Здравствуй, МП!

Делимся опытом по налаживанию взаимопонимания со своим МП: как начинали, какие препятствия обнаружили, с чем и как справились.
Просьба: больше личных примеров с пояснениями!

Модератор: Bарвара

Re: Здравствуй, МП!

Сообщение Gentle » 22 мар 2013, 10:18

Ольга, доброго дня!
Получается есть дезинформация и информация? Тут присутствует принцип равновесия? Это необходимо для развития "ВСЕГО"?

Я для себя понял, что информация находится везде. Без информации - не было бы ничего. Человек генерирует информацию (получает, добавляет, отдает (записывает)). ;)
Мир - это прекрасное место!
Gentle
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 09:32

Re: Здравствуй, МП!

Сообщение Ольга » 22 мар 2013, 10:31

Вообще то всё - информация. Дэзинформация - это информация, которую человеку подсунули с определенными целями. Но человек может и из дезы получить инфу - например: зачем подсунули, что скрывают, и т.д.
Нельзя вот так сразу хватать информацию и брать её за основу, нужно анализировать сначала. Рогожкин не раз говорил, что отличить дезу от инфы - трудное дело, и это умение приходит только в результате своего опыта.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Здравствуй, МП!

Сообщение Gentle » 22 мар 2013, 11:13

Ольга писал(а):Вообще то всё - информация. Дэзинформация - это информация, которую человеку подсунули с определенными целями. Но человек может и из дезы получить инфу - например: зачем подсунули, что скрывают, и т.д.
Нельзя вот так сразу хватать информацию и брать её за основу, нужно анализировать сначала. Рогожкин не раз говорил, что отличить дезу от инфы - трудное дело, и это умение приходит только в результате своего опыта.


Ольга, :thank: !

Получается МП человека самый главный помощник в анализе и обработке информации?! Я пытаюсь понять, все таки дезу от инфы отличает физический план (те самые 4%) с помощью МП?! :)
Мир - это прекрасное место!
Gentle
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 09:32

Re: Здравствуй, МП!

Сообщение Ольга » 22 мар 2013, 11:28

Ну как сказать - почему он помощник то? Он - это часть Вас, Вашей Сущности, это Вы же и есть. Не стОит разделять себя на планы - Вы это единая целая многомерная Сущность. И инфу от дэзы Вы отделяете, и едите, и думаете, и не делаете гадостей - и если делаете, то тоже Вы, многомерная Сущность - а не по кусочкам: МП - думает, физ. тело ест и т.д. :)

Вы - это все 100%. 4% воспринимают окружающий мир, а все остальные 96% организуют её переработку и организуют события по ПС, которые несут Вам необходимую для развития инфу. Все 100% - Вы, всеми 100% работаете, живёте, развиваетесь.

Спасибо Вам :thank: - я как то не задумывалась раньше, что я это все 100% Класс! :D
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Здравствуй, МП!

Сообщение Gentle » 22 мар 2013, 13:46

Вот оно как!!! :super:

Действительно 100%. Границ между полей нет, они как бы плавно перетекают из одного в другое (не сообразил)!
Мир - это прекрасное место!
Gentle
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 09:32

Пред.

Вернуться в Здравствуй, МП!



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron