Практические занятия.

Делимся своим опытом по развитию экстрасенсорных ощущений и их использования в эниокоррекции.

Re: Практические занятия.

Сообщение Superfantom » 16 фев 2012, 22:31

Vlad, на мой взгляд техника довольно сильная. Я пользуюсь ей не долго. Раньше практиковал, но бросал. Вот теперь ежедневно. Вообще надо заниматься постоянно и не только этой техникой, но и другими, не ограничивать себя, но подходить ко всему с умом. Могу сказать, что в плане ясновидения пока нет устойчивого результата, но были определенные успехи. Например, увидел последние две цифры телефонного номера человека, номер просто которого я не мог знать. Когда куда-нибудь еду в маршрутке или троллейбусе закрываю глаза и пытаюсь увидеть с закрытыми глазами место которое я проезжаю, получалось. Увидел в чем одет был человек с которым я говорил по телефону. В одной из телепередач увидел, что за темной шторой будет находится птица (и там действительно оказалась сова). Наряду с техникой йога-нидры я так же занимаюсь визуализацией.
Вот описание техники на визуализацию. Она очень проста: представьте перед своими глазами круг красного цвета, затем оранжевого, затем желтого, затем, зеленого, затем голубого, затем синего, затем фиолетового. Потом представьте все цвета, но уже в обратном порядке, начиная с фиолетового и заканчивая красным. Затем усложните упражнение. Представьте что эти круги движутся справа налево в том порядке в каком я написал выше. Потом в обратном порядке, но уже слева направо. И еще важный момент, постарайтесь чтобы в момент визуализации не было мыслей, "ментальная тишина". Всем желаю успехов в самосовершенствовании! :)
Superfantom
 

Re: Практические занятия.

Сообщение Инка » 27 апр 2012, 22:58

Superfantom писал(а): занимаюсь визуализацией.
Вот описание техники на визуализацию. Она очень проста: представьте перед своими глазами круг красного цвета, затем оранжевого, затем желтого, затем, зеленого, затем голубого, затем синего, затем фиолетового. Потом представьте все цвета, но уже в обратном порядке, начиная с фиолетового и заканчивая красным. Затем усложните упражнение. Представьте что эти круги движутся справа налево в том порядке в каком я написал выше. Потом в обратном порядке, но уже слева направо. И еще важный момент, постарайтесь чтобы в момент визуализации не было мыслей, "ментальная тишина". Всем желаю успехов в самосовершенствовании! :)

А что этот означает (круг)? И почему не попорядку радуги? И почему круг, а не Шар? и откуда вытягиваете его? А потом назад его не возвращаете? И для чего ментальная тишина? :???: Успехов.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Практические занятия.

Сообщение Vlad » 02 май 2012, 15:37

Инка писал(а):А что этот означает (круг)? И почему не попорядку радуги? И почему круг, а не Шар? и откуда вытягиваете его? А потом назад его не возвращаете? И для чего ментальная тишина? :???: Успехов.


Инка у меня вопрос к вам. Вы действительно не знаете ответов на свои вопросы или вам просто не скем пообщатся?
Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого.
Vlad
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:53
Откуда: Норвегия

Re: Практические занятия.

Сообщение Инка » 02 май 2012, 15:53

Vlad писал(а):
Инка писал(а):Инка у меня вопрос к вам. Вы действительно не знаете ответов на свои вопросы или вам просто не скем пообщатся?
А что вопросом на вопрос? Методика-то не моя.
Здесь не сайт знакомств, если Вы сами не знаете ответ на этот вопрос. :)
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Практические занятия.

Сообщение Vlad » 02 май 2012, 19:26

Извините Инка, я понял, что задал вопрос не корректно. Повторю вопрос. Вы хотите чтобы вам ответили на ваши вопросы или вы их написали чтобы другие призадумались?
Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого.
Vlad
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:53
Откуда: Норвегия

Re: Практические занятия.

Сообщение Инка » 02 май 2012, 21:41

Что получить лично ответ, я бы писала в личку. Скорее второй вариант.
Просто я так не практикую, я по-другому. А Так как Вы, ко мне были претензии (по роду контактов) - кому-то не понравилось, хоть и мне было удобно. :) (давно).
Правильно говорят: "пока сам не попробуешь - не узнаешь. ;)
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Практические занятия.

Сообщение Superfantom » 03 май 2012, 18:09

Цвета символизируют энергоцентры человека - чакры. Как известно каждой чакре соответствует свой цвет (не забываем что цвет это вибрация, не буду вдаваться в подробности о теории цвета). http://www.biopole.info/chakrazvet.htm Перечисление цветов в упражнении идет от низшей по расположению чакре к более высшей. (то есть от района копчика до головы). Вот что символизирует круг в эзотерике http://www.ezospirit.com.ua/index/krug/0-1838 Если кратко, то круг символизирует совокупность, совершенство, единство, вечность – символ полноты, законченности. В упражнении круг это просто круг, не нужно специально его с чем-то ассоциировать.

На данный момент в своих практиках я добавил еще упражнения. Но опишу я их здесь, как будут первые результаты.
Superfantom
 

Re: Практические занятия.

Сообщение Инка » 03 май 2012, 19:19

Superfantom писал(а):Цвета символизируют энергоцентры человека - чакры. Перечисление цветов в упражнении идет от низшей по расположению чакре к более высшей. (то есть от района копчика до головы).

снизу вверх - если вы относитесь к западному типу -то прогоняете энергетику наоборот.
круг символизирует совокупность, совершенство, единство, вечность – символ полноты, законченности.
а какая полнота у круга? - у него плоскость, если смотреть сбоку.
В упражнении круг это просто круг, не нужно специально его с чем-то ассоциировать.
Просто ничего не бывает. Он от куда-то. Я и спросила: Откуда Вы его взяли? (конечно, на ответ могут и годы уйти...) :?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Практические занятия.

Сообщение Superfantom » 07 май 2012, 00:41

Инка писал(а):
Superfantom писал(а):Цвета символизируют энергоцентры человека - чакры. Перечисление цветов в упражнении идет от низшей по расположению чакре к более высшей. (то есть от района копчика до головы).

снизу вверх - если вы относитесь к западному типу -то прогоняете энергетику наоборот.
круг символизирует совокупность, совершенство, единство, вечность – символ полноты, законченности.
а какая полнота у круга? - у него плоскость, если смотреть сбоку.
В упражнении круг это просто круг, не нужно специально его с чем-то ассоциировать.
Просто ничего не бывает. Он от куда-то. Я и спросила: Откуда Вы его взяли? (конечно, на ответ могут и годы уйти...) :?


при чем тут западный тип? энергтика, она и в Африке энергетика. Как ее можно прогнать? Чакры есть у всех людей и все они должны нормальным образом функционировать. Цвета нормализуют работу чакр. Перечисление цветов идет сначала в одну сторону, потом в другую. Перечислением цветов стимулируется не прогон энергетики, а нормализация работы каждого из энергоцентров. Можете представлять любую геометрическую фигуру, это не принципиально. Суть в другом, вы должны научиться с помощью упражнения четкой визуализации цветов. Это одно из базовых, основных упражнений для развития ясновидения. Чем четче ваше видение фигуры, тем лучше.
Superfantom
 

Re: Практические занятия.

Сообщение Ольга » 09 май 2012, 10:37

Непонятно только, какое отношение подобные техники имеют к эниологии и как Вы их собираетесь использовать в эниокоррекции. И вообще - какое отношение описанная техника имеет к нашему форуму ПРИКЛАДНОЙ ЭНИОЛОГИИ РОГОЖКИНА?
Так же прошу модератора темы ответить на этот вопрос.

Каждый может заниматься всем, чем считает нужным - но при чем здесь этот форум?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Практические занятия



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron