ошибки: как исправить?

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Rida » 19 фев 2011, 01:13

Знаете Олег, бывает и такое после одной из коррекций мне снился порозительно реальный сон и на утро мобилка отключилась.Коротко:я искала ребенка,кругом железо,каюты,приглушенный свет...Нашла,уйти мне сразу не дали,перехватили в коридоре и потом проводили беседу на тему''ты не можешь так поступить''Я потом долго думала почему я сказала им,что не дам из ребенка делать полукровку.Думаю многие вещи им очень мешают.
Rida
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Roberta » 27 фев 2011, 22:10

Олег, это так за каждый сорняк то не напросишься - их же целая куча в огороде :shock: И плодятся они - не в пример культурным растениям. :)
Roberta
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Start » 01 апр 2011, 19:38

Вопрос такой: если на человека оказано воздействие по его фотографии, а он только знает о факте воздействия и больше никакой информации у него нет - как правильно это воздействие проработать? Спасибо.
Start
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Татьяна. » 01 апр 2011, 20:13

Start писал(а):Вопрос такой: если на человека оказано воздействие по его фотографии, а он только знает о факте воздействия и больше никакой информации у него нет - как правильно это воздействие проработать? Спасибо.


Прежде всего нужно сесть и вспомнить все случаи, когда вы применяли магию(часто это делается неосознанно) и отработать.
Затем отработать все случаи, когда вы манипулировали окружающими, давили на них, вынуждали поступать "по-вашему" и т.п.
Если применяли НЛП и другие техники воздействия, то тоже нужно отработать.
Вернуть свои фантомы с фотографий,которые вы отдавали другим или с совместных фото.
И не проявлять негатив к тем,кто возможно! оказывает воздействие на вас при помощи фото.Просто так ничего не бывает.
Татьяна.
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Start » 01 апр 2011, 20:58

Татьяна , спасибо. Негатива нет - просто такого случая в практике не было. Насчёт неосознанного применения магии, пожалуйста, уточните. Вы имеете в виду бытовую магию - приметы, мелкие бытовые ритуалы( например - постучать по деревяшке и т.д.)?
Start
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Татьяна. » 02 апр 2011, 09:21

Start писал(а):Татьяна , спасибо. Негатива нет - просто такого случая в практике не было. Насчёт неосознанного применения магии, пожалуйста, уточните. Вы имеете в виду бытовую магию - приметы, мелкие бытовые ритуалы( например - постучать по деревяшке и т.д.)?

Да, и это тоже.Бытовой магии,на самом деле, очень много.Но мы действуя автоматически,не задумываясь этого даже не замечаем.
Татьяна.
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Serb » 21 апр 2011, 19:26

valentina+ писал(а):В настоящее время мне иногда удается воспринимать события, разговор , как информацию. Самое сложное переработать эту информацию, у меня часто включается повесить и соотнести все услышанное сразу с собой, например у меня стали просить деньги занять. Я не работаю, а деньги просят. И начинаю копать, что я делаю не так или с чем это связано. С собственным застоем. Либо откровенная ложь в отношении себя.Деньги это энергия, почему ее нужно занимать в долг, я уже поняла , что на халяву ничего не бывает, это у меня сразу на 2 день после эниокоррекции произошло. А вот информация идет еще дополнительно. Может здесь будет актуальна МФ Мои Воля Разум и энергия в любом виде неприкосновенны ? Дайте пожалуйста обратную связь. Спасибо.

Валентина, Доброе время.
Для меня деньги - это каналы энергии. Если к Вам обращаются занять деньги - это завязка отношений или новые возможности. Опять же, есть 12 лунный день - Чаша. Если откажешь в помощи просящему - сам лишишься помощи в будущем. В 13 день - отработка старых связей и т.д.
Т.е. руководствоваться одной книгой в жизни не получается. Надо брать инфо с разных источников и отбирать работающие схемы. Я по жизни использую: фен-шуй, Лунные дни, Зеланда, Рогожкина и старо-русские поговорки - обязательно.
С уважением, Сергей.
Serb
 

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Ольга » 21 апр 2011, 20:31

Если к Вам обращаются занять деньги - это завязка отношений или новые возможности. Опять же, есть 12 лунный день - Чаша. Если откажешь в помощи просящему - сам лишишься помощи в будущем. В 13 день - отработка старых связей и т.д.
По-моему, программирование - налицо. Тем более не думаю, что как то можно увязать в одно фэн-шуй (магия) и Рогожкина (эниология).

Для меня основа эниология + свой собственный анализ всего происходящего в моей жизни. Своими собственными силами всё же спокойней и надёжней
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Nikev » 03 май 2011, 00:48

valentina+ писал(а):В настоящее время мне иногда удается воспринимать события, разговор , как информацию. Самое сложное переработать эту информацию, у меня часто включается повесить и соотнести все услышанное сразу с собой, например у меня стали просить деньги занять. Я не работаю, а деньги просят. И начинаю копать, что я делаю не так или с чем это связано. С собственным застоем. Либо откровенная ложь в отношении себя.Деньги это энергия, почему ее нужно занимать в долг, я уже поняла , что на халяву ничего не бывает, это у меня сразу на 2 день после эниокоррекции произошло. А вот информация идет еще дополнительно. Может здесь будет актуальна МФ Мои Воля Разум и энергия в любом виде неприкосновенны ? Дайте пожалуйста обратную связь. Спасибо.


А если ситуация обратная - тебе не возвращают деньги. Я вот тоже согласна - деньги, это энергия. Получается ты работаешь отдаешь свою энергию, тебе не платят, т.е. вампирят посути. При чем в моем случае долги были вначале у меня (так и не возвратились), сейчас у супруга. Ставила МФ что денег приходит всегда столько сколько необходимо, но сейчас уже ситуация такая, что из-за этих долгов, самим приходиться брать в долг... Пока никак не разберусь. Поделитесь опытом, если уже разбирали подобные ситуации. Спасибо.
Nikev
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 01:30

Re: ошибки: как исправить?

Сообщение Viliya » 03 май 2011, 21:06

Я очень долго разбиралась по поводу денег. Тоже брали в долг, притом в коллективе, в котором были одни мужчины, была посткризисная ситуация в компании, а т.к. супруг работал в другом месте, деньги у меня водились. Потом я уволилась, сидела без работы, у меня продолжали занимать, связала это с собственным застоем, устроилась на другую работу, "зареклась" не давать денег в долг, просить перестали. Получается, как-то легко я отделалась. Видимо, осознала, что тружусь, не занимаю и не даю в долг. Говорила по этому поводу с приятельницей, ей не отдали по сей день мужчины, которых она выручала. Бизнес-тренер объяснила ей, что давая мужчинам деньги, она, как-бы (не люблю это слово) унижает, и поэтому мужчины не торопятся возвращать. Теперь на просьбу дать в долг, она говорит так - деньги у меня есть, но мужчинам я принципиально не даю. У меня еще остались долги, но я намерена их скоро вернуть. Наверное, в некоторых случаях срабатывают и кармические долги.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Пред.След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron