эниология

Желательно, кроме самой ссылки на книгу и каких-то наиболее интересных цитат, еще и передать содержание книги, и, хорошо бы, свои впечатления и/или примеры, в какой ситуации этот материал пригодился. Причем все это лучше писать своими словами, как можно более доступно.

эниология

Сообщение РИНАТ » 24 ноя 2011, 20:28

"эниология" в 3х томах автор Фарьяз Ханцверов .ваши комментарии,а также мнения НИЦ ЭНИО.по ФИО можно найти сайт.там говорится,что только эти книги более достоверные по эниологии :-x
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: эниология

Сообщение amateur » 29 ноя 2011, 11:01

Молчат все...Вы уж нас заинтересуйте :) Тут же раздел, где хорошие книги советуют, правильно? Думаю, почти все на форуме читали "Эниологию" ВЮ. Может, Вы попробуете описать плюсы и минусы книги Ханцеверова в сравнении с книгой ВЮ? Один минус налицо: большой объем :haha:
Да, и ссылку на сайт не дадите?
amateur
 

Re: эниология

Сообщение РИНАТ » 29 ноя 2011, 19:26

я не читал,поэтому надеялся,что может у кого то есть инфа.а ссылку по ФИО можно найти,можно в гугле.я не силен в компе,поэтому по названиям ищу :( .ну не заинтересовал,что же поделать ;-) народу много,а толку мало...
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: эниология

Сообщение Евгений » 29 ноя 2011, 20:20

РИНАТ писал(а):я не читал,поэтому надеялся,что может у кого то есть инфа.а ссылку по ФИО можно найти,можно в гугле.я не силен в компе,поэтому по названиям ищу :( .ну не заинтересовал,что же поделать ;-) народу много,а толку мало...

:D :!: :super:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: эниология

Сообщение анна179 » 30 ноя 2011, 14:55

Ринат почему же толку нет, я недавно скачала себе все три тома вот сейчас пока читаю первый, хотя тоже с "передышками" всё время нет.
Могу сказать только что они не лучше чем Эниология от В.Ю. просто как я думаю автор пытается разобраться что же такое эниология на основе приведённых
им примеров таких как непознанные явления, ясновидение и т.п. также много физики. Но это я только про первый том.
А если у вас действительно интерес, то советую почитать много интересного.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: эниология

Сообщение Wizard » 30 ноя 2011, 14:58

Здесь можно в .pdf скачать: http://www.koob.ru/hanceverov/
Здесь можно в онлайне почитать: http://www.enionews.ru/eniologiya-xancz ... va-kniga-1

;)
Wizard
 

Re: эниология

Сообщение РИНАТ » 01 дек 2011, 20:17

я выдаю инфу которая есть у меня.но нет времени и сил проверить,поэтому на сайт выкладываю,может кто нибудь заинтересуется.в какой то книге читал,что военные,где то 2000 гг издали книгу в малом количестве, примерно назову,"Разговор(общение) с Высшим Разумом".
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: эниология

Сообщение biomatyc » 08 янв 2013, 21:24

Ольга, в инете на одном из известнейших трэккеров есть аудио книга Виктора Юрьевича Эниология собственно ..........***
Так же там указано, что аудио книгу энио центр выпустил.. Это действительно так или аудио книга "левая"? Знаю про существование видео в том же ютубе с 25 кадрами и другими сюрпризами.






*** - ссылка на торрент удалена администратором форума. ;)
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: эниология

Сообщение Ольга » 08 янв 2013, 22:03

У нас есть аудио-версия "Эниологии" - вот хотя бы здесь http://eniology.org/magazin.html

А на торренте... Если там и наша аудио-книга, то только если ворованная - как, впрочем, и всё, что там есть.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: эниология

Сообщение Dilshod » 03 фев 2015, 03:05

Также знаком ли кто с книгами имеющие в названии слово "Эниология..." типа "Эниология как паранаука" автор Вера Надеждина, "Эниология вечности или новый Дао дэ цзин" автор Александр Филлипович Бугаев, "Практическая эниология" и так далее? Стоит ли читать...
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад


Вернуться в Книги



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron