Восприятие

Восприятие - сложнейший инструмент, посредством которого мы отображаем окружающую действительность в своём внутреннем мире.
Попытаемся вместе выявить и проработать всевозможные искажения и искусственные фильтры

Модератор: Bарвара

Re: Восприятие

Сообщение Андрій » 08 авг 2012, 21:38

Ольга писал(а):Если так всё плохо здесь и полный беспредел творится и подавление воли - че Вас сюда так тянет? Второй раз ведь уже зарегистрировались.... Эниология Рогожкина Вас не устраивает, про НИЦ "ЭНИО" я уж и говорить не буду - чем то они Вам крепко не угодили.... Админы и модераторы на этом форуме своими правилами Вас совсем загрузили.... А Вы всё еще здесь.... :( Между прочим с этих яко бы оправданий можно извлечь некоторые уроки восприятий, и утрировать не правду нет необходимости, я всегда был за ЭНИОЛОГИЮ но только за её правильное восприятие а не перекрученое да ещё с подмешкой эмоций, а за Рогожкина я темболее обеими руками и ногами так как только он я смотрю чётко и точно её понимает а остальная часть как он гворит со свечками иконами и.т.д на этом подвампиривает, Оль Вы же прекрсано знаете что я здесь пока вашему благодаря правильному пониманию меня, Вы так же прекрасно знает что я здесь для поиска реально правильно-думающих людей не для войны, сравните своё восприятие на меня из последнего своего поста и мой где по мягче будет?! Хорошо вопринимать когда это происходит взаимно а то получается одни супер ввоспринимают а другим и рта не дают толком раскрыть и всегда попадают под какие то перекрученные восприятия. Вы же сами прекрасно пониамете что тема ВОСПРИЯТИЕ сама по себе изначально глупа и всегда будет кого то на что то провоцировать так как у неё "сестра" ЭМОЦИЯ.
Могу сделать попытку всех недовольных помирить если Вас устроит моя подсказка, вы же думаю должны были заметить что сама тема ВОСПРИЯТИЕ ни чем толком не обозначена, тупо восприятие и всё а смысл слова очень и очень многомерен, потому так и происходит что в принципе нет что обсуждать как посты друг друга. Может всётаки стоило бы это понятие разбить на подразделы к примеру: астральное восприятие, ментальное, казуальное, социально-бытовое, личностное и.т.д. Как это было сделано ранее в разделе со здоровьем вот тогда я думаю и появится настоящая почва для бесед а так получается и говорить то не очем как тупо "прибивать" коменты друг друга, понятие то "растяжимое"

а сам Рогожкин вкурсе что здесь такое творится нужно будет его как то на днях спросить.
Поторопитесь, В.Ю. пока еще в Ростове. ;)есть способы по роще, какая разнеица где он

ЗЫ: :idea: Чем друга Вашего нам в помощь предлагать, Вы можете попросить его сделать Вам Ваш личный форумесли это произойдёт( а не хотелось бы) то это будет точная копия вашего но без правил и с полным волеизявлением большая часть ваших перекочует в него и вернутся те кого забанили - вот там и Правила будут Ваши-мне такой грех не нужен что бы я кого то в чём то ограничивал, общаться нужно взаимно без глупых эмоций и обит именно это гласит ЭНИОЛОГИЯ она не для слабаков
Андрій
 

Re: Восприятие

Сообщение Андрій » 08 авг 2012, 21:48

Айта писал(а)::|
Какие страсти!
:wink:
Давайте жить дружно!

ИСТИНА В споре не рождается.
А коль начался накал страстей, то самоанализом пора заняться обеим сторонам.
;)


Да Айта и действительно где накал?!, это Мы так воспринимаем-тренеруемся так сказать 8-) , могли бы и присоедениться а не думать что здесь костёр и масла подливать, ЭНИОЛОГИЯ наука очень сильная посему и звучит так всё сильно, это же не роман или любовная трилогия, здесь сильные мысли, сильные ответы, и желательно без глупых эмоций, восприятие должно быть сильным а глупым его не воспримешь.
Андрій
 

Re: Восприятие

Сообщение Ольга » 08 авг 2012, 22:08

Вы же прекрсано знаете что я здесь пока вашему благодаря правильному пониманию меня
Да нет, я так не думаю - я просто банить не люблю и делаю это, когда уже совсем достали. А с каждым днём, благодаря центру ЭНИО + моей работе над собой, над своим восприятием в частности, меня всё труднее достать - но еще пока возможно... :-)
Вы же сами прекрасно пониамете что тема ВОСПРИЯТИЕ сама по себе изначально глупа
Нет, не понимаю - по моему, хорошая тема и у меня есть свои планы на её счёт.
Могу сделать попытку всех недовольных помирить если Вас устроит моя подсказка, вы же думаю должны были заметить что сама тема ВОСПРИЯТИЕ ни чем толком не обозначена, тупо восприятие и всё а смысл слова очень и очень многомерен, потому так и происходит что в принципе нет что обсуждать как посты друг друга. Может всётаки стоило бы это понятие разбить на подразделы к примеру: астральное восприятие, ментальное, казуальное, социально-бытовое, личностное и.т.д. Как это было сделано ранее в разделе со здоровьем вот тогда я думаю и появится настоящая почва для бесед а так получается и говорить то не очем как тупо "прибивать" коменты друг друга, понятие то "растяжимое"
Это не ко мне - это к Варваре, она в этой теме хозяйка.
если это произойдёт( а не хотелось бы) то это будет точная копия вашего но без правил и с полным волеизявлением большая часть ваших перекочует в него и вернутся те кого забанили
Плагиат то есть... Торопитесь, если хотите копию снять с форума - я его скоро опять буду переделывать и останется ТОЛЬКО эниология В.Ю. - без вариантов.
ЭНИОЛОГИЯ она не для слабаков
Эниология Рогожкина? Вы мнение своё что ли изменили? ;-) :)

Так, щас придёт Варвара и будет нам ай-яй-яй за флуд в её теме. Варя, :wink:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Восприятие

Сообщение Bарвара » 08 авг 2012, 23:26

Айта, масло не в костёр, а обычно в огонь подливают, а у костра хорошо!.. В хорошей компании )))
Насчёт страсти - как цитируют Станиславского: "Не верю!"
"Преподаватель в театральном вузе - студенту-переводнику из it-ВУЗа:
- Нежность надо изобразить! Нежность! А не эту идиотскую ухмылку! Ну, представьте, что вы смотрите на монитор с OS/2. Хорошо. Вот так лучше. А теперь представьте на мониторе Юникс. Браво! Отлично! Сам Станиславский был бы доволен.
А теперь изобразите чувство негодования. Опять не получается. Хорошо. Представьте на мониторе Windows 95. Я просил негодование, а не взрыв бешенства. Ладно. Тогда представьте на мониторе Windows 3.11. Это скепсис, а не негодование. Представьте тогда Windows NT. Мне не нужна ласковая улыбка! Мне нужно негодование! Ну, давайте вообразим на мониторе Internet Exрlorer. О! Негодование сыграно отлично. Ну, и наконец, сами изобразите мне какое-нибудь чувство, представив на экране Лексикон. Молодой человек, вам плохо? Вас тошнит? "
Так что это особенности вашего ПО(прогру не подскажете? А то аж интересно стало..) :) После слов "... накал... ...самоанализом.." моё прикалывающееся воображение пустилось во все тяжкие! Благодарю! ))))

Вернусь к моде-ораторству..
Ну что, "Погремушки" продолжаются! Впрочем, сама ведь дала повод для нового уровня.. А что мне, собственно, делать в этой игре? Убедить кого-то в чём-то? Тут я иллюзий не питаю. Пояснить и обосновать своё мнение? Это я уже сделала.
Узнала ли я что-то новое и ценное?.. Нашла!! :) Сейчас сделаю очень умное лицо и с важным видом произнесу: Всякий упорядочиватель становится тираном для хаоса! Всё, пойду научный трактат писать: подгоню термины энтропия-некэнтропия и повыпентропииваюсь по полной! :)
Андрий, пойдёте в соавторы? Только у вас учёное звание какое? Лучше бы доктор наук, ну или хотя бы кандидат.. Чтоб трактат выглядел посолиднее, желательно к имени автора ярлычок покруче. У меня-то никкакого звания нет, и лазейку найти не могу: на профессора не тяну, да и кислых щей ни разу не пробовала.. А, может, как -нибудь через квашеную капусту прокатит?.. :)
Вобщем, раз здесь всё равно кружку магги разводят(как раз среднее между кашей и супом), то какая разница, что писать! Да здравствует анархия! Долой угнетателей! Ура!!
"ХХХ: Долой всех ****** с форума!
Админ: Пользователь ХХХ забанен по собственному желанию."

Честно говоря, вывод один: чтобы нормально реализовывать полную свободу, надо для начала наработать разумность, некий самоконтроль. Андрий, вы полагаете, что этим надо заниматься здесь? Как вы написали, тема глупа и видимо, по-вашему, годна лишь для наработки ровности эмоций. Хотя, с моей точки зрения, в этой теме было сказано достаточно нужного и интересного.
Про предложенную вами градацию: вы можете конкретно представить и расписать структуру с пояснениями к каждому виду восприятий? Не застала я сортировку в разделе о здоровье - было бы проще понять мысль. Будет что-то конкретное от вас - посмотрим. А то от "и т.д." веет неопределённостью, да и люди могут начать блуждать, а модерировать-то всё это мне надо будет.. Вы ж грех на душу не возьмёте. :) Личка моя вам знакома, но можно(или даже нужно) и прямо здесь.

Ольга! Потоп, так потоп! ))) Потом приберусь, если что лишнее будет.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Восприятие

Сообщение Ирина12 » 09 авг 2012, 20:21

Интересная у вас переписка выходит. А говорите не по теме. Как раз-то ки и по теме, хорошо показано восприятие каждого. У всех оно разное, но у каждого свое. Андрей это воспринимает по своему, Варвара- по своему. Получилось довольно-то ки интересно.
Ирина12
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:06

Re: Восприятие

Сообщение Айта » 09 авг 2012, 20:24

Ну да, воспринимаете клас, судя по смайликам Вы не зря зашли в детский сад.


:-)
Стараюсь.
С кем поведешься...так тебе и надо.
:haha:
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Восприятие

Сообщение Светла » 04 сен 2012, 08:45

Андрій писал(а):ЭНИОЛОГИЯ она не для слабаков


:super:
Светла
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:03

Re: Восприятие

Сообщение Георгий » 16 янв 2014, 14:58

Всем здравствуйте!
Хочу поинтересоваться у людей просвещенных в эниологии, откуда на теле появляются порезы? Некоторые - маленькие, некоторые большие, и все тоненькие. Иногда утром обнаруживаю их на теле. Пользователь Варвара уже писала в этой теме, что о них можно почитать в "Здравствуй, МП!", но что-то о них в я ничего не нашел... или не понял. Если они появляются на АС, а потом отражаются на теле. Где-то в интернете находил информацию, что это дело сущностный астрального плана, если это они, то тогда зачем они их оставляют? Или это разрезы, которые делают инопланетяне, вживляя в тело чипы?
Аватар пользователя
Георгий
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:25
Откуда: Томск

Re: Восприятие

Сообщение Bарвара » 05 фев 2014, 12:48

Георгий, добрый день.
Честно говоря, я не помню, что писала что-то здесь по вашему вопросу - вы бы процитировали или ссылку дали на тот пост - вдруг я там и правда что замудрила)))
А вас интересует только кто и в каких своих целях что-то там делает? По-моему, лучше ставить вопрос, почему к вам имеют доступ. В любом случае, это индивидуальная ситуация, поэтому вопросы, пожалуйста, к корректору. :thank: В теме про мышление я вот только выложила, почему стоит поступать именно так)))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Восприятие

Сообщение Юлия Лыбань » 05 фев 2014, 22:19

Георгий писал(а): Если они появляются на АС, а потом отражаются на теле.

сам спросил,сам и ответил.Поздравляю ,астральный план у тебя есть.
Bарвара писал(а):А вас интересует только кто и в каких своих целях что-то там делает? По-моему, лучше ставить вопрос, почему к вам имеют доступ.

человек живёт в социуме , среди себе же подобных..

P.S. Любитель эниологии.))
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Пред.След.

Вернуться в Восприятие



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron