Почему не получается?

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: Почему не получается?

Сообщение Ольга » 25 апр 2012, 18:45

Есть в магазине диски с общей коррекцией http://eniology.org/magazin.html
6. ЭНИО-коррекция для знаков воды и воздуха (1 DVD диск)Общий сеанс.
Проводит Рогожкин В.Ю. ...................... 600 руб.

7. ЭНИО-коррекция для знаков земли и огня (1 DVD диск)Общий сеанс.
Проводит Рогожкин В.Ю. ...................... 600 руб.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Почему не получается?

Сообщение Олег_ВП » 25 апр 2012, 19:18

Что означает
для знаков воды и воздуха
?
Олег_ВП
 

Re: Почему не получается?

Сообщение Tailga » 01 май 2012, 12:35

Всем привет.Прошло достаточно времени с моего первого сообщения - почти год.
Вспоминаю, когда я первый раз была в ЭНИОцентре (очень давно) В.Ю. сказал,...-мне в начале тоже было очень тяжело, главное не сдаваться и идти вперёд...
Да, у меня тогда не получилось - пошёл сбой. Да, не удалось - было противостояние. Но время, годы не прошли просто так. За последний год (после моего сообщения) события разворачивались самым интересным способом. Сын настоял, что бы открыла офис и брала людей на работу. Я возражала - не хочу, мне и дома неплохо работается, да и деньги на офис нужны, те которых у меня нет. Но как только я согласилась, деньги появились, сняла офис, взяла людей. Кто-то пришёл, кто-то ушёл...и т.д. Задавала себе вопрос - почему так? зачем мне это всё надо? А пока работала, общалась со своими сотрудниками на эниотемы, так, для души.И вот, приходит ко мне на работу одна молодая девушка , совершенно случайно (но я понимаю, что случайностей не бывает, а если учесть, что молодых я , по роду работы, вообще не брала на работу), очень интересная и динамичная особа. И однажды, она рассказывает мне, что у неё есть подруга, которая сейчас находится в очень тяжёлом состоянии...ей пророчат скорую смерть, за ней уже приходят с того света..."Затылком чувствую", что-то здесь не так. Говорю - веди её сюда и чем скорее, тем лучше. Встретились в этот же день. Женщине 26 лет. Я когда с ней пообщалась, что называется, "прозрела". Готовый эниолог, живущая в "другом измерении", знающая практически всё и с полным неумением адаптироваться к этому миру. Вот от таких СИП в полной панике и делает всё, что бы забрать или вывести из строя, что, собственно, они очень старательно и делали. И только после встречи и общения с этой женщиной "вырисовалось", то, что, как я думаю, и должно было, наконец-то, "вырисоваться" - мы решили использовать мой офис для эниоработы, но не в индивидуальном порядке, а для групп 3-6 человек. "Разбор полётов" - анализ причино - следствий , учение жить по законам мироздания.... Сейчас практикуемся со своими -друзья, родственники...-отрабатываем схему работы. Хотя желающих включиться в этот процесс оказалось много - эта тема сейчас стала очень актуальной - как правильно жить. У меня на работе много компьютеров. Хотелось бы продумать ещё схему работы с ними - может какие-то конференции с эниологами, онлайн -, просто, общения или консультации, дискуссии. Работает скайп - gatail. Если есть предложения или пожелания пишите - будем вместе творить.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Почему не получается?

Сообщение Счастливая » 01 май 2012, 15:12

Tailga,рада твоему появлению и продвижкам в твоей работе.По поводу скайпа-можно создать группу/там внизу- есть такой пункт/ и общаться сообщениями в режиме он-лайн,а кому необходимо-по видео лично.Ведь известно же,что каждый найдёт своего эниолога и наоборот... да , по-моему,в скайпе есть уже какая то группа,но она неактивна...
Буду рада общению. :smile:
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Почему не получается?

Сообщение Tailga » 01 май 2012, 16:21

Спасибо за ответ и поддержку.
Ира, а как с этой группой связаться, как их найти?
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Почему не получается?

Сообщение Инка » 01 май 2012, 20:58

Олег_ВП писал(а):Что означает
для знаков воды и воздуха
?

Зодиакальные знаки этих стихий: Рыбы, Рак, Скорпион - вода, и Близнецы, Весы, Водолей - воздух.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Теперь уже странные совпадения в моей жизни

Сообщение Галина в » 14 окт 2013, 22:39

Просто этим душам срочно понадобилось в следующую инкарнацию, ну и так совпало. А тут выглядит как мистика.
Галина в
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:09

Пред.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron