Страница 1 из 2

как понять это

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:59
рус
Всем здравствуйте!У нас на первом этаже сидит кошка уже пять дней на электрощитке,выход у нее свободный в две стороны.Но она не выходит,мы ее кормим,даем молоко!Когда к ней подходишь,шипит,скалится,вот вот укусит и бросится.Но потом аккуратненько ее можно погладить,она мурлыкает и треться об вашу руку!Но не выходит с этого места пять дней.Ощущение,что ее что то держит!Подсажите пожалуйста,что с этой кошкой делать?

Re: как понять это

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:43
Лёлька
кисюню скорее всего обижали вот и не подпускает к себе, доверие кошек нужо завоёвывать очень долго и терпение вам здесь не помешает :)

Re: как понять это

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:46
Инка
рус, Лёлька есть специально тема на форуме
viewtopic.php?f=74&t=23&p=25346#p25346 Тема "Домашние животные и их коррекция" - о животных. :) Кошки стали непознанными? ;-)

Re: как понять это

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 00:38
Лёлька
Инка писал(а):рус, Лёлька есть специально тема на форуме
viewtopic.php?f=74&t=23&p=25346#p25346 Тема "Домашние животные и их коррекция" - о животных. :) Кошки стали непознанными? ;-)

Инка :) я знала что ему покажут верное направление по этой теме, просто ответила на вопрос :smile:

Re: как понять это

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:20
Ольга
Всё по теме рус написал - ему непонятно, почему кошка сидит именно на электрощитке.

Re: как понять это

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 14:38
Bарвара
Согласна с Лёлькой, что кошку, видимо, обижали: у знакомого был подобранный пёс-двортерьер, и при общении с этим псом надо было кое-что знать: если начинать его гладить с морды, поднося руку ладонью кверху, и в процессе этого переходить на спину - всё было нормально и пёс искренне радовался. Но если кто-нибудь(хоть и хозяин) пытался сразу погладить по спине, опуская руку ладонью вниз, то пёс в самом мягком случае рычал, а так мог и укусить - видимо, били, поэтому этот жест и оказался связан у пса с агрессией.
А ещё известно, что кошки тянутся к негативной энергетике, чтобы исправить: они и хозяев лечат, ложась на больные места, кошек в новый дом первыми запускают, чтоб место, где людям спать нельзя подсказали и т.д. Было замечено, что кошки любят лежать на проводах - у нас кот любил, особенно на сплетениях проводов, а у вас там вообще электросчётчик - великолепный источник излучения!
Скорее всего, при условии недоверия к людям кошке там просто уютно, а вот что она никуда не уходит.. И впрямь сейчас уже не тепло, но вряд ли она не двигается с места: вы же её кормите-поите, значит и в туалет она ходить должна. У вас там стоит амбре? Так ведь и до замыкания недалеко..

Re: как понять это

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:42
Лёлька
До замыкания дело не дойдёт :) , т.к. нужду она свою справляет точно по ночам в наиболее безопасное для нее время, лучше поставьте ей коробочку с песком иначе в подъезде будет запах кошачьего парфюма :super:

Re: как понять это

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 19:37
Инка
Не исключено, что кошка там с кем-то может дружит, но и электричество представляет из себя сущность., часто замечаю в щитках сущностей - про это писали уже в разделе о технике. Некоторые могут быть посредниками между животными и людьми, но с разными интересами, своими (животному то они безвредны, а человеку..), демоны-одиночки такие (в детстве видела, сейчас, чтоб увидеть надо опять в мир детства возвращаться, а это не удобно в основном). Приходиться при необходимости ждать когда картинка развернется. Как-то так. А сами что думаете?

Re: как понять это

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 09:46
рус
Мне почему-то подумалось,что будет отключение света(после того как кошка не уходила с электрощитка несколько дней).Как-то утром,включив телевизор,первое,что я услышал в новостях,отключили электричество в Америки(на тот день кошка еще сидела).В какой-то из дней(кошка все еще сидела),вышел на площадку покурить,вечером,а на площадке света нет,полная темнота.Подошел к окошку,на сколько было видно,ближайшие дома,везде был свет.Начал об этом думать,о кошке,об отключение в Америки электричества,и в этот момент все лампочки замигали и свет включился!На днях в новостях сказали,что в Австралии отключили электричество.Может,конечно это все случайности,не знаю,что и думать!?А может,каким-то образом,кошка подсказывала,что будет отключение электричества!?Только где и когда!?

Мыслеформа в действии?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 22:44
**Михаил**
http://youtu.be/k2rKqG7eh0g может кто-то видел уже..
Я понял это так: человек помог себе из будущего, предотвратив опасную ситуацию. Очень спешил вначале 8-) а потом, не спеша, спокойно пошел по улице.
Интересно еще то, что на мотоцикле был мужчина, а помогла ему женщина. Вероятнее помощь была самому себе из другой реинкарнации, когда человек уже осознал свои возможности..Какие есть соображения?