ошибки: как исправить?

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Ольга » 12 июн 2011, 18:59

Не, не было сарказма - совершенно точно. :) Это Вы зря...

Катя, я отредактировала своё сообщение, чтобы смысл был ясным. :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение biomatyc » 13 июн 2011, 21:47

Ольга писал(а):biomatyc, поищите, где Вас могли зацепить на эмоции? Попробуйте найти самый первый момент того периода, о котором Вы пишите.

очень тяжело найти... пытаюсь, но все как капуста, слой за слоем... чуть расслабился и все понеслось не в ту степь...
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Ольга » 13 июн 2011, 22:03

biomatyc вот и проанализируйте тот момент, когда расслабились... Обычно бывает какая-то мелочь, на что и внимание не обращают - но МП знает это событие, или состояние, ощущение и т.д.

Можно МФ поставить, что Вы получили нужную информацию и отвлечься на что то другое - информация придёт, как только появится возможность у МП её Вам дать. И нужно быть уверенным, что так и будет.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение biomatyc » 13 июн 2011, 23:02

Спасибо, Ольга
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Катя » 17 июн 2011, 19:51

Спасибо,Ольга, за уточнение:
Катя, я отредактировала своё сообщение, чтобы смысл был ясным. :smile:


Ясное дело... Если б у Вас кусок колбасы изо рта вытаскивали - Вы б тоже наверное сопротивлялись :-)
Так и система - сопротивляется, думать Вам не даёт, хочет, чтобы и ей дальше было что кушать

Теперь понятно,что Вы хотели сказать.
Я сейчас подкорректирую то свое сообщение от 12июня 2011:
Чужой колбасы мне не надо, возвращаю владельцу...
чтобы оно было таким:
"Ольга, уточните в ответе про колбасу,что-то я Вас не поняла"
:smile:
Аватар пользователя
Катя
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:50

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение РИНАТ » 03 ноя 2011, 19:34

я работаю на стройке,работаю с женщинами и они очень часто гадают на картах. :-x пробовал объяснить, толку нет,влияет ли их гадание на меня?может проблема во мне?8й месяц идет у меня очно-заочная корректировка а толку нет :shock:
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Юлия Лыбань » 03 ноя 2011, 19:56

пробовал объяснить, толку нет,влияет ли их гадание на меня?может проблема во мне?8й месяц идет у меня очно-заочная корректировка а толку нет
А с Вашей стороны случайно нет осуждения?? Раз цепляет- значит есть за что . Хотят пусть гадают.Информацию им дали, остальное их личное дело, вас не касающееся
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Макс » 03 ноя 2011, 20:08

РИНАТ писал(а):я работаю на стройке,работаю с женщинами и они очень часто гадают на картах. :-x пробовал объяснить, толку нет,влияет ли их гадание на меня?может проблема во мне?8й месяц идет у меня очно-заочная корректировка а толку нет :shock:

Вы им совет дали... Дальше пусть сами решают, гадать - не гадать. Просто не учавствовать в этом процессе. Им разума, осознания.
Макс
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:27

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Н.Б. Россихин » 08 ноя 2011, 11:53

Ринат, Вы же не на форуме где можно высказывать свои мысли, предложения. Они же Вас не просили давать им советы, можно им гадать или нельзя. И если Вы пытались это сказать им в жёсткой форме, что гадание это зло , инсульт, парализация, то Вы действительно могли причинить себе зло своим вмешательством!Каким образом? А тем, что Вы нарушили Космический Закон Свободной Воли, по этому закону любой и каждый может делать то, что он хочет и ни кто не может ему запретить, а кто угрозами или карательными мерами пытается заставить делать то, что этот человек не хочет. То он получит весь негатив обратно, хочет он этого или не хочет. Космические Законы никто не изменит и не отменит, всё возвращается на круги СВОИ! Разума Всем и осознания, Вашему внутреннему и внешнего сознанию! Я никого не осуждаю, а констатирую факты такие, какие они есть на самом деле в этой жизни!
P.S. А ещё профессиональные гадалки могут и без Вас разложить карты на Вас! Например: кельтский крест или любую другую комбинацию и специально заменить хорошую карту на плохую и оставить на сутки, то все ваши коррекции полетят к ч......й бабушке! То, что с Вами сейчас и происходит, как Вы пишете 8-ой месяц.
Н.Б. Россихин
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Max » 29 июн 2012, 17:12

Кто знает составление натальной карты или таблицы пифагора и есть гадание?
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Пред.След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron