Как исправить судьбу?

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Как исправить судьбу?

Сообщение Спитак » 19 июл 2014, 00:48

Здравствуйте! У меня такая проблема. Моя мать звонит в центр таро и задает интересующие ее вопросы, и иногда спрашивает про меня, что меня ждет в будущем. Раньше она звонила туда часто, но сейчас вроде бы не звонит. Сам я заканчиваю авиационный колледж и иду отрабатывать 2 года на авиационный завод, но по ее словам ей там сказали что я пойду работать военным (я прохожу военную кафедру и по выпуску буду иметь звание лейтенанта), и много чего еще другого связанного с личной жизнью. Так вот я хочу узнать, как мне "забыть" то что она мне наговорила, и избавиться от навязчивых мыслей что ничего уже не изменить, ведь уже много чего действительно сбылось, и я боюсь просто напросто прожить не своей жизнью. Коррекцию не проходил, матери о вреде гадания говорил, вроде бы она поняла, но все равно я не знаю как дальше действовать чтоб не сбывались все эти гадания.
Спитак
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 00:34
Откуда: Минск

Re: Как исправить судьбу?

Сообщение Ольга » 19 июл 2014, 01:03

Пока Вы считаете, что что-либо действует на Вас - так и будет.

Ваша мама имеет полное право делать всё, что она считает нужным. И Вы имеете такое право. И каждый другой человек - тоже.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как исправить судьбу?

Сообщение Bарвара » 19 июл 2014, 19:35

Ольга абсолютно права, и осуществление "судьбы" больше обеспечивается вашими же страхами: чего боишьься - то и притянешь.
Ничто не способно влиять на вашу жизнь, если вы сами не дали на это разрешение.
Может, вам будет проще увидеть абсурдность ситуации на таком примере: человек вышел из дома, чтобы увидеться со своей девушкой. Для этого ему надо пройти два квартала по прямой, а тут возле самого подъезда ему кто-нибудь, напяливший на себя массу таинственной атрибутики, хватает за рукав и провозглашает: "Ты сейчас повернёшь направо!.."
Если у человека есть цели и намерения, то будет ли он следовать тому, что идёт с его планами вразрез? Центр вашего мира - вы.
А таинственность и атрибутика - всего лишь пустая бутафория, чтобы люди самостоятельно напридавали всякому-разному важное значение.
А реально значимы лишь ваши решения - только учитывайте, чтобы мысли и действия с ними не расходились. :-)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Как исправить судьбу?

Сообщение Frenk » 14 ноя 2014, 14:41

Цель воплощения нашего Духа в физическое тело - это учение, изучение жизненных законов и применение их на практике.Как только человек это осознает, то управление своей судьбой он берёт в свои руки. Как всё просто?! Но это только кажется.Осознали единицы. Я осознал это благодаря Эниологии, Виктору Рогожкину,его книге.Мудрость( знание жизненных законов) нужна в этой жизни и в последующих. Золотые унитазы не нужны. Мудрость - это тема бескрайняя.Изучение жизни и её законов подобно лестнице.На какой ступеньке остановился в этой жизни, то и последующую жизнь начнёшь с неё.Жизнь без знания и изучения жизненных законов подобно ходьбе по тёмному коридору, где протянуты не изолированные провода разной силы напряжения. Руки без перчаток, человек идёт на ощупь.Вдруг, он выучил один, начальный закон и путь его осветился на расстояние одного метра.Он в этом метре может смело двигаться.Захочет узнать что же там, за пределами его освещённости? Появится интерес цель. Человек начнёт обретать удовлетворение и управлять своей судьбой.Начнётся движение, а без движения - застой, разрушение личности.
Frenk
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:05

Re: Как исправить судьбу?

Сообщение Frenk » 16 ноя 2014, 14:09

Начало. С чего же начать исправлять свою судьбу? Как научиться управлять реальностью? Необходимо поверить в то, что вы всё можете. Если ВЕРЫ нет то ничего, ни где не получится. Задать себе вопрос: - зачем я живу? Какое моё предназначение? Что такое жизнь? Это начало. Я с этого начинал. Стоит только заинтересоваться, а потом появится потребность узнавать ещё и ещё. Потребность - это то, без чего невозможно обойтись. Когда войдёт это в привычку, тогда начнётся общение со своим ДУХОМ. Он у каждого человека присутствует. Дух,интуиция подсказывают в каком направлении нужно двигаться. Советую осмыслить своё начало, а потом наметить себе курс развития и двигаться по этому курсу. Курс же этот - обретение мудрости.Осваивать жизненные законы. Спешить не нужно вникнуть во всё и сразу. Я выучил ответ на вопрос что же такое жизнь? Жизнь - это движение, развитие, обретение мудрости! Не вникал даже в смысл. Выучил и возникли вопросы куда я должен двигаться? Что такое развитие? Зачем мне мудрость, рассудительность? Начал искать ответы и они мне стали поступать с разных информационных точек. Начал сопоставлять, анализировать, проверять в жизни. Очень много пришлось отфильтровать информации и в этом огромную роль для меня сыграла книга ЭНИОЛОГИЯ. ЖИЗНЬ обрела смысл.Я получил и получаю удовлетворение, душевный покой и уверенность, что живу правильно! Подтверждением служит моё здоровье. Мне 70 лет и я забыл дорогу в аптеку. Пенсии я получаю 200 евро и хватает. Я всем доволен, чего желаю всем. Хотелось бы, чтобы мой путь, курс узнали больше людей, но это зависит не от меня. На всё воля божья, не поторопить события.
Frenk
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:05

Re: Как исправить судьбу?

Сообщение Frenk » 26 ноя 2014, 18:59

Есть множество невидимых энергий, как положительных, так и отрицательных. Отрицательные энергии - это весь негатив. Положительные - это любовь.ЛЮБОВЬ - это уравновешенность, достоинство, счастье, здоровье, свобода, Бог. Что такое любовь нужно знать. Напоминать себе, сделать установку на то, что без знания этого понятия не возможно начать двигаться. Это подобно автомобилю, без ключа не запустить двигатель и нет движения. Почему именно это определение я рекомендую всем? Это определение я освоил, сделал своим, проверил на практике и оно оправдало своё назначение. Это не пустой набор слов. Каждое слово имеет огромное значение в определении любви и в жизни в целом. В грустные периоды, понятие любовь, освобождает от тоски и безысходности.
Что же такое уравновешенность? УРАВНОВЕШЕННОСТЬ - признание, почитание, святость, скромность,- это совершенство, способствующее истинному развитию Духа. Хватит пока, много информации сразу мешает сосредоточить внимание и осмысливать. Просто читать пользы мало, как и слушать, не записывая, длинные лекции. Кого заинтересовали эти определения и он их перенёс в свой планшет, начал изучать, тот сделал первый верный шаг по ступенькам жизненной лестницы.Этому человеку,его семье не грозят ни какие катаклизмы. Дальше только шагать не спеша, но и не останавливаться.
Frenk
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:05

Re: Как исправить судьбу?

Сообщение Frenk » 28 ноя 2014, 16:09

Любовь - это наука. К НЕЙ нужно относиться очень серьёзно.

Любовь - это уравновешенность, достоинство,счастье,здоровье, свобода, БОГ.

ЧТО ТАКОЕ ДОСТОИНСТВО? Это смелость быть самим собой, уважать себя и других, не бояться сказать"ДА", или "НЕТ",придерживаться соглашений, держать данное слово.

СЧАСТЬЕ - это душевный покой, удовлетворённость.

ЗДОРОВЬЕ - это когда человек живёт правильно, то он здоров.

СВОБОДА - это изучение жизни и её законов.

БОГ - это всё, единство.

УРАВНОВЕШЕННОСТЬ - это признание, почитание, святость, скромность.

Зачем нужно знать это? Без этого понятия невозможно начать развивать свой интеллект, нравственность, духовность. Действует это понятие сразу, как только её освоишь. Это легко проверить, утром процитировал и придерживай в памяти целый день. Оно будет спасать от ошибок и глупостей. Появится ПОТРЕБНОСТЬ изучать жизнь, её законы, а это уже начало! Самая большая ошибка современности состоит в том, что нет начала духовного развития. Много наук и все они нужные и полезные, но простым людям нужно начало и последовательное расширение и возрастание от простого к сложному. Этот процесс должен проходить постепенно, не спеша и мир станет преображаться и двигаться от хаоса к благу. Состояние и качество информационного поля зависит от простых людей- в большей степени. ЖИЗНЬ -это движение, развитие, обретение мудрости.Так давайте начнём двигаться к свету, получать его от нашего Логоса и освещать свой жизненный путь и помогать в этом ближним!
Frenk
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:05

Re: Как исправить судьбу?

Сообщение Ольга » 28 ноя 2014, 17:33

Мда... Это что, у нас тут новый учитель? :???:

НИЦ "ЭНИО" НЕ предоставляет свой форум как площадку для продвижения чьих бы то ни было учений и методик.

Вы можете делать всё, что хотите - но только не на нашем форуме. Наш форум - форум эниологии Рогожкина. И, согласно Правилам форума viewforum.php?f=41 на нашем Форуме

.... недопустимы попытки объединения Прикладной эниологии В.Ю. Рогожкина с любыми существующими направлениями эзотерики и психологии.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как исправить судьбу?

Сообщение Frenk » 03 дек 2014, 00:35

Поошу прощения за нарушения правил. Прощайте.
Frenk
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:05

Re: Как исправить судьбу?

Сообщение СашаЯ » 03 дек 2014, 00:44

Чёто вы легко сдались. При вашем жизненном опыте...
СашаЯ
 

След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron