Страница 1 из 1

Как исправить ошибки суицидов, абортов

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 07:48
Михаил
Здравствуйте! я михаил 27 лет в молодости лет 14 мне было выпивали с друзьями спиртное, после чего решил по шутке повешаться, пока вымерял шпогат завязывал, рас и ничего не поню, очнулся меня откачали, как это убрать из прошлого ? эту глупую ошибку. спасибо!

Re: Как исправить ошибки суицидов, абортов

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 09:58
Катерина
Михаил, вы поняли что это ошибка. Эниология - это понимание, осознание причинно следственных связей. Постарайтесь понять зачем Вам это было нужно, взяв за свои действия полную ответственность НА СЕБЯ, то есть не друзья, не родители, не......а Вы лично принимали решение. Спрашивать нужно у себя, и ЧЕСТНО себе отвечать. Ни из чего не делать трагедию, понять и ПРОСТИТЬ СЕБЯ и ВСЕХ участников ситуации, и попросить ПРОЩЕНИЯ у ВСЕХ участников. Постараться не вспоминать более эту ошибку, Вы же, сделав работу над ошибками в диктанте, не вспоминаете об этом вновь и вновь :) Если ситуация вспоминается вновь, значит не всё осознанно, и нужно посмотреть какие негативные эмоции и другие жизненные ситуации связаны с этой ошибкой. Работа 8-)
Дорогу осилит идущий :)

Re: Как исправить ошибки суицидов, абортов

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 10:16
Михаил
спасибо!

Re: Как исправить ошибки суицидов, абортов

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 08:55
Михаил
удалите эту тему пожалуйста!!!

Re: Как исправить ошибки суицидов, абортов

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 12:52
Юлия Лыбань
Михаил писал(а):..в молодости лет 14 мне было выпивали с друзьями спиртное, после чего решил по шутке повешаться, пока вымерял шпогат завязывал, рас и ничего не поню, очнулся меня откачали..

Мы несём ответственность не за те мысли которые пролетают у нас в голове,а за те, которые в ней задерживаются (с)
Каждому своё.