Спонтанные выходы.

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Спонтанные выходы.

Сообщение Кира » 27 апр 2011, 01:26

У меня бывают спонтанные выходы в астрал. Не знаю правильно ли я называю это... ну, в общем это бывает в основном после просыпания, когда просто лежишь, а потом вдруг бах - и видишь рядом с собой лежащего человека белого цвета абсолютно голого. В другой раз у лежащего рядом спросила имя - он ответил что-то типа Тианофаил, точно не помню. Видела на себе сущностей. Недавно отчётливо слышала гул голосов, один приблизился и сказал "итс френд" (это друг), глаза открывать не стала. Как можно взять под контроль такие ситуации? Иногда хочется подольше задержаться, а я сразу возвращаюсь, да и выйти при желании не могу. Может есть какие-то техники? :)
Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:37

Re: Спонтанные выходы.

Сообщение Марусенька » 27 апр 2011, 10:44

Может вам на коррекцию сходить? ;-)
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Спонтанные выходы.

Сообщение Кира » 27 апр 2011, 11:45

Была уже. )
Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:37

Re: Спонтанные выходы.

Сообщение Александр К » 09 май 2011, 19:02

Первая техника - относится ко всему спокойно. Раз, два - не возводить сие в нечто сверх естественное. И экспериментировать...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Спонтанные выходы.

Сообщение Кира » 10 май 2011, 13:24

Пугаться - не пугаюсь, но видимо своим эмоциональным фоном сбиваю настройки. Благодарю, Александр, буду работать над сохранением спокойствия. А вот на счёт экспериментировать можно поподробнее, это в смысле общаться с этими сущностями или что-то ещё?
Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:37

Re: Спонтанные выходы.

Сообщение Александр К » 14 май 2011, 18:16

Кира писал(а): А вот на счёт экспериментировать можно поподробнее, это в смысле общаться с этими сущностями или что-то ещё?

Откровенно - не знаю. Трудно судить, когда это не происходит с тобой. Я по себе могу сказать только, но у меня это по-другому было. Когда я выходил из тела, то пытался воздействовать на материальный мир. Ну, там, форточку в комнате открыть, картину с места сдвинуть. То есть - не стоять столбом и ощущать мир в подобном виде...
В астрале я один раз только видел сущность - свою умершую (уже лет как пять к тому времени) бабулю. На кухне... я тогда по квартире расхаживал. Но у меня дар речи тогда пропал... Она сказала, что больше сюда не придёт. Ну а я после этого - обратно, в тело. До сих пор думаю, что бы она хотела этим сказать? Хотя, вполне возможно, что - ничего, кроме того, что сказала.
Так что советчик из меня... таки, наверное - хреновенький.
Не стоять на месте, двигаться, совершенствовать умение не смотря на то, кто и что говорит - вот что я имел ввиду под "экспериментами"...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Спонтанные выходы.

Сообщение olehka333 » 15 май 2011, 18:33

учись во сне проговаривать мыслеформы(случаи бывают разные). если не умеешь,говори перед тем как заснуть. это войдет в привычку. дальше легче.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Спонтанные выходы.

Сообщение Александр К » 16 май 2011, 12:05

olehka333 писал(а):учись во сне проговаривать мыслеформы(случаи бывают разные). если не умеешь,говори перед тем как заснуть. это войдет в привычку. дальше легче.

Как правило, во сне человек является сторонним наблюдателем. Смотрит на то, что "всплывёт". Лучше, когда он самостоятельно влияет на картинки, является режиссёром, а не зрителем. То есть мыслеформы должны быть по сюжету сна, а не "с потолка"...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Спонтанные выходы.

Сообщение Инна К. » 22 май 2011, 22:52

Кира писал(а):У меня бывают спонтанные выходы в астрал. Не знаю правильно ли я называю это... ну, в общем это бывает в основном после просыпания, когда просто лежишь, а потом вдруг бах - и видишь рядом с собой лежащего человека белого цвета абсолютно голого. В другой раз у лежащего рядом спросила имя - он ответил что-то типа Тианофаил, точно не помню. Видела на себе сущностей. Недавно отчётливо слышала гул голосов, один приблизился и сказал "итс френд" (это друг), глаза открывать не стала. Как можно взять под контроль такие ситуации? Иногда хочется подольше задержаться, а я сразу возвращаюсь, да и выйти при желании не могу. Может есть какие-то техники? :)

(у меня как...) Надо научиться знать во сне, что ты спишь., то есть во сне вы спите и знаете, что вы спите.(развивать сознание).Есть еще какие-то ступени развития сознания, в какой-то умной книге читала. :-P
Инна К.
 

Астральные выходы

Сообщение Чехоff » 18 фев 2012, 05:36

Доброго времени суток, всем! Окунулся в вашу тему, а свою ситуацию так прояснить и не удалось.. Поэтому прошу помочь разобраться. Дело в том, что со мной периодически приключалось следущее: я, засыпая, мгновенно просыпался в своем теле парализованным.. и не было ощущения, что я смотрю на себя со стороны, наоборот, я как бы заключен в физической оболочке. Открываю глаза, обстановка та же, осознанность присутствует, но не могу двигаться, чем больше прилагаю усилий, тем больше меня парализует.. и постоянное ощущение давления, ощущаю чье-то присутствие, что-то давит и мое тело начинает крутить, в прямом смысле, по сторонам, вверх-вниз.. если я сопротивляюсь, сила воздейстия усиливается.. Когда это было впервые, паниковал, но сейчас всегда сохраняю спокойствие. Сколько бы не пытался мысленно установить контакт, выяснить что это или кто это - без результатно.. последний раз, пару дней назад, с колоссальм усилием дотянулся рукой до жены, она говорит что слышала как я издаю какие-то звуки, взяла за руку и я проснулся.. В общем, однозначно, неприятное ощущение..может быть связано с накопившейся усталостью.. есть соображения? Благо дарю.
Чехоff
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 02:11
Откуда: Прага

След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron