Как отработать ошибку не принадлежащую вам.

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: Как отработать ошибку не принадлежащую вам.

Сообщение Инка » 24 сен 2011, 19:49

второе сообщение за седьмое сентября в этом разделе "...чел.2 выходит в инф. поле, находит причину возникновения...отрабатывает",
- а если там... : во-первых если это бабка (в 100 кг веса и трубу медную одной рукой перегнёт?) на деле (не рак, а давление у неё 220 на 180, на мой мыс. вопрос. - "а что в мою то сторону посмотрела, когда обобщила о давлении с рвотой?"- не мне,): выхожу я в инф. поле, а она там с пулемётом и гранатами обвешена стоит, ждёт? (меня временно перевели на др. работу, после "доброго (моё) утра" - пошла на ..*благословляет", ещё "не переваривает меня", а я что - котлетой в рот лезу? мелочи...). Бывало ли у вас так?,... и ещё расстройство кишечника, ( а :-( в первый день заметила у неё (прошу прощения) "штабеля" подселений). никаких ухудшений у меня нет и она меня даже угощела. :)
так выходить ли в чужое инф. поле? или (может оно не чужое?) что ? :)
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как отработать ошибку не принадлежащую вам.

Сообщение Н.Б. Россихин » 05 ноя 2011, 12:26

У каждого человека имеется своё энергоинформационное поле, или как его ещё называют АУРА-ПОЛЕ, оно разумное всё о нас знает и выполнит любую Вашу просьбу-приказ. Например: (чёткая мыслеформа) ЧМФ: даю задание своему полю, отправить мою больную чёрную энергию, или болезнь моего сына, а так же страдания, жалость, сочувствие, безденежье во вселенский Банк Абсолюта Сил Света всю эту чёрную энергию на переработку в энергию Сил Света здоровья, богатства личного и семейного счастья, и прошу вернуть с энергией Сил Света всё выше перечисленное чистое, здоровое мне(имя)! Или ЧМФ: даю задание своему разуму, или разуму (пациенту(ке), брату, сыну, сестре, маме, папе и т.д. сделать то-то и то-то, и всё будет выполнено! Всем разума и искреннего осознания внутреннего и внешнего сознания!
Н.Б. Россихин
 

Пред.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron