Почему не получается?

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: Почему не получается?

Сообщение amateur » 23 дек 2011, 00:54

Я считаю, любая затруднительная ситуация — это вызов. На вызов имхо может быть три типа ответа.
Первый — избегание. Не приносит никакой пользы, кроме тренировки навыка избегания :) Главное, не страхует от повторения тестовой ситуации в более серьезном виде.
Второй — неадекватный ответ, т.е. такой, который не решает проблемы. Причина может быть в недостатке знаний или сил, или иных ресурсов. Результат — ухудшение состояния, возможно даже очень сильное. Плюс психологическая травма: утрата веры в свои силы, в способность преодолевать такие тестовые ситуации.
И третий — адекватный ответ, т.е. такой, который решает проблему. В процессе человек приобретает новые знания и навыки. В будущем при повторении ситуации он уже не спасует и решит ее проще и элегантнее. Плюс укрепление уверенности в себе, т.е. бонус к психологическому здоровью.

Человек заранее едва ли может со 100%-й уверенностью предсказать исход его попытки преодолеть тестовую ситуацию, поэтому на самом деле он рассматривает два варианта: ответить или избегать. В мире животных все просто: "кусай или беги". У людей посложнее. Они могут на несколько шагов вперед думать. Поэтому то, что со стороны выглядит избеганием или даже глупым неадекватным ответом, может быть лишь частью комбинации, которая в совокупности вполне адекватна.

ЗЫ и про Т.Б. не забываем! :)
amateur
 

Re: Почему не получается?

Сообщение Teodora » 23 дек 2011, 02:36

amateur писал(а):Я считаю, любая затруднительная ситуация — это вызов. На вызов имхо может быть три типа ответа.
Первый — избегание. Не приносит никакой пользы, кроме тренировки навыка избегания Главное, не страхует от повторения тестовой ситуации в более серьезном виде.
Второй — неадекватный ответ, т.е. такой, который не решает проблемы. Причина может быть в недостатке знаний или сил, или иных ресурсов. Результат — ухудшение состояния, возможно даже очень сильное. Плюс психологическая травма: утрата веры в свои силы, в способность преодолевать такие тестовые ситуации.
И третий — адекватный ответ, т.е. такой, который решает проблему. В процессе человек приобретает новые знания и навыки. В будущем при повторении ситуации он уже не спасует и решит ее проще и элегантнее. Плюс укрепление уверенности в себе, т.е. бонус к психологическому здоровью........
ЗЫ и про Т.Б. не забываем!

А может быть так. Во имя ..... "Ку"(присели, как в фильме) - досточтимой Т.Б.
Первый — избегание
- обращаешь внимание, останавливаешься, собираешь инфу 8-)
Второй — неадекватный ответ
- делаешь первую попытку "пробиться", дальше по тексту ...., если кратко продолжаешь грузиться :???:
И третий — адекватный ответ
- делаешь "последний" подход и решаешь все затруднения. :D

Ребят, и как же Я без ВАС? :sad: А-а, :razz: кто-то долго буит ждать! Да, не наступит ему такое счастье!
Аватар пользователя
Teodora
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:26

Re: Почему не получается?

Сообщение Alex Ort » 18 фев 2012, 06:30

Исправление глупостей :)

На днях вынул диск с записью общей коррекции - не знаю, потянуло что-то (возможно, из за дольмена с зиккуратом, а может и нет).
Посмотрел, и поплохело. Причём конкретно так - высокая температура, состояние как при выходе с недельного запоя, а то и похуже.
Сутки прошли, на вторые улучшений никаких, по углам уже пришельцы стали мерещиться. Думаю, так и ласты склеить не долго.
К эниокорректорам в скайп стучаться бесполезно - инернет тормозной, да и в электронном кармане пусто.
Своя сенсорика в таком состоянии никакая. Пришлось брать маятник.
Перебрал всё, что пришло в голову - "нет, "нет", "нет". Уже отчаявшись, спросил, а не сам ли ты себя проклял, как та Света из ночного дозора?
Маятник весело завертелся, улучшение состояния началось в ту же минуту.

Такие дела (с)
Аватар пользователя
Alex Ort
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:45

Re: Почему не получается?

Сообщение Max » 25 апр 2012, 13:31

Как быть в случае если вспомнил стрессовую ситуацию,но имя человека не знаешь так как не был с ним знаком ?Тут же важна точность ?Как выглядит тоже не могу вспомнить.
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Почему не получается?

Сообщение Ольга » 25 апр 2012, 13:46

Да не надо ни имени, ни внешних данных.... Как только Вы его вспомнили, так сразу на астрале его фантом появился около Вас, а Ваш - около него. Это же Закон для пятимерных пространств. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Почему не получается?

Сообщение Max » 25 апр 2012, 14:49

Ольга писал(а):Да не надо ни имени, ни внешних данных.... Как только Вы его вспомнили, так сразу на астрале его фантом появился около Вас, а Ваш - около него. Это же Закон для пятимерных пространств. :)

Ольга благодарю за ответы ,только спрошу вы уже он лайн :) ,на счет фантома я знаю ,к нему так и обращаться фантом?
А когда я про В.Ю. думаю он рядом со мной появляется может и коррекцию проведет :haha:
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Почему не получается?

Сообщение Ольга » 25 апр 2012, 15:26

Этот фантом имеет все свойства и качества самого человека - так что обращение к нему такое же как и к его хозяину.
Ну а В.Ю.... Может и проведёт коррекцию.... Но особо не рассчитывайте - фантом В.Ю. помогает только в сложных случаях, когда сами не можете справиться. А так обычно, ручки сложит и стоит, глядит на тебя - давай-давай мол, сам старайся, на халяву не рассчитывай.... :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Почему не получается?

Сообщение Max » 25 апр 2012, 17:40

Да он об этом частенько говорил на видео ,я все таки попросил снять программу зомбирования :puppet:
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Почему не получается?

Сообщение Ольга » 25 апр 2012, 18:07

О! Хорошо, что напомнили... Выложу запись семинара на днях, где В.Ю. всё-всё про программу зомбирования рассказывает. Забыла совсем про это... :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Почему не получается?

Сообщение Max » 25 апр 2012, 18:19

Было бы здорово еще отдельно видео общей коррекции увидеть . :)
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Пред.След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron