Как простить?

Труд Души и Разума. То, без чего невозможно стать Человеком Разумным. Наиважнейшая тема нашего форума.

Re: Как простить?

Сообщение Катерина » 07 дек 2011, 10:18

Хочется сказать не Вам Лена, а всем мамам и знакомым и не знакомым с эниологией «Вы родили своих детей, так дайте им жить, осознавать жизнь, делать свои ошибки и их осознавать, можно дать совет, что-то объяснить, но жизнь за них проживать не надо. Займитесь своей. Часто она, своя жизнь, не складывается, потому что человек ею не живет. Живет сериалами, пересудами, жизнью взрослых «детей» «руководит». И под неуверенность матерей в силах и умениях своих детей СИП очень хорошо «суетится», создаст все условия, чтобы усложнить жизнь детей, а адрес мамин по полю событий.
Лена, вам рекомендация быть уверенной в своем праве на свою жизнь, свои решения. Выходите на ровные отношения, без ругани: сказали, сделали и мнение других людей – это их проблемы.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Как простить?

Сообщение Марусенька » 07 дек 2011, 11:24

Спасибо Катерина!!!Люблю наш форум!только задаюсь вопросом-сразу ответ!!!! :!: :thank:
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Как простить?

Сообщение Елена 2222 » 08 дек 2011, 06:33

Благодарю Катерина за ответ. Поразмыслив вчера сама пришла к аналогичному выводу - чего это собственно я нервничаю.
Надо быть увереннее. Не всё сразу получается, но дорогу осилит идущий!
Елена 2222
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:28

Re: Как простить?

Сообщение Н.Б. Россихин » 21 дек 2011, 14:32

Обычно такие люди не осознанно вампирят. Они начинают полушопотом говорить разные обидые слова, а человек который слышит эти слова начинает нервничать у него открываются астрально-ментальные поля и его аура поле которая находиться вокруг его физического тела. Например: дайте задание своему полю:ЧМФ выделить моей маме или :ugeek: кому то ещё из родных и близких 0,5% моей психической энергии и ни йоты больше. Сколько Вы скажете, столько Ваше поле будет отдавать вашей энергии! Учитесь прощать себя за все свои глупости и ошибки, потому, что это ваши ошибки, а не какого-то дяди и пока не научитесь прощать эти ошибки бесполезны все лечения и обучения! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты! Разумности вашему внутреннему и внешнему сознанию, и :ugeek: осознание вольного и не вольного зла совершённого когда-то! Я желаю Всем счастья и космической справедливости! :-D
Н.Б. Россихин
 

Re: Как простить?

Сообщение Виктори » 22 дек 2011, 01:13

Н.Б. Россихин , ;) понятно что вы даете свою методику (выделить моей маме или кому то ещё из родных и близких 0,5% моей психической энергии), возможно у вас еще стоят блоки, какие то дополнительные М.Ф., но тут нужно смотреть по всей цепочке потребителей , там может мама питает папу или бабушку и т.д…СИП. Расстояние, масса, время отсутствуют…Если у вас хорошая связь с М.П. и он понимает сколько процентов и отдает это количество ,контролирует…., возможно….Я думаю, если кто то воспользуется советом …то тут крепко нужно подумать с чем останешься…. :cry:
Катерина Выходите на ровные отношения, без ругани :o .Хороший совет, понятен всем….тут действительно нужно разбираться с руганью ….На сейчас успокоиться …, а дальше выяснять,энергию возвращать себе ,прощать…. На форуме очень много об этом информации… 8-)
Виктори
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:40

Re: Как простить?

Сообщение Инка » 01 янв 2012, 03:07

СашаЯ писал(а):Сегодня смотрел тв. Я понял, тему создал Бородач!

А почему не Будулай? :idea:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как простить?

Сообщение Виктория Николаева » 01 янв 2012, 12:58

Потому что это надо сначала понять,чтобы заодно пРостить :haha:
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как простить?

Сообщение Алтынбек » 27 фев 2012, 05:33

:super:
Последний раз редактировалось Алтынбек 27 фев 2012, 06:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Алтынбек
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2011, 16:10
Откуда: Солнечная долина

Re: Как простить?

Сообщение Алтынбек » 27 фев 2012, 05:45

Пример: Общая проблема в семье- нехватка денег, долги. После некоторых трений решают разделиться и работать самостоятельно. Одному из них (хотел доказать что-то) родственник помогает получить кредит с условием 1/3 оставляет себе. В последствии не получается, возвращается в семью. Прощают и помимо старых долгов плюсуется 2/3 того самого кредита. Опять прощают и решают проблему вместе. Но в конце выясняется что долю родственника тоже надо платить, был такой договор видители. Вопрос. Как простить эту ошибку члена семьи и к тому же родственник видя, что семья ещё не решила свои старые долги, требует выплатить и свою долю оказывая давление на того который дал согласие на это условие. Характер обиды: он же родственник, могбы понять положение. И второе, почему "виновник" возвращаясь в семью ставит главным решение с родтственником.
Версия: семья опять же прощает своего члена но с условием, что тот разрывает родственные связи, какими близкими они небыли?
Аватар пользователя
Алтынбек
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2011, 16:10
Откуда: Солнечная долина

Re: Как простить?

Сообщение Superfantom » 29 фев 2012, 23:01

Когда-то я начал эту тему. Теперь я знаю, как простить. Скажу так: жизнь ставит такие условия, при которых сам оказываешься в сходной ситуации и начинаешь понимать, почему тот, на кого ты тогда обиделся, поступил именно так, а не иначе. Начинаешь чувствовать, что чувствовал тот человек в тот момент, когда принимал решение, которое тебя обидело. И в этом как я считаю есть смысл: каждый человек имеет какие-то душевные переживания от каких-либо поступков или событий и награда за этот опыт - духовное развитие.
Superfantom
 

Пред.След.

Вернуться в Понять, осознать, простить, отпустить...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron