В.СИНЕЛЬНИКОВ

Желательно, кроме самой ссылки на книгу и каких-то наиболее интересных цитат, еще и передать содержание книги, и, хорошо бы, свои впечатления и/или примеры, в какой ситуации этот материал пригодился. Причем все это лучше писать своими словами, как можно более доступно.

В.СИНЕЛЬНИКОВ

Сообщение РИНАТ » 02 июн 2011, 19:34

КТО читал поделитесь мнением,кажется книга подходит к энио.
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: В.СИНЕЛЬНИКОВ

Сообщение Радомила » 03 июн 2011, 22:44

Не читала, но была на его семинарах. Потом с букетом болячек прибежала в ЭНИО. "На каких семинарах были?" - спросили у меня почти сразу)
Радомила
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 09:41

Re: В.СИНЕЛЬНИКОВ

Сообщение Wizard » 04 июн 2011, 14:11

Читала книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою", правда уже после прочтения Эниологии.
Синельников в своем творении говорит о причинно-следственных связях возникновения болезней. Судя по книгам, он лечит людей, помогая им наладить контакт с собственным подсознанием. Вся книга состоит из случаев из его собственной практики и комментариев к ним.
Книга в общем неплохая. Но ИМХО эиология интересней, т.к. в ней детально описывается как и что работает (с физической точки зрения, например), да и вообще, больше всякой информации. Книги Синельникова немного перекликаются с книгами Лиз Бурбо (у нее также хорошие книги по психологии) :-|
Wizard
 

Re: В.СИНЕЛЬНИКОВ

Сообщение olehka333 » 04 июн 2011, 14:35

да, да, и еще раз да. он правильно учит как работать с болезнями. + эниология= убойная сила.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: В.СИНЕЛЬНИКОВ

Сообщение РИНАТ » 05 июн 2011, 10:27

Метод Синельникова можно синтезировать,доработать через энио,думаю будит что взаимодополняющее.у всех у кого есть предложения,давайте обсуждать...БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: В.СИНЕЛЬНИКОВ

Сообщение Ольга » 05 июн 2011, 11:11

он правильно учит как работать с болезнями. + эниология= убойная сила

А как ещё можно работать с болезнями, кроме как осознанием своих ошибок и глупостей? Тут и учиться то нечему - думать только надо самому: на это и направляет эниология.
Думать самому, конечно, тяжёлый труд - человек с малых лет привык, что его чему-то учат, водят за ручку, говорят что правильно, а что нет и т.д.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: В.СИНЕЛЬНИКОВ

Сообщение baikalstalker » 05 июн 2011, 15:28

Ольга писал(а):
А как ещё можно работать с болезнями, кроме как осознанием своих ошибок и глупостей? Тут и учиться то нечему - думать только надо самому: на это и направляет эниология.

Да не только эниология на это направляет.
И Синельников на это направляет.И Луиза Хей. Но упрощенно. Используя термин"подсознание".
А это - часть Пирамиды многомерности. Ну книга то давно издана.
Ну и поле событий берется в основном в рамках одной инкарнации. Его коллега по
Славяно-Арийской ведической традиции, тоже волхв Куровской, уже использует термин "часть Души",
который более широк, чем "подсознание".
Но в целом таблица соответствия эмоциональных реакций телесной симптоматике довольно точна.
Если добавить к ней еще более глубокие слои по Полю Событий,вообще мощно получается.
Но я бы предпочел все таки прямое считывание с ИП, но не умею.
Поэтому иногда пользуюсь этой таблицей как справочником.
Дав и чтобы навести человека на мысль о необходимости осознания, книги его вполне хороши, написаны с Любовью.
У Рогожкина все-таки достаточно техничный сухой стиль.
baikalstalker
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:24

Re: В.СИНЕЛЬНИКОВ

Сообщение Superfantom » 06 июн 2011, 13:18

Да, книга Синельникова "Возлюби болезнь свою" во многом перекликается с эниологией. Интересно было бы совместить эниокоррекцию и общение с подсознанием. У меня что-то не получалось общения с подсознанием. Получилось ли у кого по книге Синельникова пообщаться с подсознанием и добиться результатов в излечении болезни?
Superfantom
 

Re: В.СИНЕЛЬНИКОВ

Сообщение olehka333 » 06 июн 2011, 19:53

к ним можно добавить еще зеланда. синельников- физ.план.Эниология- АМплан. и если все задействовать одновременно :super: например я не задаю вопрос , я уже знаю ответ. А тело меня ведет. дублирование .
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: В.СИНЕЛЬНИКОВ

Сообщение Ольга » 09 июн 2011, 22:20

Ну книга то давно издана.

Ну не до нашей же эры... :-)
У В,Ю. такой пласт информации в книге заложен - жизни не хватит всё освоить.
Работать только надо - головой преимущественно: думать, анализировать, сопоставлять, мир учиться воспринимать как информацию.
А народ всё никак не слезет с привычки пользоваться готовыми схемами - ну а потом, как водится, надо за эти схемы платить.
По мне так лучше своим умом учиться пользоваться.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в Книги



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron