Отождествление.

Здесь обсуждаем вопросы по Технике безопасности проведения эниокоррекции - для корректора и для пациента и его окружения.

Re: Отождествление.

Сообщение ТЕРРА » 23 май 2011, 18:39

Да, вчерашний семинар вообще очень наполнен был информацией.Было много подробностей новых,ну и юмора)) Как без него?))
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Отождествление.

Сообщение Паутинка » 26 май 2011, 13:17

Полностью согласна с Ольгой и В.Ю.! "Спасение утопающего-дело рук самого утопающего". И шучу и нет! :P :arrow: Вечно нам СИП навязывала ответственность за других!(дети-другое дело!)Отвечай до 7 колена видишь ли,по Библии. А какого,собственно говоря.... :oops: Убедилась,что это изъятие потенциала по всему Роду.Дело в том,что если в вашем Роду были священнослужители,то по Библии, они отмолили грехи 7 поколений "назад" и столько же "вперед"... Вот тут и закавыка! :haha: Глядя на то,что и с кем происходит в моем Роду,понимаешь,что Система просто выбирает себе" обед" из такого Рода,т.к. все свято верят,что их грехи отмолены и что ничегошеньки делать не надо. Смотрю и диву даюсь,как деградируют родственнички! :ugeek: Сначала ,что то суетилась,пыталась всем помочь...а получала "по шапке!"Обижалась и...еще больше получала!Спасибо встрече с Эниологией.Все встало в моей жизни на свои места,после осознания,конечно. Но я -в Пути.Проживайте СВОЮ жизнь и предоставте "мертвым хоронить своих мертвецов"! :thank:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Отождествление.

Сообщение Инна К. » 30 май 2011, 15:04

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Инна. у кого есть Яндекс? Значит так. набираю я (это так было) свою фамилию, имя и отчество в Яндексе и нажимаю кнопку "поиск", в ответ мне предлагают несколько СОТЕН страниц, информации о лицах с идентичной фамилией, именем и отчеством. И с фотографиями. после этого события стали заметно меняться, перестановки. не сказать в лучшую, не сказать в худшую сторону. Однако удивительно. И не двойники., однофамильцы. :arrow: :-? :)
Интересно, что не у одной меня есть такие "одноФИОы". Можете меня критиковать, но я догадываюсь, что они у всех есть.
Инна К.
 

Re: Отождествление.

Сообщение Паутинка » 30 май 2011, 15:50

Все правильно. Ведь и фамилии давали по определенным качествам(Краснов-красный,Морозов-мороз....),да и имена имеют определенные значения,да еще и называют в чью то честь-вот и происходит отождествление ,да еще и переброс.Это подтверждает еще и то,что после смены имени или фамилии- ПС меняется(у кого в лучшую,у кого в худшую сторону).Но согласна и в другом-в каком Роде ты появился имеет большое значение для твоего развития!
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Отождествление.

Сообщение Юлия Лыбань » 29 июн 2011, 19:50

Зачем далеко ходить.Вчера говорю с подругой : слышу обращается она к своему ребенку "Это крестная Юля звонит".Вот так вот.На коррекции крещение прорабатывала, однако вчера прямо дернулась при слове крестная.Будем работать дальше.Буду благодарна и за рекомендации тех у кого данный опыт уже наработан. :thank:
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Отождествление.

Сообщение Марусенька » 01 июл 2011, 09:31

Юль.а вы относитесь .как просто к слову.не придавая значения.смысла.очень работает.а то так можно зациклиться :)
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Отождествление.

Сообщение Ольга » 01 июл 2011, 09:38

Можно просто потребовать аннулировать этот заказ системе на возвращение Вас под религиозный эгрегор - на том основании, что это является нарушением неприкосновенности Ваших Воли и Разума. Ну и прощение, кому это выгодно, перезапись, синхронизация - как обычно.

Одно дело, когда не реагируешь - а уж если среагировал, тут возможно и проработать не лишнее.

Кстати и реакции Ваши они тоже не просто так откуда то взялись - и их тоже можно проработать, вывести на ноль - тогда и за них невозможно будет цеплять.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Отождествление.

Сообщение Марусенька » 01 июл 2011, 13:51

Да уж...учиться и учиться...спасибо Оля!
:)
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Отождествление.

Сообщение Юлия Лыбань » 01 июл 2011, 15:16

Ольга писал(а):Можно просто потребовать аннулировать этот заказ системе на возвращение Вас под религиозный эгрегор - на том основании, что это является нарушением неприкосновенности Ваших Воли и Разума. Ну и прощение, кому это выгодно, перезапись, синхронизация - как обычно.

Одно дело, когда не реагируешь - а уж если среагировал, тут возможно и проработать не лишнее.

Кстати и реакции Ваши они тоже не просто так откуда то взялись - и их тоже можно проработать, вывести на ноль - тогда и за них невозможно будет цеплять.


Да!! Точно!!Анулировать...Дернулась я не физически...Это все прошлые наработки.Я до сих пор чувствую просто все вподряд, кто-то сейчас будет на меня давить - ощущение такое как-будто поливают чем то горячим,даже раскаленным , далее соответственно следует текст,сначала думаем потом говорим потом делаем..Вижу тучного человека- низ живота сжимается.Калека или больной - тяжесть и т.д. Я так себя понимаю - то к чему у меня сформировано отношение , одновременно я чувствую.Реакция.Полагаю, от этих ощущений совсем отказываться не разумно.Я так ярче вижу.Ведь они изначально мои,я надеюсь.Все это не появилось у меня вдруг.Я развивала собственные способности сама.Эгрегору я вернула всю информацию от него полученную,свои же наработки оставляю себе,по-моему так будет справедливо.Ольга как считаете вы? Ценю вашу точку зрения Я уже где-то видела МФ, что сенсорика работает только тогда когда нужно.Сегодня и поразмышляю.Благодарю
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Отождествление.

Сообщение Ольга » 01 июл 2011, 16:54

То, что Вами наработано - безусловно Ваше. Весь Ваш опыт - только Ваш: кстати, это то, что только и стоит оставить себе из прошлого. А воспоминания целесообразно разрешить себе только для осознания, только для проработки.

Реакции бывают свои собственные и сгенерированные. Здесь я думаю можно для начала разобраться с теми из них, что несут в себе дискомфорт. И проработать искусственно созданное кем-то заинтересованным - если эти реакции именно такие, чужие, они отзываются типа страхом где то внутри: то есть кто то боится, что его на чистую воду выведут. :-) Опять же это мой опыт - у каждого может быть по другому.

А когда искусственно созданные реакции подчистите, тогда и в своих собственных реакциях легче будет ориентироваться и они уже будут подсказкой, с чем ещё нужно поработать.

Какая я всё же молодец, что взялась за этот форум :-D :oops: - так всё по полочкам хорошо в голове раскладывается, когда пишешь о чём-либо здесь. :super:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Техника безопасности при проведении коррекций



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron