Достижение прозрачности

Расчищаем свои "завалы"))) Всё - на эту тему.

Достижение прозрачности

Сообщение Alik » 30 ноя 2011, 22:23

Насколько я понимаю, чтобы на человека воздействовать, у него должна быть некая "метка" - например человек должен быть крещен. Об этом прямо говорит колдун Алексей на видео в ютубе.

Если человек не помеченый, на него воздействовать нельзя. Возникает вопрос - как выявлять эти метки, и как их удалять? И еще вопрос - а если такую метку установят против воли? Если условием достижения прозрачности является полное освобождение от всех возможных меток, то что тогда является защитой от установки таких меток против воли?

http://www.youtube.com/watch?v=b_Yz2NHGd9c
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Александр К » 01 дек 2011, 18:12

Первый шаг к достижению прозрачности - непонимание. Вообще - всего. Научись не понимать, или - "тупить" ,по-народному. Делать это надо осознанно. Второй шаг - безмыслие. Научится надо не содержать мысли в своей голове. Ни единой. Навязчивая идея, ежели имеется, то в нашем мире - это к сожалению свидетельство такой "метки". В большинстве случаев в моей практике...
Естественно, все "метки" ставятся против воли. Но в большинстве случаев тем, кто свою волю не проявляет на жизненном плане.
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Юлия Лыбань » 01 дек 2011, 19:15

Научится надо не содержать мысли в своей голове. Ни единой. Навязчивая идея, ежели имеется, то в нашем мире - это к сожалению свидетельство такой "метки". В большинстве случаев в моей практике...
Естественно, все "метки" ставятся против воли. Но в большинстве случаев тем, кто свою волю не проявляет на жизненном плане.
Отчего же.Метки ставятся и тем кто сам нарушает волю других ( проявляет на жизненном плане)
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Александр К » 01 дек 2011, 20:45

Отчего же.Метки ставятся и тем кто сам нарушает волю других ( проявляет на жизненном плане)

Не-а. Если они прозрачны, то не ставятся. И ещё раз - "волю других", ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Многие воли своей не имеют. Так, слоняются между егрегорами...
Вот если бы я Вам свою волю навязал, Юлия Лыбань, как Вы думаете, что бы из этого вышло? А вышла бы связь, между мной и Вами, ещё одна нить кармы, которую нужно было бы развязывать, не в этой, так в следующей жизни. Но не "метка", что типа, мне тоже можно чёт "навязывать". Да и что бы "навязать", нужно чтоб энергетика у навязывающего была приличной. А у кого нынче такая энергетика? У телевизионных шулеров, так они и простому народу навязать в последнее время ничего не в состоянии...
Короче - не правы Вы...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Александр К » 03 дек 2011, 13:29

Добавлю. Все, наверное, смотрели фильм "ВИЙ", по Гоголю. И выводы многие делают, что-то вроде - какой классный русский ужастик. А между прочим смысл этого фильма гениален!
Я расскажу, как я это вижу. Потому как к теме "прозрачности" этот рассказ Гоголя имеет прямое отношение. Коротко, так, что бы нежить растерзала того человека, так ему нужно было увидеть ВИЯ. Так вот что такое - "увидеть"? Синонимы - заметить, обратить внимание, конкретизировать, понять, что перед тобой стоит именно ВИЙ, осознать, в конце концов, его непосредственное присутствие. Мудрёными словами можно сказать ещё - вставить этого ВИЯ в свою внутреннюю картину мира или перейти на вибрации мышления резонирующие с вибрациями ВИЯ.
Ну, теперь и понятно становится, почему нечесть так быстро с тем человеком разделалась...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Ruslan » 03 дек 2011, 14:09

Alik, что вы подразумеваете под "метка"? спасибо.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Юлия Лыбань » 03 дек 2011, 19:21

Да и что бы "навязать", нужно чтоб энергетика у навязывающего была приличной. А у кого нынче такая энергетика?
Не обязательно.Больной человек ,навязывая свои прихоти окружающим, сам слаб энергетически, однако имея в своем многомерии деструктивную программу нарушения воли др.человека позволяет через себя производить съем потенциала с окружения.Адрес в ИП - больного, а изъятый потенциал у СИП.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Alik » 03 дек 2011, 20:06

Ruslan писал(а):Alik, что вы подразумеваете под "метка"? спасибо.
А кто-нибудь видео, которое я дал, смотрел? "...если человек некрещен, на него нельзя воздействовать. Поэтому берем фото, нож с черной ручкой окунаем в святую воду, наносим на фото и читаем "да войдет дух Сальвии в этот образ Сальвии". То есть, человека заочно покрестили, подключили к православному эгрегору. Это и есть метка. Потом "меченого" можно и лечить, и вообще что угодно.

Второе, что можно назвать меткой - это совершение действия, которое дает согласие на что-либо. Но значения этого действия как правило не понимаешь.

Еще один момент - это разрядка фотографий, в момент съемки. Например надо на какой-нибудь документ сфотографироваться.
Александр К писал(а):Первый шаг к достижению прозрачности - непонимание. Вообще - всего. Научись не понимать, или - "тупить" ,по-народному. Делать это надо осознанно.
Это я умею, отличная штука.
Второй шаг - безмыслие. Научится надо не содержать мысли в своей голове. Ни единой. Навязчивая идея, ежели имеется, то в нашем мире - это к сожалению свидетельство такой "метки". В большинстве случаев в моей практике...
А вот тут сложнее. Хотелось бы конкретно технику узнать.

И еще. Если достжение прозрачности - это полное удаление таких меток, как их выявлять и удалять?
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Юлия Лыбань » 03 дек 2011, 20:19

Второе, что можно назвать меткой - это совершение действия, которое дает согласие на что-либо. Но значения этого действия как правило не понимаешь.
Если действия стали причиной причинения вреда это ошибка, которая сразу отображается в ИП ошибившегося
Если достжение прозрачности - это полное удаление таких меток, как их выявлять и удалять?
Поиск "метки" - или как я понимаю, поиск ошибки в ИП при помощи своего МП .Осознание ( понимание последствий совершенной ошибки) .Перезапись- т.е. анулирование того самого согласия на действия,которое
значения этого действия как правило не понимаешь.
и далее прости-прощаю
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Достижение прозрачности

Сообщение Alik » 03 дек 2011, 20:37

Юлия, а если тебя заочно покрестили, как отменить крещение?
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

След.

Вернуться в Ошибки и глупости: как исправить



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron