Техника безопасности в эниологии

Здесь обсуждаем вопросы по Технике безопасности проведения эниокоррекции - для корректора и для пациента и его окружения.

Техника безопасности в эниологии

Сообщение ЭНИО » 09 фев 2011, 21:16

Эниология - это не профессия, а способ мышления и жизни. Однако профессиональные навыки при этом просто необходимы для выживания. Даже незначительная ошибка может привести к плачевным результатам. Незнание законов, в том числе и закона энергоинформационного обмена в Мироздании, не освобождает от последствий.

Мысль в шестимерных пространствах так же материальна, как материальны физические тела и предметы в четырехмерных пространствах. Мыслеобраз формирует астральную мыслеформу, которая, в свою очередь, в той или иной мере изменяет план физический: мыслеформа выходит в материализацию четырехмерных пространств. При этом происходят соответствующие изменения во всех низлежащих метрических пространствах. Начиная с пятимерных пространств и выше по Пирамиде Многомерности общепринятые понятия времени, массы и расстояния теряют свой привычный смысл четырехмерности. Этот закон Мироздания был известен эзотерикам древности и доведен до всего народа в виде заповеди "Не суди, и сам не судим будешь". Из этого закона следует возможность дистанционного воздействия как в прямом, так и в обратном ходе времени.

Чтобы избежать кармических сбросов на себя и научиться безопасно существовать самому и окружающим в этом непростом мире, необходимо знать и соблюдать "технику безопасности" в эниологии. ( см. В.Ю. Рогожкин "ЭНИОЛОГИЯ", Глава 6. "Техника безопасности" в эзотерике. Основные принципы. http://enioway.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=30&Itemid=80)
Разума и осознания!
Научно-исследовательский центр прикладной эниологии "ЭНИО", г.Ростов-на-Дону http://eniology.org/
Аватар пользователя
ЭНИО
Основатель Форума
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:57
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Вернуться в Техника безопасности при проведении коррекций



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron