Практические занятия.

Делимся своим опытом по развитию экстрасенсорных ощущений и их использования в эниокоррекции.

Практические занятия.

Сообщение Vlad » 27 авг 2011, 03:18

Привет всем. Меня зовут Владимир и я модератор этой темы. Думал давно написать вступительное письмо по поводу развития этой темы.
Как написано в заглавии, это тема где мы делимся своим опытом по развитию экстрасенсорных ощущений и их использования в эниокоррекции. Опыт может быть как положительным, так и отрицательным. Значение "Свой опыт" я понимаю так: 1 Ваши личные наработки. 2 Опыт других людей, но лично проверный вами и с вашими комментариями.
Разрешены сообщения благодарности или предостережения о использовании какой нибудь из техник с вашими выводами. Всё остальное будит удаляться. Если кому кайф пообсуждать одну из техник, открывайте свою тему и обсуждайте в ней всё, что хотите.
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!(c)
Предупреждение от модератора. Если вы используете одну из техник по развитию экстрасенсорных ощущений, выложенных в этой теме- это ваш выбор! Модератор и администрация форума за это ответственности не несёт.

Прочитал в книге практические занятия и решил попробовать. Газету брать не стал, на 4 листиках написал слова с негативной инфой (далее-(Н)) и 4 листа с положительной инфой (далее-(П)). Ложу перед собой 2 листа (Н) и (П) словами вниз и держа руку поочерёдно над ними, пытаюсь уловить разницу. Затем 6 оставшихся( заранее перетасованных не мной) пытаюсь разложить (Н) к (Н), (П) к(П).К 100% результату не пришёл только с 4 листами, из 8 правильно ложу 6. Есть небольшая проблема, энергию чувствую но не всегда получается определить какая энергия идёт Н или П. Пробовал посылать МФ (Н)-холод, (П)- тепло, но пока ничего. Что делаю не так? Может у кого есть более действенные методики?

Хотел также предложить создать новую тему к примеру ( Практические занятия для новичков).
Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого.
Vlad
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:53
Откуда: Норвегия

Re: Практические занятия.

Сообщение Олег_ВП » 27 авг 2011, 03:52

В.Ю. говорил, и в Обращении сказано, что человеческая логика должна избавиться от дуального мировосприятия. Такое мышление типа -/+ , 0/1, плохо/хорошо не рационально.
Нужно включить визуализацию и воспринимать ИП в чистом виде без субъективизма.
Vlad, советую потренироваться с картинками, максимально увидеть мыслеобраз, и без МФ на ощущение тепла и холода.
Олег_ВП
 

Re: Практические занятия.

Сообщение Viliya » 27 авг 2011, 17:28

Vlad, посмотрите ролики, есть фрагменты практики.
http://rutube.ru/tracks/4633863.html?v= ... 4a5f307352
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Практические занятия.

Сообщение Vlad » 28 авг 2011, 22:16

Как понять, открыты ли энергоцентры(чакры)?
Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого.
Vlad
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:53
Откуда: Норвегия

Re: Практические занятия.

Сообщение Олег_ВП » 28 авг 2011, 23:59

Если нет проблем со здоровьем, значит на Астральном плане ты относительно здоров, и центры не блокированы. http://enioway.com/energetika-cheloveka ... ast-2.html
А если насчёт развития энергетики, то Астральная энергия по-любому проявится на физике. Это нельзя не заметить.
Олег_ВП
 

Re: Практические занятия.

Сообщение Vlad » 29 авг 2011, 00:39

:thank:
Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого.
Vlad
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:53
Откуда: Норвегия

Re: Практические занятия.

Сообщение Людамила » 30 авг 2011, 18:00

Сегодня еду с работы в автобусе и мне стали вспоминатьса ситуации с людьми , которые умерли.Я мысленно прорабатываю,отпускаю покойников
В
сю дорогу рядом со мной сидел мужчина и молчал.И вдруг он говорит; ,,20 лет назад на этом месте ма шина сбила двоих девушек.,,,и показывет место.
Я ему говорю;,,Ичто все 20 лет проезжая вы их вспоминаете? Отпускайте,,
Что бы это значило? Зачем он мне это рассказал?
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Практические занятия.

Сообщение Катерина » 31 авг 2011, 11:47

Людамила писал(а):Сегодня еду с работы в автобусе и мне стали вспоминатьса ситуации с людьми , которые умерли.Я мысленно прорабатываю,отпускаю покойников
В
сю дорогу рядом со мной сидел мужчина и молчал.И вдруг он говорит; ,,20 лет назад на этом месте ма шина сбила двоих девушек.,,,и показывет место.
Я ему говорю;,,Ичто все 20 лет проезжая вы их вспоминаете? Отпускайте,,
Что бы это значило? Зачем он мне это рассказал?

Людмила, забыли на полочку поставить мыслеформу "я эниокорректор только для себя и для тех кто ко мне обратился...." и "прорабатываю только свои ошибки"- продумайте для себя как лучше. Умершие не отпушенные стараются попасть на "отпущение" к тем кто это умеет делать, то есть понимает что здесь мысленно нельзя никого держать(поминать и т.д.) и мысленно же отпускает... :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Практические занятия.

Сообщение Людамила » 31 авг 2011, 23:25

Катерина,спасибо за совет, учту.
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Практические занятия.

Сообщение Vlad » 09 ноя 2011, 16:00

Обещал выкладывать практические советы. Вот пожалуйста.
Эти приёмы используются для разогрева рук. От себя могу сказать, что эти приёмы я использую 1 неделю и время прохождения пункта 2 заметно сократилось. Пункт 6 ещё не пробовал т.к. решил закрепить сначала с 1-5 пункты.В 1 пункте можно вместо потереть ладонь об ладонь, использовать небольшой массажный шар.
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ РУК
1.При работе (или тренировке рук), с пациентами. всегда необходимо соблюдать гигиену и иметь
абсолютно здоровые руки без ссадин и царапин. Затем постучать кончиками пальцев друг о
друга, либо поочередно надавить ногтем большого пальца в верхнюю часть подушечек каждого
пальца, несколько раз. Хорошенько потрите ладонь об ладонь. до влажности, этими действиями
вы активизируете деятельность энергетических точек, руки готовы или тренировке.
2.Пальцы рабочей руки совершают круговые колебательные движения вокруг кончиков каждого
пальца другой, неподвижной руки. Начинайте с мизинца по 2-3 минут и таким образом пройдите
все пальцы поочередно. Затем поменяйте руки и то же самое проделайте с пальцами другой
руки. Если кому то, это сложно, вы можете представить тонкую резинку на пальцах и
представьте, что натянув ее пальцами, вы делаете круговые движения.
3.Теперь установите пальцы навстречу к друг дружке и делайте медленные колебательные
движения на расстоянии 5 см., увеличивая расстояние.
Затем всей ладонью проводите над другой ладонью медленные колебательные движения (вспомните
метод с резинкой, только в этом примере она значительно шире), затем вокруг ладони, меняясь
руками. Вы должны чувствовать покалывания в пальцах и магнетизм от рук, как бы упругое
волнение между руками. Со временем эти признаки будут все явственнее проявляться.
4.Ладони держать параллельно друг другу, совершайте колебательные движения вперед, назад, в
стороны, удаляя и приближая к друг другу. в связи с этими действиями появляется ощущение
покалывания, жжения и т.д., что говорит о восстановлении или чистке энергетических каналов.
5.Представьте, как вы держите оранжевый мяч между ладонями. Вы мяч увеличиваете и уменьшаете
сдвигая и раздвигая ладони, увеличивая скорость движения рук.
Затем представьте, как мяч на одной из ладоней тяжелеет, почувствуйте тяжесть мяча.
Поменяйте руки. Проделайте это упражнение 15 минут, вы почувствуете магнетическое колебание
между ладонями. Закрепите это ощущения в памяти тела.
6.Теперь правой рукой проводите 4-5см. над телом ощущая тепло и получая различные сигналы.
Вы можете придумывать сами новые упражнения для рук, чтобы улучшить их чувствительность или
почитать соответствующую литературу.
Такие упражнения желательно проводить не менее одного месяца для закрепления.
Последний раз редактировалось Vlad 09 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого.
Vlad
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:53
Откуда: Норвегия

След.

Вернуться в Практические занятия



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron