Как защитить свою энергетику

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Камила » 16 июл 2011, 16:11

Олег писал(а):
значит физическое состояние тела тоже влияет на астральное, а не только наоборот?

А как же, ведь есть же влияния прошлых инкарнаций на эту через нарушения астрального тела, вызванного нарушением физического- травмы, последствия казней, ожоги и т. д. Вот к примеру ожирение, как вариант, сильного голода в прошлых инкарнациях.


не, я спрашивала про другое. То что Вы говорите - понятно: какие-то физические мучения могут повлечь за сабой такие сильные стрессы, что повредят и психику, и ауру и т.п. И не обязательно даже из прошлошлой жизни.

а благотворное воздействие от гимнастики на чем основано?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Ольга » 16 июл 2011, 16:47

а благотворное воздействие от гимнастики на чем основано?
На восстановлении баланса энергия - информация ( Эзотерический Закон Сохранения)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Superfantom » 16 июл 2011, 19:25

Из вышесказанного можно сделать вывод: существует связь между астральным телом и физическим. Физическое тело можно развивать и тем самым укреплять энергоцентры (чакры). Думаю, что я немного запутался в понятиях. Астральное тело и чакры - это совсем разные вещи?
Superfantom
 

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Viliya » 17 июл 2011, 17:49

Superfantom, http://mymagia.ucoz.ru/load/tonkie_tela ... o/1-1-0-15
из этой ссылки следует, что астральное тело человека образуется при помощи энергии, исходящей из 4-ой сердечной чакры, называемой анахатой.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Superfantom » 02 сен 2011, 19:01

Можно ли пополнять свою биоэнергию? Если да, то каким способом? Не вредно ли это? Я слышал, что некоторые заряжаются от деревьев, воды, огня и т.п. Некоторые экстрасенсы утверждают что нельзя заниматься целительной практикой и вообще экстрасенсорикой без умения восполнять потраченную энергию.
Superfantom
 

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Superfantom » 25 окт 2011, 21:56

Хочу дополнить тему новой информацией. :idea: Вот некоторые признаки того, что у вас снизился уровень энергии организма:

1. Рефлекторно мы начинаем зевать (задержка на вдохе), в этот момент идет приток энергии через нос.
2. Стараемся прилечь, спим. Сон имеет две фазы: медленную и быструю. Все сновидения идут в быстрой фазе, уровень энергетики в это время превышает уровень во время бодрствования, то есть во время быстрой фазы сна идет энергетизация организма. Если человека лишить быстрой фазы сна, он может заболеть психически. Так же можно дать подсознанию команду исправить энергетическую пробку в организме. Сделать это можно на уровне мыслеформы. Важно не испытывать перед сном отрицательных эмоций - это может привести к сбоям в нормализации.
Superfantom
 

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение sap79 » 15 ноя 2011, 05:56

Superfantom на сколько я понял заряжаться от живых существ точно не нужно, т.к. вы при этом тащите у них энергию, а они вам разрешили? В воде сейчас наверное больше негатива чем полезной энергии, ведь она собирает на себя всю энергетику с тех мест где течёт. Так, что высосать из неё что-то хороше вряд ли получится))
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Ольга » 16 ноя 2011, 10:31

Вот некоторые признаки того, что у вас снизился уровень энергии организма:

Это же наблюдается и при коррекции - просто энергия перенаправляется на другие цели, в данном случае на проведение коррекции.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение Superfantom » 17 ноя 2011, 00:30

sap79 писал(а):Superfantom на сколько я понял заряжаться от живых существ точно не нужно, т.к. вы при этом тащите у них энергию, а они вам разрешили? В воде сейчас наверное больше негатива чем полезной энергии, ведь она собирает на себя всю энергетику с тех мест где течёт. Так, что высосать из неё что-то хороше вряд ли получится))


Если разрешили, то можно.

У каждого человека есть свой источник энергии из которого он черпает ее по мере надобности. Как я догадываюсь, мы пьем воду не только для того чтобы насытить тело водой и дышим для того, чтобы насытить тело кислородом. С помощью воды и воздуха мы не только заряжаемся энергией, но и выводим ненужную нам энергию. Кроме всего этого я думаю, что есть сущности которые питаются различными энергиями. Один вид сущностей - положительной энергией, другие - отрицательной. Это примерно так - мы питаемся кислородом, который содержится в воздухе и вырабатывается растениями, а растения питаются углекислым газом, который мы выдыхаем. Вот по такой аналогии сущности кушают энергию.

Четыре естественных источников подзарядки энергией для человека (расположил по мере значимости, приблизительно так):
1. Воздух (вспомните индийскую йогу, а именно пранаяму)
2. Вода
3. Сон
4. Пища
Superfantom
 

Re: Как защитить свою энергетику

Сообщение sap79 » 17 ноя 2011, 09:32

А помоему всё дело в эмоциональном состоянии человека, организм и сам знает как эту энергию получить в каком виде и количестве. Я имею ввиду человека который свободен от всяких кракозябр, покойников и пр., которые сосут энергию у него. Грустно, за окном пасмурно, делать ничего не охото, полнейшее бессилие и апатия. Достаточно расслабится, вспомнить что-нибудь хорошее из своей жизни, во всех подробностях и через несколько минут сил прибавилось, и за окном не так уж пасмурно... Откуда энергия взялась? Да просто своими мыслями свою воду (из которой состоишь) перезаписал. А пранаяма это ерунда, сам занимался. Накачаешься, на полчаса хватает и всё, сдулся. А вот этим способам, настроился на нужную волну, и балдеешь весь день )).
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Пред.След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron