Ошибки Детства .

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Ошибки Детства .

Сообщение Николай Клыков » 23 фев 2015, 00:06

Когда я был маленьким , меня возили к одному человеку , к экстрасенсу , где то на Ленина . Я помню он вышел и сказал , что я могу лечить людей . Он мне сказал , посмотри на человека , и закрой глаза . Увидишь очертание которое будет краткое время . ( я пишу не дословно, но смысл сохраняю) И в этом очертание , ты увидишь красные точки , это больные места человека . Я увидел , он мне объяснил , что их надо снимать руками , а после стряхивать на пол . Что бы они не перешли на меня . Я не помню точно, но кажется он мне еще сказал , что это не совсем правильно но на первое время сойдет . Он мне сказал , что бы я приходил учиться к ним обязательно . Мама мне сказала на днях , когда я ее расспрашивал , что он мною очень сильно заинтересовался . Но я в то время был зашуганным , боялся людей , и естественно к нему потом не пришел . И ЭТО МОЯ ОШИБКА!!! О чем я очень сильно жалею сейчас ! Я смотрел на всех людей , у всех почти людей были разные точки , красные , потом я стал видеть точки , - пятна других цветов , иногда они перемещались по очертанию того или иного человека . Некоторые мне удавалась убирать , некоторые становились просто меньше . Некоторые вновь появлялись на тех же местах . Но я просто испугался , однажды случилось вот что , Приехал отец на Ниве , и попросил взглянуть меня на неё . Я увидел на ней много точек , но с правой стороны , на той Ниве , если смотреть сзади, большое красное пятно , и у меня в голове всплыла картина, как все может произойти , и как большой КамАЗ врежется в эту область . Так все и вышло , он приехал позже и рассказал , что на каком то кольце , произошла ситуация в которой он ели выскочил , а в ту область действительно надвигался КамАЗ, где было большое красное пятно . Я действительно испугался , а не "накаркал" или не напророчил я ему аварийную ситуацию!!! Не помню пытался ли я снять эти пятна с машины или нет . Однажды родственник ныл что у него болела спина , в области лопатки от тяжелой физической работы . Я поводил руками , особо не напрягаясь , встряхнул , и после чего мой родственник прыгал от счастья . Боль у него прошла когда я закончил , что сделал я ради эксперимента . Однажды лет пять назад я в сильном порыве гнева , взмахнул рукою , на дом , было дело ночью , горели лампочки , очевидно мой взгяд в этот момент сфокусировался на эти лампочки , и свет в доме погас с затуханием , и зажегся . Как бы моргнул . Было на кого, злость на соседей . Может совпадение ? Прошло два , может три дня . Я стоял в подъезде , с другом который видел предыдущий случай , я ему говорю , а помнишь как я сделал так-то и так-то , меня мгновенно одолел такой же всплеск эмоций , и мохнул рукою в сторону лампочки ,,,,,, свет погас во всем подъезде. как и в первом случае ... моргнул с затуханием. Я не сумасшедший , но в такие совпадения я не верю . Но больше я такие эксперименты ставить не хочу . Пятна на людях , я не вижу уже очень давно. В место очертаний , у меня как буд- то бы паутинка какая-то . А если и есть очертание , то оно либо смазанное, либо раздвоенное , либо быстро пропадает . Я очень жалею что не пошел к тому человеку , может быть он мне многое рассказал, научил и объяснил . Как теперь это исправить, Куда можно обратиться? Простите меня , если кого то обидел , или оскорбил в своем посте .
Николай Клыков
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 07:16

Re: Ошибки Детства .

Сообщение СашаЯ » 23 фев 2015, 20:25

Теперь я понял, почему у нас в городе иногда свет отключают! :razz:
После вас до сих пор восстанавливают. :wink:
Хватит экспериментов!
СашаЯ
 

Re: Ошибки Детства .

Сообщение Николай Клыков » 16 мар 2015, 21:33

СашаЯ писал(а):Теперь я понял, почему у нас в городе иногда свет отключают! :razz:
После вас до сих пор восстанавливают. :wink:
Хватит экспериментов!

Александр Фомин. вы прочитали мой пост . Очевидно вы подумали что это чья то глупая шутка , - моя глупая шутка . Просто парень пошутил , так от скуки ради . Но , все бы не чего , если бы не одно но ! я с этим живу , И действительно не знаю что с этим делать. Я конечно много чего хочу , знать , или это мое воображение , или просто ряд случайных совпадений .
Николай Клыков
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 07:16

Re: Ошибки Детства .

Сообщение andron-bc1 » 18 мар 2015, 00:06

Николай Вас просто розводят на потенциал как кролика, и судя по тому как есть на что розводить, впрочем как любого человека)
Сдесь без коррекции мало что скажешь, но то что скорее изначально встречу с екстрасенсом смоделировали, тд, тп)))
andron-bc1
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:08

Re: Ошибки Детства .

Сообщение Юрий 777 » 07 дек 2015, 12:20

У Николая врожденные способности. Талант, который нельзя закапывать в землю. Очень интересно дальнейшее развитие ситуации. Нашел ли Николай свой Путь для исправления "ошибки детства" ?
Николай, если вы бываете на этом форуме, напишите ! Думаю это интересно и поучительно для многих
- Почему я не верю ни одному твоему слову ?
- Потому что ты - Воин. Я тоже никому не верю.
Аватар пользователя
Юрий 777
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:19

Re: Ошибки Детства .

Сообщение Ольга » 07 дек 2015, 14:01

Что ж тут поучительного то? То, что человек не понимает ничего даже в себе самом?
Даже если это результат его предопыта, его природные способности, а не то, что ему навялил тот экстрасенс в детстве, то всё равно эти способности без понимания и осознания ничего не значат.

Соглашусь с andron-bc1
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ошибки Детства .

Сообщение Jktu79 » 10 дек 2015, 23:44

Николай Клыков писал(а):...

Куда обратиться - вы уже обратились). Корректоры молчат что-то, им виднее... ;-)
Книгу прочитайте "Эниология", если ещё не прочитали, хотя бы выборочно, по своему вопросу.
По-моему, эти ситуации неспроста возникли. Ваши способности - ваш дар. Дар дается человеку для высших, бескорыстных (не только в материальном плане) целей. А что вы сейчас с ним (с даром) хотите делать - развить дальше или зарыть в землю? Определитесь для себя. И не факт, что именно ЭТОТ человек, показавший вам "эту дверь", должен был стать вашим наставником. Так или иначе, как говорится, "когда ученик готов - появится Учитель". И забудьте такое слово "виноват", оно для кармы вредно)). В крайнем случае, "ошибся". А вот тут два варианта, на первый взгляд, противоречивых: надо по-настоящему захотеть (найти способ исправить ошибку либо "найти" подходящего наставника), а потом "забыть" об этом, читайте книгу :geek: ;-)
На истинность не претендую, но вы подумайте... :thank:
Jktu79
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 15:56

Re: Ошибки Детства .

Сообщение Юрий 777 » 15 дек 2015, 12:23

Ольга писал(а):Что ж тут поучительного то? То, что человек не понимает ничего даже в себе самом?
Даже если это результат его предопыта, его природные способности, а не то, что ему навялил тот экстрасенс в детстве, то всё равно эти способности без понимания и осознания ничего не значат.

Соглашусь с andron-bc1


То что описал Николай, называется "виденье по послеобразу" ( стандартное упражнение в некоторых эзотерических школах). Очень редко, у кого это получается быстро, а у него это УЖЕ есть. И вот тут все делятся на "два лагеря". Кто то стремится такому человеку помочь развить этот дар и развиваться дальше, а кто то хочет в нём эти задатки загнобить, вернув его в стан тупых обывателей, которые если что то увидели необъяснимое для них, значит "это им померещилось"
- Почему я не верю ни одному твоему слову ?
- Потому что ты - Воин. Я тоже никому не верю.
Аватар пользователя
Юрий 777
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:19

Re: Ошибки Детства .

Сообщение Ольга » 15 дек 2015, 14:57

А всем то какое дело до его способностей, когда сам этот человек ничего не делает для своего развития? Он ищет кого то, кто ему всё объяснит и всему научит - и даже не предполагает, что только он сам это может (если может) сделать.
Не просят - не лезь - один из основных принципов энергоинформационного обмена.

Видеть - мало. У нас более чем полстраны обладают открытым третьим глазом - и что? Нужно еще много знать, уметь думать и анализировать - а это, увы, могут единицы. Для того, чтобы научиться этому (думать и анализировать) нужно приложить много усилий, никакой чужой дядя научить этому не может.





ЗЫ: Я говорю о том случае, когда эти способности - способности именно самого человека, а не проявления подселенной в него чужеродной сущности.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ошибки Детства .

Сообщение Ольга » 15 дек 2015, 17:14

Jktu79 писал(а):..... Ваши способности - ваш дар. Дар дается человеку .....

Ничего в этом мире не бывает просто так, за всё нужно платить. Дар бывает только от пролетающих сверху ворон. А всё остальное человеку достаётся трудом.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron