Что я сделала не так?

Труд Души и Разума. То, без чего невозможно стать Человеком Разумным. Наиважнейшая тема нашего форума.

Re: Что я сделала не так?

Сообщение ТЕРРА » 26 авг 2011, 18:56

Вот и я так..Хотя иногда по-привычке срабатывает, типа, ой, надо же :sad: и "бровки домиком"))..Рефлексы)) многолетние)) :-(
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Что я сделала не так?

Сообщение Нина- Лиза » 13 окт 2011, 13:11

Мои родители давно умерли . И я , имея определённые знания , в том числе и по реинкарнации, до сего времени думаю о них , часто плачу. На фото отца и сейчас, спустя 23 года после его ухода,не могу смотреть без слёз. Я работаю над этим, но плохо получается . С мамой легче. Сейчас пишу и слёзы на глазах. Подскажите пожалуйста, как мне поступит. Нина - Лиза
Нина- Лиза
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 00:21

Re: Что я сделала не так?

Сообщение Юлия Лыбань » 13 окт 2011, 13:41

На фото отца и сейчас, спустя 23 года после его ухода,не могу смотреть без слёз. Я работаю над этим, но плохо получается . С мамой легче. Сейчас пишу и слёзы на глазах.
Думаю- раз идут воспоминания, значит есть ситуации ,наполненные эмоциями в которых ,когда-то участвовали родители. Попробуйте прорабатывать именно эти ЭМОЦИИ.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Что я сделала не так?

Сообщение Н.Б. Россихин » 05 ноя 2011, 16:16

Во первых простите себя за глупости и ошибки (жалость сочувствие, сожаления, обиды), затем простите умершего за его обиды. И далее из эниологии стр.234 цитирую. Все умершие, примите помощь в полной коррекции вашего Поля Событий и уходите в свои следующие воплощения, разума Вам и осознания в новом воплощении!
Н.Б. Россихин
 

Re: Что я сделала не так?

Сообщение Natalia_ Kiev » 08 мар 2012, 18:12

Смешарики: Смысл жизни
http://www.youtube.com/watch?v=Pjxr08Cw59w
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Natalia_ Kiev
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02

Re: Что я сделала не так?

Сообщение Lybomir » 31 май 2012, 14:21

В процессе изучения курса я решила попробовать попросить прощения и простить, я искренне это сделала, а через четыре дня умирает человек (не болел), которого я невольно обидела, и он, обиженный, при напоминании обо мне его окружением, старался выставить меня предателем, нечестным человеком и т.п. Мне пришлось по поводу смерти этого человека выразить соболезнования его близким, и на следующий день я заболела (похоже на простуду). Можете ли Вы мне это объяснить? Или это совпадение?

Похоже ,что этот человек ждал вашего прощения и спокойно ушел.
Lybomir
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:04

Re: Что я сделала не так?

Сообщение скаска » 01 авг 2012, 02:46

у меня когда умер папа, мне тоже почему-то не было "горестно"...было странно, что вот он был, а вот его нет...скучаешь конечно..но жалости не было.
А это наверно единственный человек, которого я по-настоящему любила.
И теперь меня заставляют чуть ли не под пулемётом "ходить на могилку, цветочки приносить". Я это просто ненавижу.
а) на кой умершему человеку наши цветочки?
б)зачем убивать цветочки только ради того, чтоб они погнили пару дней на могиле?
в)зачем ходить на кладбище, если там только тело, и то уже не тело, а непонятно что? почему я не могу пообщаться (допустим, что я бы хотела) с папой в каком-нибудь другом, более приятном месте? В "Жан-Жаке" на Никитском за чашечкой кофе например?...
Зачем 2 раза в год всем собираться и думать -ой, ой, Дима нас оставил...ну оставил и ладно...тоже мне новость- "люди умирают!"..
Но своих обижать как-то не хочется..итак отношения не фонтан...но и принимать участие в этом мракобесии уже нет никаких сил..
Как вот отказать своим?
Аватар пользователя
скаска
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:00

Re: Что я сделала не так?

Сообщение Светлая » 01 авг 2012, 06:08

Скаска, может дать родне почитать "Эниологию"? Моей маме прекрасно помогло, я даже не ожидала! До этого тоже было мракобесие с цветочками, поминками, посещениями чуть не каждый день, дома иконостас из фото с папой. Теперь ничего этого нет! А самое замечательное, что уже два года меня никто не заставляет на кладбище тащиться дабы соблюсти "традицию". Как-то так.
Аватар пользователя
Светлая
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:49

Re: Что я сделала не так?

Сообщение Kiriya » 02 авг 2012, 14:06

Я пыталась маме эниологию дать почитать, так у неё глаза бешеные стали и визжать начала сожги её сожги! :) Весело блин с ними жить... Скоро собирутся меня на костре жечь, я же в церковь не хе хожу.
То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой...
Аватар пользователя
Kiriya
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:35

Re: Что я сделала не так?

Сообщение Ольга » 02 авг 2012, 14:10

Kiriya писал(а):Я пыталась маме эниологию дать почитать, так у неё глаза бешеные стали и визжать начала сожги её сожги! :) Весело блин с ними жить... Скоро собирутся меня на костре жечь, я же в церковь не хе хожу.

Очень важно в этом случае сохранять спокойствие и стараться относиться ко всему с юмором... :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Понять, осознать, простить, отпустить...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron