Вадим Зеланд

Желательно, кроме самой ссылки на книгу и каких-то наиболее интересных цитат, еще и передать содержание книги, и, хорошо бы, свои впечатления и/или примеры, в какой ситуации этот материал пригодился. Причем все это лучше писать своими словами, как можно более доступно.

Вадим Зеланд

Сообщение olehka333 » 09 авг 2011, 01:59

прочитала книгу В.Зеланда "Трансерфинг реальности" и др. его книги. советую почитать
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Вадим Зеланд

Сообщение podrushka » 09 окт 2011, 20:56

Очень полезная информация, хорошо дополняет эниологию, ставлю 5 баллов из 5.В книгах Зеланда раскрываются такие темы как законы мироздания, пространство вариантов(человек может не добиваться, а просто получать желаемое), маятники( эти структуры начинают развиваться самостоятельно и подчиняют людей своим законам),удача, здоровье, деньги, цели в жизни, интуиция, магия, энергетика(методы повышения ), питание... Мне эта информация очень помогает.Однажды мне приснился сон, что плутаю по лабиринту и не знаю в каком направлении идти, и тут встречаю девушку, и слышу фразу ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ТВОИ УБЕЖДЕНИЯ! эту фразу до сих пор помню, хоть и прошло уже лет 5-6. Я себе задаю вопросы и ответы приходят, что очень необычно и приятно.Ставлю установки ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ДЛЯ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ, Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР и др. Трансерфинг- это управление реальностью.
podrushka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:09

Re: Вадим Зеланд

Сообщение dimasmos » 09 окт 2011, 21:10

Я поставил бы Трансерфингу 2 балла из 5.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Вадим Зеланд

Сообщение Superfantom » 09 окт 2011, 21:12

Я слушал аудиокнигу Вадима Зеланда. Весьма интересно и не противоречит эниологии. Хотя на мой взгляд эниология рассматривает эзотерику больше с практической стороны, в чем несомненно ее большой плюс.
Superfantom
 

Re: Вадим Зеланд

Сообщение Pilokarpios » 14 окт 2011, 00:32

ИМХО, по сути, Зеланд совмещает психологию, НЛП и основы эзотерики, если брать в пример учения дона Хуана Матуса, описанные в записях Карлитоса (Карлос Кастанеда), то весь цикл описанный, не просто индейцем, а руководителями научной группы (Хуан, Хенаро и др.) и группы их учеников(Саледад, дочери, сыновья и другие) по сути совпадает с изложениями Зеланда, техника подхода более заточена под "настоящий" менталитет стандартной психологии (НЛП), без тех "напряг" которыми Хуан Матус готовил Карлитоса для новых этапов. А ключи учения в рассказах, о том, когда пришли Канкистодоры, и когда начались ужасные-учения: "Тираны и тиранчики" (аналог нападение фашистов), это повернуло их цивилизацию в новое русло... я не утверждаю, что до этого было "Завершением всех истин", но "Большой орел", о котором они упоминали, как об этапе перевоплощения, был недоступен и не понимаем, даже после "исследований и походов" ,т.к. он может быть принят только в других воплощениях и энергиях.

Но... Зеланду респект, всем советую послушать, для начала, то что нужно!

Намерение = Желание осознания, при наличие силы*, воплощается, в зависимости от размаха желающего, перегнул палку = улетел в дыру, понимаешь "что к чему" = получаешь, или получаешь не понимая! :|

ЗЫ
ИМХО, всегда считал изложения Зеланда, как измененные писания Хуана и Хенаро, ну... о другом пока промолчу.
Если Воин=Ложь Тогда
Возврат "Один в поле не воин";
Иначе
Возврат "Воин в поле не один";
КонецЕсли;
Аватар пользователя
Pilokarpios
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:50
Откуда: Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь


Вернуться в Книги



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron