Музыка

Re: Музыка

Сообщение Ольга » 31 авг 2012, 22:13

Евгений писал(а):... мне легче читать новое и сложное, где есть о чем поразмышлять, чем что-то многословное, где неизвестно, найду ли интересное и новое для себя.
:( Да уж... Впору раздел открывать на форуме - " Правила хорошего тона" или "Правила общения" - что то типа этого.... :???:

Ирина259 писал(а):...извините, но слов "по моим" в Вашем посте нет (вероятно, текст сообщения не полностью скопировался). Ну да ладно. Совершенно бессмысленный спор.
Вот и перешли все "высокие" рассуждения по этой теме в мелочные замечания, которых вполне можно было избежать. :sad:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Музыка

Сообщение Bарвара » 01 сен 2012, 00:43

Прошу прощения у всех читающих - торопыжничаю я что-то! :) Ирина права, и тот мой пост начинался так:
"Решила пояснить свою мысль о музыке как об инструменте: по моим наблюдениям..."
Ещё раз приношу извинения, и :thank: всем за понимание!

Ирина, повторюсь: индивидуальность мнения каждого не означает противостояние, так что всё замечательно! :smile: Каждый замечает то, что ему нужно. )))

Евгений.. :) Я такая, какая есть и пишу, как умею, стараясь подбирать наиболее точные сочетания слов, необходимые для передачи своего образа мысли. Если вам заранее известно о наличии непознанного в новой книге, то можете применить свой неизвестносмыслометр и к моим сообщениям - приложите его к экрану, или ещё как: я не в курсе, как им пользуются - лично я при работе с инфой использую анализ и, так скажем, интуицию, а после прочтения ваших слов у меня начинает складываться впечатление, что со времён Гоголя ничего не изменилось: шоб галушки сами в сметану макались и сами же в рот запрыгивали, ну и остальное в том же духе..
Я ведь точно также могу отметить, что слово "сложно" является результатом оценки, а вот "неизвестно" зачастую соответствует непознанию и непониманию инфы, так что судить о содержании в этом случае не возможно.
И к чему этот разговор? Выразить своё "фу" собеседникам? Даже юмора нет: было начато вами с каприза, продолжается пренебрежением - бесполезно и не интересно. Вот это и есть напрасная трата времени, ведь вы как раз об этом так беспокоились, не так ли?..
Ольга, видимо, тема действительно нужна.. А то я тоже начала "включаться".. :) Ай-яй-яй, короче.. Но не сильный! )))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Музыка

Сообщение Ольга » 05 окт 2012, 11:06

CEEE2o36AX0.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Музыка

Сообщение Dilshod » 04 ноя 2012, 04:34

Что можете сказать на счёт Активации ДНК (www.e-puzzle.ru)? Послушал, вроде никакой активации не почувствовал... :)
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Музыка

Сообщение Ольга » 04 ноя 2012, 11:04

Dilshod писал(а):Что можете сказать на счёт Активации ДНК (http://www.e-puzzle.ru)? Послушал, вроде никакой активации не почувствовал... :)
Халява-с... ;-) Р. и О.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Музыка

Сообщение Bарвара » 04 ноя 2012, 13:55

Ну да - опять ожидание волшебной палочки - типа само собой всё сделается..
А я вот тоже сейчас дам музыку "активации"!!! Правда - ребята такую классную песню написали! Смысловой текст един с музыкой!!
:smile: :smile: :smile:

Ну как вам активация? :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Музыка

Сообщение Михаил63 » 04 ноя 2012, 15:14

Варвара,по этой ссылке одна навязчивая халява-с,а где музыка? может конечно :( :oops:
Михаил63
 

Re: Музыка

Сообщение Dilshod » 04 ноя 2012, 19:08

Каста - Стон искалеченных земель. Хорошая композиция. Группа тоже из Ростова, что как-бы намекает... ;-) Или может сами сочинили.
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Музыка

Сообщение Bарвара » 04 ноя 2012, 22:09

Ольга, очень большая просьба - уберите, пожалуйста ссылку в моём предыдущем сообщении. Заранее спасибо!!!
Ссылка старая - валялась в избранном, тогда на ютубе нормальной версии не было - только записи с концертов не в лучшем качестве. Прошу у всех прощения за не очень приятные впечатления!
Вот ютуб:
http://www.youtube.com/watch?v=Z6PmXIKJ ... ults_video
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Музыка

Сообщение Defender » 14 ноя 2012, 09:59

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=erfGQCG9ZE0[/youtube]
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Пред.След.

Вернуться в Фильмы, передачи, музыка...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron