Как защитить свою энергетику

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Равиль » 17 ноя 2011, 16:52

sap79 писал(а):Грустно, за окном пасмурно, делать ничего не охото, полнейшее бессилие и апатия. Достаточно расслабится, вспомнить что-нибудь хорошее из своей жизни, во всех подробностях и через несколько минут сил прибавилось, и за окном не так уж пасмурно... Откуда энергия взялась?

Вот и у меня также (нужно тебе что-то сделать или куда-то пойти, а энергии и настроения нет :( ).

Superfantom писал(а):Четыре естественных источников подзарядки энергией для человека (расположил по мере значимости, приблизительно так):
1. Воздух (вспомните индийскую йогу, а именно пранаяму)
2. Вода
3. Сон
4. Пища

Я еще есть "манна небесная" :) (Помните из Евангелия, где Иисус говорит - "У меня есть пища, о которой вы не знаете". Вот что он имел в виду по этим :???: ).

ps\ :thank: за внимание.
Ваш разум способен изменить мир .
Аватар пользователя
Равиль
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:14

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Малышка Мю » 21 дек 2011, 11:27

Хочу поделиться опытом на счёт защиты энергетики. В интернете можно найти такую статью "КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ СГЛАЗА И НАКОПИТЬ БИОЭНЕРГИЮ". Однажды мне пришлось воспользоваться советами из этой статьи, один из приведённых способов действует "на отлично".
Дело было так: После переезда на новую квартиру и в другом городе, со мной стали происходить всякие странные события. И одно из них - у меня вдруг стали болеть все внутренние органы. Болело всё внутри, даже трудно было выделить что-то конкретное. С каждым днём боль усиливалась и становилось всё невыносимее. Я стала думать, что умираю. С трудом передвигалась по квартире. От боли даже слёзы появились. Было не понятно - что это и откуда взялось? Я ни когда ни чем не болела. Тогда пришла мысль поискать в интернете, подумалось, что может это сглаз или порча? Вобщем, нашла я эту статью и стала применять методики, которые там описаны.
Сработала одна: "Вращение биополя".
"Наряду с "защитными оболочками" большим успехом пользуется так называемое "вращение биополя". Методика данной формы защиты аналогична вышеописанной, однако плотная оболочка при этом отсутствует, а все пространство между телом и условным краем оболочки заполнено некоей вязкой средой, чем-то вроде каши. Вся эта среда вращается вокруг оси тела против часовой стрелки. Когда вращение выполняется правильно, ощущение тела исчезает и остается чувство однородной массы, вращающейся в форме кокона."
После применения этой методики, боль в теле исчезла через полчаса, полностью. И больше не появлялась. А ведь продолжалось всё это не меньше недели, а может и больше. Вот так!
Малышка Мю
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:02

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Ruslan » 21 дек 2011, 23:20

свою энергетику нужно защищать только от СВОЕЙ глупости. в любой произвольно взятый момент времени у Человека есть всё необходимое для достаточного существования. остаётся определить достаточность. :)
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Малышка Мю » 03 янв 2012, 10:32

Ruslan писал(а):свою энергетику нужно защищать только от СВОЕЙ глупости. в любой произвольно взятый момент времени у Человека есть всё необходимое для достаточного существования. остаётся определить достаточность. :)

Да-да, конечно, это очень правильные слова и всё такое... Но только, чтобы защитить энергетику от своей глупости, для начала необходимо поумнеть, как минимум. Научиться видеть дальше своего носа. А вот так сразу одномоментно поумнеть не всем удаётся. Процесс идёт постепенно :) . А как мне кажется, такая практика может служить "скорой помощью" в критической ситуации.
Малышка Мю
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:02

Пред.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron