всё трагически закончилось. Она болела в то время и её надо было перенести на другое место. А тут как нарочно подвернулся тот (уже другой) человек и я попросила его перенести её. Когда тот человек взял собаку на руки, она как взвилась вся вверх в его руках и умерла - прямо на руках у него: похоже на разрыв сердца.

Потом выяснилось - инкарнационные причины были в обоих случаях.
т.е. когда кот понимает, что его собираются кормить, то это не потому, что он язык понимает, а потому что он "картинку" увидел?)

Ну да. Мы один раз котенка на улице подобрали - очень красивого и ухоженного. Дома разобрались, за что его выкинули - он писал на подушку)))) Я часа 3 с ним посидела, или 4 - не помню уже: дождалась, когда ему в туалет понадобилось и представляла картинку, как он на нужное место в туалет сходил. Он почти сразу сообразил, что к чему и потом я еще раз это проделала, для пущей уверенности. Этого было достаточно, чтобы проблемы с обписанными подушками уже не было.
Эта тема - бесконечная. Общение МО можно применять и к моли, и к муравьям, и к тле - не говорю уже про мышей и прочих наших братьев меньших. И к растениям - тоже.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Ashanin » 23 июл 2011, 01:51

Ольга, отличные знания... я никогда не думал о таком... :) :super:
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Светаc » 07 авг 2011, 02:18

Руса писал(а):Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Вчера подобрали на улице котенка - он прямо бросился под ноги. Взяли. Вот сегодня целый день размышляю, не вреден ли с точки зрения эниологии кот дома? Пока не поздно вернуть его обратно...


:cool: котёнок сам вас выбрал из массы людей.....это хороший показатель о вас...с моей точки зрения...
может быть правильней поставить вопрос ,а не вредны ли для других живых существ люди на планете??? :)
Светаc
 

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные и их коррекция.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron