Как простить?

Труд Души и Разума. То, без чего невозможно стать Человеком Разумным. Наиважнейшая тема нашего форума.

Re: Как простить?

Сообщение Н.Б. Россихин » 10 ноя 2011, 18:52

Как простить Себя за то, чего не знаещь? А нужно знать, что каждый рождённый на земле человек имеет энергетический контакт с землёй и космосом. К стати слово космос с греческого переводится - порядок Энергетический центр (чакра) форма воронки которая находится в районе кобчика широким раструбом направленная вниз к земле. Она как центрифуга вращается с огромной скоростью и засасывает из ядра магмы земли красную отрицательную энергию. Вдоль позвоночного столба проходят 3-ри энергетических канала.По 1-му каналу поднимается красная отрицательная энергия от земли в наш природный трансформатор в солнечное сплетение. Через шишковидную железу на макушке головы поступает, засасывается космическая позитивная энергия, называй как хочещь, (ПРАНА или ЦИ), которая по второму энергетическому каналу опускается в солнечное сплетение на трансформацию с земной красной отрицательной энергией в жизненную силу человека, а по 3-му каналу жизненная сила человека распределяется по всем энергетическим центрам. Каждый центр, (а всего их 7-мь) отвечает за определённые органы физического тела и если заблокировать какой то центр (чакру), например; в районе кобчика, то заболят или отнимутся ноги, стопы, голень, колени, мышцы(судороги) и появятся фобии разных страхов. Вот откуда берётся у человека жизненная сила.От продуктов человек берёт всего 20% физической энергии, остальная энергия земли и космоса!Это не про кощея ли бессмертного, но уже бегуна, о котором писал В.Ю. Рогожкин, где кощей падал много раз с 8-го или 9-го этажа, и всё время он был живой и не вредимый, так и этот (кощей бессмертный) бегун заморил всех? А эгрегоры, они есть у каждого! Эгрегор - коллективный дух (мыслеформы) имени, фамилии, отчества, семейный эгрегор, родовой эгрегор.эгрегор эниологиии, эгрегор города, России т.д. Высший Космический Разум Сил Света, открой Вам знания, и дай Вам разума и осознания!
Н.Б. Россихин
 

Re: Как простить?

Сообщение Роса » 12 ноя 2011, 17:16

Мистер Россихин, да что ж Вы ругаете всех подряд?! Никто Вам на это права не давал. Спасибо за информацию.
Роса
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:42

Re: Как простить?

Сообщение Н.Б. Россихин » 12 ноя 2011, 20:40

Читайте мои сообщения внимательно и не перевирайте их, не ищите соринку в моих глазах, а лучше снимите со своих глаз чёрную вуаль, а с затылка зомбирование! Каждый понимает написанное и сказанное по "своей испорченности"! Я ни кого, и ни как не обругал, не оскорбил, не унизил, а просто хочу объяснить, что нужно логически мыслить правилно, и вопросы ставить на форуме правильно. а не переливать из пустого в порожнее! Ведь ВСЕ читали Эниологию, где чётко и ясно написано, что нужно: ПОНЯТЬ, ОСОЗНАТЬ, ПРОСТИТЬ, ОТПУСТИТЬ! А здесь, что получается мусолят эту тему, да и другие темы тоже вдоль и поперёк, а понять не могут, как это зделать и как зомби ходят по кругу! Неужели нет других тем, например: по работе, карьере, бизнесу, здоровье и т. д. Я например: поднял два вопроса про ДУХОВНОСТЬ и про ЭГО №1, и про ЭГО №2 и ни одного правильного ответа нет, или не ХОТИТЕ ДУМАТЬ, или ЗОМБИРОВАННЫ? ГДЕ? КОГДА? И КЕМ? ЗАДУМАЙТЕСЬ?!Я ни кого не осуждаю, а костатирую факты такие, какие они есть на самом деле!Разумности Вашему ВНУТРЕННЕМУ и ВНЕШНЕМУ СОЗНАНИЮ! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗНАНИЙ и СЧАСТЬЯ!
Н.Б. Россихин
 

Re: Как простить?

Сообщение Роса » 18 ноя 2011, 02:07

Думаю у каждого есть свои темы и раз открыта эта, значит это кого-то волнует. То что говорится со злостью - чувствуется как наезд! Поэтому и реакция такая. И уповать на то что никто ничего не понял, думаю неправильно. Далеко не каждый способен сразу воспринять то что написано, в полном объеме. Это же складывается у каждого по-своему. Но то что здесь происходит, говорит о том что мы на правильном пути. Разве не так?
Роса
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:42

Re: Как простить?

Сообщение Юлия Лыбань » 18 ноя 2011, 18:29

КАК КОРРЕКТНО СОСТАВИТЬ ЭТОТ ФРАГМЕНТ МФ?????? ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КТО.......пострадал или мог пострадать??
Пост Ольги в 19:17: viewtopic.php?f=11&t=423&start=30
Коррекция идет там и тогда где и когда это наиболее целесообразно - то есть если человек осознал...
Осознал ошибку увиденную в своем ПС. Увидел ошибку ,которую еще сделает или вспомнил ту которую уже совершил.
Я для себя пока лучше объединю : у всех кто пострадал,у всех кто мог пострадать. Какие есть мысли на этот счет у форумчан?
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Как простить?

Сообщение IRusja » 21 ноя 2011, 09:19

А если просто---у всех пострадавших по всему П С,по всему многомерию? Я так говорю.
IRusja
 

Re: Как простить?

Сообщение Юлия Лыбань » 21 ноя 2011, 15:16

В Эниологии автор пишет "все кто мог пострадать".
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Как простить?

Сообщение Евгений » 26 ноя 2011, 22:55

Простите всех, на кого вы обижены ... прямо сейчас
32.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Как простить?

Сообщение IRusja » 27 ноя 2011, 08:20

:o !!!
IRusja
 

Re: Как простить?

Сообщение Елена 2222 » 07 дек 2011, 08:33

Здравствуйте форумчане!
У меня тоже проблемы в отношениях с мамой. Постоянно лезет и навязывает своё. Видимо я ей это позволила сама. Постоянно скандалит со мной по поводу лечения ребёнка, считает, что я всё делаю не так. И говорит и думает, что если я всё буду делать как она говорит, то всё будет хорошо. Только я знаю, что это тупик. Вот и сейчас я с ней поскандалила из-за ребёнка - сумела всё-таки сказать, что ребёнок мой и я сама за него отвечаю и сама лечу. Она обиделась, всё время ждёт, что я её буду благодарить за помощь, а я ругаюсь. :oops:
Ругаться я не хочу, знаю, что только себе хуже, но опять это делаю.
С эниологией знакома уже несколько лет, и мама тоже знакома - читала книгу. Иногда она меня понимает и слушает, а иногда говорит, что я чёкнутая. Постоянно за нас переживает.
Елена 2222
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:28

Пред.След.

Вернуться в Понять, осознать, простить, отпустить...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron