Как простить?

Труд Души и Разума. То, без чего невозможно стать Человеком Разумным. Наиважнейшая тема нашего форума.

Re: Как простить?

Сообщение Н.Б. Россихин » 08 ноя 2011, 17:19

А Вы, что в эниологии работаете только по шаблону? А как же свои мыслеформы? А чем вы расчитываетесь с ЭНИОЛОГИЕЙ? С Абсолютом Сил Света будете расчитываться отправляя свою больную, грязную энергию, а получать здоровье и всё хорошее! Потому, что Абсолют Сил Света это Высший Космический Разум, и Вы всегда получите помощь и защиту, от сил тьмы! Сушествует Космический Закон который гласит:что подумал то и будет! Или Вам не нравиться работа и общение с Силами Света? Что ж каждый выбирает свой путь сам и мучения, страдания тоже! Разума всем и осознания внутреннего и внешнего сознания! Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
Н.Б. Россихин
 

Re: Как простить?

Сообщение Юлия Лыбань » 08 ноя 2011, 19:09

А чем вы расчитываетесь с ЭНИОЛОГИЕЙ?
На каком основаниим рассчитываться если ничего грязного не сбрасыватся для переработки
С Абсолютом Сил Света будете расчитываться отправляя свою больную, грязную энергию, а получать здоровье и всё хорошее
Бытует мнение что энергия нейтральна- выбор и ответственность за нами куда ее направить и так сказать подпитать негативную эмоцию или же направить на полезное дело .
А как же свои мыслеформы?
Составление МФ-очень ответственное "занятие"
Поэтому прости и отправь обиду во Вселенский Банк Абсолюта Сил Света, на переработку в энергии Сил Света!
К автору этой МФ у меня вопрос- негатив сбрасывается в Вселенский Банк Абсолюта Сил Света и там же перерабатывается САМ??? И во что ??? И откуда у вас информация что Вселенский Банк Абсолюта Сил Света перерабатывает негатив?? Если кто то что то делает за это что-то необходимо платить
Эти энергии Сил Света Банк Абсолюта тебе даст столько, сколько тебе необходимо на данный момент!
ЧТО дадут эти энергии?
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Как простить?

Сообщение Н.Б. Россихин » 08 ноя 2011, 21:29

Вот вы говорите, что бытует чьё-то мнение, что энергия нейтральная, а конкретно кто это говорит, бабулька-ягулька или инопланетный робот, или земной биоробот, или ещё кто-то, где факты, доказательства? А энергии есть Светлых Сил и тёмных сил и все они идут целенаправленно к тому человеку, что он сам излучает то и получит! Я работаю с энергиями АБСОЛЮТА СИЛ СВЕТА! А с какими энергиями работаете Вы, то Вы даже сами не знаете? Существует огромное колличество всевозможных присосок и привязок как у осминога: от чужеродных миров и всевозможных чужеродных систем, планет, галактик, из низкодуховных миров, из паралельных миров, из мира мёртвых, из преисподней и т.д. Снимите с глаз чёрную вуаль и несколько раз очень внимательно перечитайте все мои предыдущие сообщения! Я посылаю всем людям, КТО ЗАХОЧЕТ ПРИНЯТЬ энергии Божественно и Вселенской Любви, богатства, здоровья, карьеры, личного и семейного счастья, процветания, справедливости и т. д. Разума всем и осознания, внутреннего и внешнего сознания.
Н.Б. Россихин
 

Re: Как простить?

Сообщение Юлия Лыбань » 08 ноя 2011, 22:36

...говорите, что бытует чьё-то мнение...
Не совсем так , я пишу
Бытует мнение что энергия нейтральна...
и руководствуясь своим опытом так считаю, и этим вас проинформировала.Что делать с этой информацией-решать вам.
А с какими энергиями работаете Вы...
Я работаю только со своей энергией .
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Как простить?

Сообщение Катерина » 08 ноя 2011, 23:55

А с какими энергиями работаете Вы..
.
Я работаю только со своей энергией .

:o Могу сказать я работаю только своей энергией. На халяву уксус, все едино уксус :-)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Как простить?

Сообщение Анюта » 09 ноя 2011, 20:36

Катерина писал(а):[ :o Могу сказать я работаю только своей энергией.:-)

А я еще добавлю: + равноценный обмен энергиями.
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Как простить?

Сообщение Н.Б. Россихин » 09 ноя 2011, 21:47

Юлия, а где Вы её берёте эту свою энергию, откуда и от кого? А вот попробуйте бегом поднимитесь на 10-ый этаж, Я уверен, что Вы не добежите и до 8-го этажа, у Вас иссякнет вся Ваша энергия и Вы задохнувшись упадёте, а может и сердце остановиться? А вот если бы у Вас была ВАША неисчерпаемая энергия, то Вы могли бы бежать до бесконечности! Анюта, а Вы с кем обмениваетесь энергиями, говоря об равноценном обмене, пожалуйста конкретнее, или по поговорке: слышали звон, да не знаете, где он? Я ни кого не собираюсь учить, но если хотите могу рассказать откуда Мы Все грубо говоря черпаем энергию?! Разума Всем и осознания, Вашему внутреннему и внешнему сознанию! Ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле! Я желаю Всем счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: Как простить?

Сообщение Евгений » 09 ноя 2011, 23:16

если хотите могу рассказать откуда Мы Все грубо говоря черпаем энергию?!

Просветите нас пожалуйста!
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Как простить?

Сообщение Анюта » 10 ноя 2011, 08:10

Анюта, а Вы с кем обмениваетесь энергиями, говоря об равноценном обмене, пожалуйста конкретнее, или по поговорке: слышали звон, да не знаете, где он?
Все что меня окружает обладает энергией (земля (особенно чувствуется, когда разуешься) люди, которых любишь, дружишь, растения, животные и.т.д.- это равноценный обмен, а вот, когда ошибки делаешь, то идут потери энергии, что заметно отражается на самочувствии.
А как у вас? :smile:
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Как простить?

Сообщение Юлия Лыбань » 10 ноя 2011, 15:57

... где Вы её берёте эту свою энергию, откуда и от кого?...
Свое я ни у кого не беру.Свое у меня просто есть.Право на использование СВОЕГО ( всего : тела,разума,потенциала) принадлежит только мне, и только я выбираю, как всем тем ,что у меня есть СВОЕГО ,воспользоваться.
А вот если бы у Вас была ВАША неисчерпаемая энергия, то Вы могли бы бежать до бесконечности!
Как то видела отрывок передачи о том как уже немолодой мужчина ( лет 70-ти!!) освоил технику бега на далекие расстояния.Вместе с группой корреспондентов проводили эксперимент.Бежали без остановки несколько дней .Добежал только этот мужчина (лет 70-ти) Медики сразу замеряли показатели пусьса,давления и т.д. Все показатели в норме.Вообщем он (мужчина лет 70-ти) еще поделился каким образом достигалось это состояние.Просто пониманием того, что это возможно.Так вот я сделала для себя следующий вывод- что мы сами не знаем своих возможностей.Даже примерно не представляем каким потенциалом обладаем.Проблема в том , что кому-то очень выгодно , что бы человек НИЧЕГО не знал о себе( своем потенциале и возможностях) и думал что СЛАБ, и что ему жизненно необходима подпитка извне.Наверное это и является причиной "обращения за помощью " к эгрегорам, бездумному использованию стихий да и самой планеты ,которая является нашим домом.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Пред.След.

Вернуться в Понять, осознать, простить, отпустить...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей