Вопрос отношений

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: Вопрос отношений

Сообщение Юлия Лыбань » 10 ноя 2015, 01:15

Я за себя вполне смогу ответить и сама.
А вот Вам я не отвечу, а просто задам наводящие вопросы:
В книге Эниология указано, что в многомерии человеческая сущность представлена в т.ч. М и Ж половиной. Так?. Ссылку на книгу не выкладываю. На этом форуме, считаю неприличным уже делать ссылки на главы.
Искренне надеюсь на то, что с этим спора не будет.
Далее: понятно, что это два противопололожных пола. Так?
Надеюсь и в этом понимание будет.
Далее вопрос: в каком источнике указано, что эти обе половины - это конкретные личности (персонифицированные)??? Где это указано???
В сказке о Золушке??!!!!!!!!!!
Есть качество матриц, которое по моему мнению тоже изменчиво. Всё меняется постоянно в этом мире..
С какого ля все интересующиеся этим вопросом взяли, что на тарелочке с голубой каёмочкой к Вам по жизни, при помощи невероятнейшего чуда или кудесника принесут или приведут ту или того, с кем жизнь будет просто сказкой??? Так ли идеально Ваше поле событий...??
и потом: какое понятие вкладывается в "сказку" не понятно. Обычно концовка сказок: после свадьбы: и жили они долго и счастливо... Но как???????? Как им удалось прожить жизнь долго и счастливо, ведь не пишут. И видимо не случайно! Единого рецепта нет. Всё идивидуально.
И что это за понятие "своя половина"?? Как может человек кому-то принадлежать, пусть даже в многомерии это половина сущности??_можете не отвечать: вопрос был риторический.

ТОВАРИЩИ: СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ -ЭТО ЕЖЕДНЕВНЫЙ, ОБОЮДНЫЙ ТРУД!
Такова реальность , нравится вам это или нет.
И "плоды", каждый взращивает свои сам!
И то, что вырастили: то и кушайте! если вообще "садили" или "сеяли"..
Вот и всё.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Вопрос отношений

Сообщение sanya_raider » 10 ноя 2015, 01:30

Юлия Лыбань писал(а):зачем вам, и читающим этот форум, это знать?


Ну надо мне :oops: Можете через e-mail ответить. "Подкатываю" я, что же тут не понятно? Симпатичный шатен среднего возраста без в/п... отдаст котят (постоянно подбрасываемых нам во двор системой в целях провокации) в хорошие женские руки! Ванна, пена, свечи, вино и прочая романтика гарантируется.
sanya_raider
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:50

Re: Вопрос отношений

Сообщение sanya_raider » 10 ноя 2015, 01:58

Юлия Лыбань писал(а):Далее вопрос: в каком источнике указано, что эти обе половины - это конкретные личности (персонифицированные)??? Где это указано???

Юлия, я правильно Вас понял - Вы хотите сказать, что "вторая половина" могла вообще не выходить в этот мир и остаться "где-то там"?

Юлия Лыбань писал(а):С какого ля все интересующиеся этим вопросом взяли, что на тарелочке с голубой каёмочкой к Вам по жизни, при помощи невероятнейшего чуда или кудесника принесут или приведут ту или того, с кем жизнь будет просто сказкой??? Так ли идеально Ваше поле событий...??

Да, я не жду от жизни подарков. Но ведь мысль материальна? Просто верю, что будет так или не будет ничего. Другого не приемлю. Или спокойная семейная жизнь, основанная на доверии, понимании без всяких комплексов вроде слежки, ревности, "онниудилялминевнимания" и т.д. (что возможно только у двух самодостаточных личностей). Или лучше тогда уж так, как есть сейчас. А ПС - чистим, корректируем, работаем над собой :)

Юлия Лыбань писал(а):и потом: какое понятие вкладывается в "сказку" не понятно. Обычно концовка сказок: после свадьбы: и жили они долго и счастливо... Но как???????? Как им удалось прожить жизнь долго и счастливо, ведь не пишут. И видимо не случайно!

Конечно, ибо выдумка. Сказки читал очень давно, особенно у братьев Гримм так нравились эти их "бедные, милые, добродетельные" девушки :!: Тоже, видно, были неисправимыми романтиками.

Юлия Лыбань писал(а):И что это за понятие "своя половина"?? Как может человек кому-то принадлежать, пусть даже в многомерии это половина сущности??_можете не отвечать: вопрос был риторический.

Здесь не понял. Если она есть, эта половинка, которая ко мне относится, то ведь она моя? Или не моя :(

Юлия Лыбань писал(а):ТОВАРИЩИ: СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ -ЭТО ЕЖЕДНЕВНЫЙ, ОБОЮДНЫЙ ТРУД!

ППКС

Юлия Лыбань писал(а):Такова реальность , нравится вам это или нет.

Эх, если бы все были такими сознательными, как Вы :)
sanya_raider
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:50

Re: Вопрос отношений

Сообщение Юлия Лыбань » 10 ноя 2015, 15:22

sanya_raider писал(а): Юлия Лыбань писал(а):
Далее вопрос: в каком источнике указано, что эти обе половины - это конкретные личности (персонифицированные)??? Где это указано???

это вопрос об источнике информации

sanya_raider писал(а): Юлия, я правильно Вас понял - Вы хотите сказать, что "вторая половина" могла вообще не выходить в этот мир и остаться "где-то там"?

сбросьте ссылку на мою цитату , в которой я пишу нечто подобное, плз.

sanya_raider писал(а):Эх, если бы все были такими сознательными, как Вы :)

я не подарок. Можете поверить мне нА слово, что не всех бы это устроило..
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Вопрос отношений

Сообщение sanya_raider » 11 ноя 2015, 01:19

Юлия Лыбань писал(а):это вопрос об источнике информации

Да, такой информации я тоже не встречал. Но про разброс половин сущности все довольно понятно сказано. Но только про то, что из-за происков системы можем оказаться в разных частях Земли. Не в одно время даже выйти в рождение. Но, получается, что все-таки в одном ведь мире! Или нет?

Юлия Лыбань писал(а):сбросьте ссылку на мою цитату , в которой я пишу нечто подобное, плз.

Все, все понял, Юлия, я некорректно выразился :sorry: Но тогда как понять
Юлия Лыбань писал(а):в каком источнике указано, что эти обе половины - это конкретные личности (персонифицированные)???


Юлия Лыбань писал(а):я не подарок. Можете поверить мне нА слово, что не всех бы это устроило..

Не верю! Не сдаюсь :smile:
Я тоже не подарок, много узнал о себе, пока постился, молился, слушал "Радонеж" и пытался "спасти" родных вел сильно вдумчивый образ жизни (наверное, это был единственный плюс - обучение самоанализу). Никто не идеален, так что если Вы забываете выключить свет в туалете? не закрываете тюбик с зубной пастой? храпите по ночам? и иногда по дням? любите прогуливаться вечерами по опасным районам? не моете посуду неделями? не убираете в квартире месяцами? ходите по квартире в старом грязном халате? обладаете какими-то особенностями, но Вас это устраивает - кому какое дело? Сколько случаев вокруг - сойдутся и начинают друг друга переделывать. Конец немного предсказуем... Я вот, например, на порядке был зациклен, чересчур. Все делать идеально, вещи - по местам и т.п. Благодаря эниологии понял, чем грозит, теперь в качестве лечения позволяю некоторый беспорядок. Сначала, не поверите - ломка была, по-другому не скажешь. Приступы негативного настроения, апатия. Сейчас - норм :-D
sanya_raider
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:50

Re: Вопрос отношений

Сообщение Юлия Лыбань » 11 ноя 2015, 01:34

sanya_raider,
тема знакомств в другом месте форума. И писАть мне там, нету необходимости.
Вы искали совет: _ читайте Эниологию и думайте над прочитанным в ней. В этой книге есть ответы на ваши вопросы.
Благодарю за общение.
Всего доброго.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Вопрос отношений

Сообщение Олег П. » 11 ноя 2015, 02:11

тема знакомств в другом месте форума
ну чего так сразу... :haha: А если серьёзно, то да, отошли от темы. Никто не разъяснил досконально, а кто может это сделать, те на этом форуме(или данном разделе) не пишут.
Юлия, Вы тоже свои мысли выразили, и можно пока сделать вывод, что кармические заморочки делают проблематичным отношения чисто со своими "половинками". Это было сразу очевидно. Это моя простая мысль, и не надо было на неё выводить наводящими вопросами. Юлия, одно подправлю:
Далее вопрос: в каком источнике указано, что эти обе половины - это конкретные личности (персонифицированные)??? Где это указано???
В проекции на инкарнацию они и дают конкретные физические тела. Персонифицированные, имеющие эго. Почему столько знаков "???".
sanya_raider, Вы начали тему, чтобы выяснить этот вопрос или завести близкие знакомства? Знакомства -- это хорошо, но я для чего пытаюсь сохранить тему разговора?
Кстати, забавная функция "Скрыть моё посещение на форуме". Я смотрю, многим она нравится. :haha:
Олег П.
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 15:56

Re: Вопрос отношений

Сообщение Юлия Лыбань » 11 ноя 2015, 11:24

Олег П. писал(а): а кто может это сделать, те на этом форуме(или данном разделе) не пишут

ну так может проще ничего не ожидать от собеседника/ов

Олег П. писал(а):Юлия, Вы тоже свои мысли выразили, и можно пока сделать вывод, что кармические заморочки делают проблематичным отношения чисто со своими "половинками".

послушайте, есть просто поле событий, которое по моему мнению, может иметь инкарнационные циклы, именно по причине наличия ошибок.(Осознание причины, приведшей к ошибке одномоментно устраняет следствие из всех инкарн. циклов..)
есть просто окружение..
и есть просто задачи..
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Вопрос отношений

Сообщение sanya_raider » 11 ноя 2015, 17:05

Юлия Лыбань писал(а):sanya_raider,
тема знакомств в другом месте форума. И писАть мне там, нету необходимости.
Вы искали совет: _ читайте Эниологию и думайте над прочитанным в ней. В этой книге есть ответы на ваши вопросы.
Благодарю за общение.
Всего доброго.

OK :cry:
Так не понял я, вот еще Олег П. тоже интересуется, хотя человек побольше меня знает, видно же...
Олег П. писал(а):sanya_raider, Вы начали тему, чтобы выяснить этот вопрос или завести близкие знакомства? Знакомства -- это хорошо, но я для чего пытаюсь сохранить тему разговора?

Олег, а почему бы и нет? Почему бы не совместить приятное с полезным :haha: Ведь тема про отношения? Вот я их и налаживаю (но, судя по результату, у меня корень в слове "налаживаю" -"лажа") Может так и найдется, если не половинка, то хотя бы кто-то близкий по характеристикам. Вы только посмотрите - уже есть общее - оба интересуемся эниологией, стараемся жить по законам Мироздания. Скандалов быть не должно (не кормить же СИП). Вот только одна проблема - на просьбу приготовить борщ или там еще кое-что можно услышать не "голова болит", а "декларирую закон неприкосновенности воли" :-o Видите, как хорошо, когда оба человека знают эниологию!
А если по теме: придется расти и искать ответы самому. Может когда-то мы сами напишем здесь свои выводы.

Олег П. писал(а):Юлия, Вы тоже свои мысли выразили, и можно пока сделать вывод, что кармические заморочки делают проблематичным отношения чисто со своими "половинками". Это было сразу очевидно. Это моя простая мысль, и не надо было на неё выводить наводящими вопросами. Юлия, одно подправлю:
Далее вопрос: в каком источнике указано, что эти обе половины - это конкретные личности (персонифицированные)??? Где это указано???
В проекции на инкарнацию они и дают конкретные физические тела. Персонифицированные, имеющие эго. Почему столько знаков "???".


Вот я тоже ничего не понял. Почему столько знаков "???" Вроде бы и в книге тоже самое сказано. Юлия появилась, поставила вопросы "отшила меня" и со словами "читайте книгу" гордо удалилась :???:

Олег П. писал(а):Кстати, забавная функция "Скрыть моё посещение на форуме". Я смотрю, многим она нравится. :haha:

Хорошая функция. Я вообще сижу в основном в рид онли, зашел, прочитал быстро, ушел. Днем не всегда есть время. И не отсвечиваю)
sanya_raider
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:50

Re: Вопрос отношений

Сообщение Юлия Лыбань » 11 ноя 2015, 17:33

Олег П. писал(а):В проекции на инкарнацию они и дают конкретные физические тела. Персонифицированные, имеющие эго.

сколько физ. тел и эго может быть на n-е кол-во инкарнационных циклов/отображений в инкарнационных циклах_ учитывая такой фактор, как многомерность пространств, сами подумайте..
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Пред.След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron