Рогожкин В. 1996. Павлодар

В записях семинаров 1990г. и 1996 г. В.Ю. Рогожкин очень подробно рассказывает о проведении ЭНИО-коррекции.

Re: Рогожкин В. 1996. Павлодар

Сообщение Dilshod » 13 окт 2012, 22:43

Светла писал(а):Я конечно извеняюсь за сарказам но всё же интересно!?, кто то сумеет догадаться прогуглить вопрос как и с помощю чего можно качать с юутубе или так и будем его обвинять из за собственной не грамотности а я думала что простые вещи мы уже знаем раз полезли в дебри ЭНИОЛОГИИ :oops: :P

Это вы к чему?
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Рогожкин В. 1996. Павлодар

Сообщение Ольга » 15 окт 2012, 11:03

В лицензии сервиса YouTube ясно написано, что пользуясь этим сервисом вы соглашаетесь с его правилами, одним из пунктов которого является запрет скачивать ролики с этого сервиса. Всё, надеюсь, ясно. А вы тут развели сыр-бор про то как лучше воровать с ютубэ - Разума и Осознания!.

Все сообщения с методиками воровства я удалила. И буду удалять подобное с форума и впредь. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Рогожкин В. 1996. Павлодар

Сообщение Safaler » 15 окт 2012, 13:19

Не согласен я... )
Это мы так скоро строем шагать начнем. А в правилах ютуба написано что нельзя писать о том как можно копировать?)
Там вообще получается что и заходить туда нельзя... "...M.Вы не будете копировать, воспроизводить, распространять, передавать, транслировать, показывать, продавать, лицензировать или иным образом использовать какой-либо Контент для иных целей без получения предварительного письменного согласия YouTube или соответствующих лицензиаров Контента."...
А вообще, с нынишными правилами и политикой авторских прав... наверное и эниологии не было бы в том виде в каком она есть...
Боюсь спросить есть ли запись вчерашнего семинара, пошлют меня щас наверное... на вэбмани... )))
Safaler
 

Re: Рогожкин В. 1996. Павлодар

Сообщение Ольга » 15 окт 2012, 14:31

Согласны или не согласны с правилами ютубе - это Ваш вопрос. А размещать на форуме инструкции, как нарушать права этого (или другого) индивидуума - этого не будет.

Если запись семинара есть, она будет в продаже.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Рогожкин В. 1996. Павлодар

Сообщение Катерина » 15 окт 2012, 21:02

Safaler писал(а):Это мы так скоро строем шагать начнем.

А можно не ходить строем?
Можно, хотя бы попробовать идти в сторону позитива? Искать пути не "разборок" друг с другом, а попыток хотя бы понимания?
Как? Давайте думать вместе.
:) :smile: :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Рогожкин В. 1996. Павлодар

Сообщение Safaler » 17 окт 2012, 13:22

Катерина , я только за. Всего лишь выразил свое мнение по поводу тенденции "затягивания гаек" :stop: .
А можно добавить 1 или убрать вообще смайлики с цветами? А то как то 2 цветочка да с загадочной улыбкой пугают меня ))))
Последний раз редактировалось Safaler 17 окт 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Safaler
 

Re: Рогожкин В. 1996. Павлодар

Сообщение Ольга » 17 окт 2012, 13:27

По поводу правил ютубе - это к ним обращайтесь, может они и перестанут гайки затягивать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Рогожкин В. 1996. Павлодар

Сообщение Катерина » 17 окт 2012, 23:49

Safaler, так как в предыдущем сообщении не могу ни чего изменить, время ушло, то :smile: , ещё один.
По поводу гаек, я тут удосужилась правила форума почитать (суть правил) :oops: , так много чего интересного почерпнула :-) Советую почитать, тогда и с гайками и с шурупами по яснее станет :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.

Вернуться в В.Ю. Рогожкин о коррекции



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron