Как осознать ошибки из прошлых жизней?

Труд Души и Разума. То, без чего невозможно стать Человеком Разумным. Наиважнейшая тема нашего форума.

Re: Как осознать ошибки из прошлых жизней?

Сообщение oles » 04 май 2011, 10:30

Спасибо за ответ,только не поняла
Татьяна. писал(а):если у человека такая чувствительность,то причину нужно искать в прошлой инкарнации
причину чувствительности искать и убирать :( и еще продублирую вопрос.
Михаил63 писал(а):. Как воспринимать информацию о насилии?
oles
 

Re: Как осознать ошибки из прошлых жизней?

Сообщение Татьяна. » 04 май 2011, 11:42

oles писал(а):Спасибо за ответ,только не поняла
Татьяна. писал(а):если у человека такая чувствительность,то причину нужно искать в прошлой инкарнации
причину чувствительности искать и убирать :( и еще продублирую вопрос.
Михаил63 писал(а):. Как воспринимать информацию о насилии?

Любую информацию воспринимать спокойно.Задать себе вопросы-почему мне идет такая информация,что я должен понять..? Чаще всего информация о насилии резонирует с внутренней агрессией человека или страхами подобных ситуаций.Отработайте внутреннюю агрессию и страхи. Поможет.
В прошлых жизнях человек много чего мог "сделать"-участие в массовых убийствах,роль мессии,занятие магией...
В этой жизни такая чувствительность может являться своего рода "меткой".Нужно работать с желанием переделать мир,перестать все делить на плохое-хорошее.Приучать себя замечать вокруг что-то хорошее, а на негатив не цепляться.МФ соответствующие поставить.
Татьяна.
 

Re: Как осознать ошибки из прошлых жизней?

Сообщение oles » 04 май 2011, 12:32

Думаю, я вас поняла,т.е. на определенные серьезные ошибки в той,в этой жизни будут метки и возможность проработать или искупить,вот только резонанс опасен только на негатив :( ,а как можно скажем так классифицировать резонансные реакции на чужой позитив
oles
 

Re: Как осознать ошибки из прошлых жизней?

Сообщение Татьяна. » 04 май 2011, 12:45

oles писал(а):Думаю, я вас поняла,т.е. на определенные серьезные ошибки в той,в этой жизни будут метки и возможность проработать или искупить,вот только резонанс опасен только на негатив :( ,а как можно скажем так классифицировать резонансные реакции на чужой позитив

Не совсем поняла вопрос.Если реакция на чужой позитив- радость за удачу... другого- то все прекрасно.А если это обратная реакция,то нужно разбираться с обидами,завистью,комплексами.
Татьяна.
 

Re: Как осознать ошибки из прошлых жизней?

Сообщение oles » 04 май 2011, 16:14

Татьяна. писал(а):реакция на чужой позитив- радость за удачу... другого- то все прекрасно.
Да вопрос в этом ракурсе,было интересно узнать, сочувствие получается вредно только при негативной энергетики,как резонансная программа(усиливающая негатив)
oles
 

Re: Как осознать ошибки из прошлых жизней?

Сообщение Janina » 12 май 2011, 09:55

Sotchustvije v liubom slitchaji ploxo.
Esli negativ - ja sebe govoriu, tchto eto chelovek SAM sebe izbral tokije ispytanije. Eto evo vybor.
Esli pozitiv - opiat mysleforma - ja rada za sebia tchto panimaju tchuzhuju radost... :super: (etomu menia nautchili)
Janina
 

Re: Как осознать ошибки из прошлых жизней?

Сообщение Maxim » 21 авг 2011, 13:17

Единое поле событий.Настоящее прошлое и будущее, как бы в одной точке. Осознание - главный инструмент по отработке.
Maxim
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Как осознать ошибки из прошлых жизней?

Сообщение anatol » 03 окт 2012, 01:51

А может все проще. Не проще ли понять кто ТЫ ,что ты, и тогда ответ придет сам .Правда это очень страшно это разрушить свой мир .Я читаю ваши высказывания и вижу вы что то хотите изменить,в своей жизни, не разрушая свой мир , и у вас ничего не получается . Это и есть ОШИБКА . Не бойтесь совершать ошибки . Как сказал Христос ..Мне ближе раскаявшиеся чем идеальные..ну что то так. :geek:
anatol
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:41

Re: Как осознать ошибки из прошлых жизней?

Сообщение Фея » 19 окт 2012, 19:38

Это точно. У кого есть внутренняя этика - сложно.
Фея
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:11

Re: Как найти и осознать ошибки?

Сообщение Инка » 19 окт 2012, 20:28

anatol писал(а):... Не проще ли понять кто ТЫ ,что ты, и тогда ответ придет сам . :geek:

Поддерживаю :super: и (для себя, самой) ещё "что ты сделал в жизни" и " как ты себя контролируешь" (дабы не навредить).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Понять, осознать, простить, отпустить...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron