КАК БЫТЬ?

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение Ларисамурзинабеттхер » 26 янв 2017, 17:17

Хочу посоветоваться с Вами. Я русская. Последние 4 года живу в Германии с мужем. У мужа небольшой завод по производству когенерационных установок, которые из газа ( природный, свалочный, метан, сжиженный и т.д.) вырабатывают одновременно дешевоу электричество и тепло. Здесь, в Германии, использование таких установок нормальное, обыденное дело уже десятки лет. Более 30 лет муж работает со своим НОУ-Хау. Я когда разобралась в этом вопросе, первое , что я подумала, что эти установки нам в России просто необходимы, как воздух. Их у нас нет вообще, никто не знает, что это такое и как это работает. У нас такая установка работает в г. Саратове, на мусорном полшигоне и обеспечивает тепло и элетричеством большое мусорное хозяйство. За 4 года люди заплатили всего 15 тыс. рублей за электричество и тепло. Но более трех лет не идет дело. Я не могу все время находиться в России. чтобы продвигать создание завода. И, конечно же, коррупция мешает. Может я начала все это не в тот час и не на том месте? Но до сих пор не могу найти хорошего партнера. Помогите мне разобраться, что я думаю не так? :wink:
Ларисамурзинабеттхер
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:52

Re: КАК БЫТЬ?

Сообщение Любовь Котляр » 03 мар 2017, 23:55

Здравствуйте!Моему мужу 80 лет (02.02.2017г. исполнилось). Физически крепок, выглядит где-то лет на 65, дружил с юмором и частенько прикладывался к бутылочки со спиртным,иногда в пьяном виде агрессировал, терял в пространстве ориентацию и падал... 18.06.2016г. упал с крыши дома на даче на автоприцеп, а затем на землю Получил сотрясение головного мозга, ушибленную рану теменной области слева 12 см, острую кровопотерю,гемеррагический шок1ст.,анемию легкой степени, закрытую травму грудной клетки,ушиб сердца, очаговое образование левого легкого. Лежал в больнице, восстановился, анализы - в космос можно запускать! И снова начал пить: каждый день "малышку"... А с 20 ноября 2016г. слёг, лежит в памперсах, все процедуры в комнате, в том числе и еда. Есть хочет всегда, ест хорошо ( почти все зубы на месте), очень быстро устаёт, агрессирует, кого - то видит и с кем - то воюет, пытается встать, но если ему это удается - падает на пол, часто не спит по 2-3 суток-это "караул"... сам весь измучается и нас с доченькой измучает. Говорит (уже несколько раз), что уйдет скоро на небо, ждет оттуда команды. Психиатр ставит диагноз: энцефалопагия смешанного генеза, ухудшение.(Прогрессирующая сосудистая лейкоэнцефалопагия). Я понимаю, что в нем ( в его теле) сидит какая-то сущьность, а может быть и не одна и командует, а сущьность мужа где - то рядом с телом, её в тело не пускают... Посоветуйте, как быть, что делать, как ему "помочь"?
Любовь Котляр
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 23:50

Пред.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron