Достижение прозрачности

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Юлия Лыбань » 03 дек 2011, 21:35

а если тебя заочно покрестили, как отменить крещение?
Обратиться с требованием отменить заказ тех кто принимал такое решение (покрестить) на том основании , что это является нарушением закона неприкосновенности воли (того кого крестили). Простить всех участников (людей) за выполнение маг.обряда. Однако-если такое событие стало возможным , значит под ошибки того кого крестили и сформировали такое ПС.Поэтому "жертве" данного ритуала лучше попросить прощение у всех по ПС этой жизни и по всем инкарнациям за участие в маг.ритуалах(за выполнение обрядов, за осуждение тех ,кто таким занимается и т.д.).
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Alik » 05 дек 2011, 01:56

Юлия Лыбань писал(а):Обратиться с требованием отменить заказ тех кто принимал такое решение (покрестить) на том основании , что это является нарушением закона неприкосновенности воли (того кого крестили).
Вы можете этого и не узнать (что Вас например по фото покрестили, как в этом видео), а потом на Вас воздействуют черномагическими ритуалами.
Простить всех участников (людей) за выполнение маг.обряда.
Это можно.
Однако-если такое событие стало возможным , значит под ошибки того кого крестили и сформировали такое ПС.Поэтому "жертве" данного ритуала лучше попросить прощение у всех по ПС этой жизни и по всем инкарнациям за участие в маг.ритуалах(за выполнение обрядов, за осуждение тех ,кто таким занимается и т.д.).
У кого просить прощения - у подлецов? С таким подходом, любое действие может считаться ошибкой. Вот купили Вы квартиру-машину, а кому-то это видите ли не понравилось. Они идут и делают Вам порчу. Что же - просить прощения за свое честно нажитое имущество? Не проще ли защиту поставить? В. Ю. на одном из семинаров сказал, что ни один колдун не пробьет абсолютно прозрачного человека. Но, оказывается, можно, если заочно его покрестить?

Да и вообще, даже если быть ангелом, все равно кому-то не понравится шелест ваших крыльев.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Юлия Лыбань » 05 дек 2011, 12:50

Вы можете этого и не узнать (что Вас например по фото покрестили, как в этом видео), а потом на Вас воздействуют черномагическими ритуалами.
Сразу уточняю :
то Вас например по фото покрестили, как в этом видео
НЕТ ,НЕ МЕНЯ
а потом на Вас воздействуют черномагическими ритуалами.
НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА МЕНЯ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ.МОЯ ВОЛЯ РАЗУМ И ПОТЕНЦИАЛ НЕПРИКОСНОВЕННЫ .РиО всем участникам Рекомендую к прочтению Эниологию глава "Отождествление" .Все события отражены в ИП.Любой ритуал негативно сказывается на человеке у которого есть необходимое кол-во ошибок, при наличии которых становится возможным причинение вреда через маг.ритуал( будь то ухудшения по здоровь.,негативные события и т.д.) Именно поиск причин в ИП и выведет на заинтересованных ( так можно узнать)
У кого просить прощения - у подлецов?
У людей, которые пострадали от вас по всему ПС этой жизни и по всем инкарнациям.Рекомендую к почтению Эниологию глава "Не персонификация"
В. Ю. на одном из семинаров сказал, что ни один колдун не пробьет абсолютно прозрачного человека. Но, оказывается, можно, если заочно его покрестить?
Если нет ошибки никому в голову не придет заочно прозрачному человеку что то делать.Кому делать если он прозрачен.?Смысл делать?если не прилипнет.Те кто этим занимается-знают кому делать ( им укажут на жертву)
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Ruslan » 05 дек 2011, 12:53

попросить прощение--мне по началу было не понятно: за что и т.д. но более глубокий смысл прощения- это осознание- почему человек поступил так т.е. нахождение причин поступка в ПС. ну а раз причины найдены то тот кто их увидел(нашел) обязан нормализовать-нейтрализовать деструктивные причиноследственные связи. или по простому-простить.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Малышка Мю » 07 дек 2011, 16:22

По поводу прозрачности - вспомнилась притча про трёх мастеров кун-фу.
"Встретились как-то три мастера кун-фу и решили проверить кто из них достиг наибольшего мастерства в кун-фу? Пришли в ближайшую деревню и предложили жителям деревни кидать в них камни. Первый мастер кун-фу от камней успешно уворачивался, до второго камни не долетали, а в третьего никто не стал кидать..."
Очень похоже на прозрачность?
Малышка Мю
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:02

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Александр К » 07 дек 2011, 16:25

А вот тут сложнее. Хотелось бы конкретно технику узнать.

Да нет тут техники. Просто не думаешь и всё. Чисто - практика. Вначале удаётся не думать пару секунд, потом минуты. Поговаривают, кто может не содержать мыслительный процесс в голове часами, обретает пси-способности. Ведь мысль - это тоже энергия...
Если нет ошибки никому в голову не придет заочно прозрачному человеку что то делать.Кому делать если он прозрачен.?Смысл делать?если не прилипнет.Те кто этим занимается-знают кому делать ( им укажут на жертву)

Да. Приблизительно так. Поддерживаю сие мнение. :)
попросить прощение...

Для меня - это один из способов разрушить кармическую связь двух существ между собой. То есть избавится от низких вибраций, передаваемых, получаемых, ну и по-ходу заодно и кем-то с вас снимаемых... А почему бы и нет, вы там себе бейтесь головами об друг друга, а "нам" от этого искры нужны... У "нас" от этого "лампочки" горят и "трамваи" ходят. Я считаю - это вполне реально...
Очень похоже на прозрачность?

Нет, тут скорее - на силу воли.
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Александр К » 07 дек 2011, 16:28

Нет, тут скорее - на силу воли.

Объясню. Когда человек побеждает то, что внутри него и "не его", то получает способность побеждать это и в окружающих его людях.
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Ruslan » 07 дек 2011, 16:45

Александр К писал(а):
Нет, тут скорее - на силу воли.

Объясню. Когда человек побеждает то, что внутри него и "не его", то получает способность побеждать это и в окружающих его людях.

а мне по-душе термин не "побеждать", а нормализовать-гармонизировать, а понимание-виденье процесса даёт возможность нормализации окружения.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Александр К » 07 дек 2011, 16:51

Ну... философии не обучался...
Пардон... :)
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Ruslan » 07 дек 2011, 16:54

Александр К писал(а):Ну... философии не обучался...
Пардон... :)

та нэма за що...:-)
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Пред.След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron