Страница 1 из 1

«Электромагнитный» мир?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 12:18
Ольга
http://anubis.sokrytoe.com/004/5594-opasnoe-ispytanie.html

"....Что было дальше, они не помнят, но сознание стало к ним постепенно возвращаться, и они поняли, что энергия взрыва перенесла их в «электромагнитный» мир, в котором тоже обитают разумные существа. По их словам, они сейчас как в раю и нисколько не жалеют, что покинули мир грубой материи......"

Re: «Электромагнитный» мир?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 06:33
Babay
Выскажу свое ИМХО.

Так как исходя из начальных условий, участники рассказа все физики, то название "Электромагнитный мир" было дано для оставшегося в живых(в нашем измерении) участника на наиболее понятном ему языке. Скорее всего видел он остальных благодаря своему МП(если брать в терминах эниологии). Но что и как, думаю слишком сложно было объяснить "в лоб" человеку неподготовленному в этом плане. И при этом чтго бы у него "крыша не потекла". Хотя возможно, что в дальнейшем это было сделано, в рассказе говорится, что проговорили они до утра, а вот о чем говорили не упоминается :-)

Если вспомнить, что все вокруг это энергия имеющая различную "плотность" и "частоту" то с точки зрения физика, одно из более высоких измерений может быть не что иное как "электромагнитный мир" т.е. энергии этого измерения наиболее близко соотвествуют современному представлению физиков о данном виде энергии(вернее о сочетании "плотности" и "частоты" энергий).

"плотность" и "частота" взяты в кавычки потому как это условность нашего мира(измерения) введенные для понимания различий.
Наверное так.