Re: Домашние животные и их коррекция

Делимся своими размышлениями и своим опытом по данной теме.

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Ольга » 18 авг 2011, 15:22

У меня частный дом и о гульбе кошачьей узнаю когда кошка, вырвавшись из под кота, врывается в дом и начинает кататься на спине по полу - значит пора переговоры начинать с теми, кто в очередь выстроился на воплощение и с самОй сущность кошачьей.
Думаю, что когда кошка катается на спине после спаривания, она фантом кота с себя снимает - готовит место для следующего жениха) А может, всё по другому - и кошка катается на спине не для этого. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Виктория Николаева » 18 авг 2011, 18:32

В чтиве по зоопсихологии говорится,что катание кошечки - это демонстрация привлекательности.Наша тоже покатушки делает,но ни разу ещё не вязалась с котом.Следовательно,вряд ли это связано с фантомом кота.А у нас условия квартирные , поэтому переговоры будут ,когда к жениху поедем :) уверена,что договоримся,снилось :)
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Светаc » 27 авг 2011, 19:36

Ольга писал(а):Зачем стерилизация? Можно просто договориться с сущностью кошачьей или собачьей (это коллективные сущности) о количестве детёнышей и о периодичности их рождения.
Я пробовала на днях договариваться с сущностями котят которые могли бы пройти в рождение от моих кисок, непомогало, или еще ненаучилась с ними общаться.
Последний раз редактировалось Инка 06 июл 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалила советы не по теме (не по форуму)
Светаc
 

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Ольга » 27 авг 2011, 19:50

Собаки-кошки-хомячки и пр. - не игрушки человека. Если взял домой животное, будь добр, обеспечь возможность естественного проявления их физиологии.
А не хочешь с потомством их возиться - не заводи, купи себе в магазине мягкую игрушку. :???:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Ольга » 27 авг 2011, 20:30

а какая разница? Поставить МФ - и действует по всему ПС.

Э, нет... У сущности собачьей-кошачьей свои задачи, и вы можете только ПРОСИТЬ её пойти вам на встречу и выполнить вашу просьбу. Сущность - живой организм, а не программа системы
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Инка » 29 авг 2011, 21:23

Viliya писал(а):На днях моя кошка просила кота... Терпели, поили "Котом Баюном", дала таблетки с МФ, потому что мучилась животинка... И вот вечный вопрос, я регулирую рождаемость котят, что делать: держать-не держать, случать с котом-не случать. Конечно, ответственность только на мне. Все-таки что гуманнее?

В вашем городе - не знаю как, а в Ростове есть рынок домашних животных, где можно не только продать или купить животное, но и даром отдают, и желающие находится - рынку уже не один год.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Евгений » 31 авг 2011, 22:06

А не хочешь с потомством их возиться - не заводи, купи себе в магазине мягкую игрушку. :???: Совершенно верно! Чем кастрировать кота или поить таблетками кошку от которых она реально может сдохнуть. Продолжать род это обязательнейшая часть жизни любого живого существа и не позволено никому в это вмешиваться. Что потом за жизнь будет у этих животных? Подумайте сами: вы хотели бы быть на их месте? (Главный закон морали - не делай другому то, что не хотел бы себе)
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Олег_ВП » 01 сен 2011, 01:20

и не позволено никому в это вмешиваться

Да, это явно нарушение воли индивида. И насчёт животных он тоже действует. И те люди, которые его нарушают, - интересный подопытный образец. С одной стороны для пришельцев, т.к.
Кроме этого, нарушая этот закон в отношении других, человек как бы даёт согласие на нарушение этого закона и в отношении себя самого.
.
С другой - нам, эниологам наблюдать, как 12й Эзотерический Закон работает не на пользу ветеринара. Кастрировал животных - теперь космические ученые-гении могут делать с ним все, что в их сумасшедшие головы стукнет. И что самое интересное: при этом баланс сохранения абсолютно не нарушается. А совесть - это понятие относительное.
Олег_ВП
 

Re: Домашнее животное. Стоит ли заводить?

Сообщение Евгений » 03 сен 2011, 23:10

Олег_ВП писал(а): А совесть - это понятие относительное.

Где-то на форуме Олег заметил, что совесть это те обязательства, которые сущность дает выходя в физическое воплощение.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Домашние животные и их эниокоррекция

Сообщение Инна К. » 04 сен 2011, 21:27

на Яндекс "видео" есть запись (видео) говорящие собаки,
а на "You Tube" "говорящие коты" - говорящие коты : http://youtu.be/bUxnR2vW370
они все с разумом, только со своим, с животным, надо побольше им уделять внимания...
Последний раз редактировалось Инка 06 июл 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сжала текст
Инна К.
 

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные и их коррекция.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron