Асури - что это такое

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Асури - что это такое

Сообщение WayToLife » 29 апр 2011, 20:49

Доброго времени суток! Столкнулся с таким необычным феноменом асури (асуры). Ниже представлю вам описание и видео с их изображением.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0.BC.D0.B5 - описание.
http://video.yandex.ru/search.xml?text= ... 2563311-00 - видео с проявленными асури
Интересует ваше мнение. У меня есть несколько знакомых, кто видит этих асури. Более того, взаимодействуют с ними. Лично я для себя смог выявить такие определения асури - это сущности ментального плана, не имеющие форм и тел, но в тоже время способные представлять любые формы и цвета. Не все люди способны их видеть. более того, асури сами решают, кто их будет видеть... Что думаете? :geek:
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Асури - что это такое

Сообщение наталья.г » 05 май 2011, 19:35

по моему мнению это сущности населяющие нашу планету вместе с нами с давних времен. Однако не могу утверждать что они не являются "братьями по разуму" в том смысле в каком имел в виду В.Ю.Рогожкин. Видно, что это разумные существа которые очень многое могут. Думаю, что документальный фильм "свердловская область. Щелпы другая цивилизация"( в интернете есть) - это про них.Что до контактов с людьми, то могу привести пример один мой знакомый работает на оптовой базе, показал мне запись ночного видеонаблюдения о том, как такие "шарики" в безветренные ясные ночи летают около базы. Слышала, что некоторые люди через некоторых "волшебников" заключают с ними договор, чтобы решить свои проблемы. Думаю, что в данном случае эти сущности обеспечивают охрану и процветание сего многомиллионного бизнеса. Кроме того, одна моя знакомая решила так свою проблему по здоровью. Ездила к "тетеньке" обозначили проблему, за деньги конечно. Но во сне они ей явились и спросили что конкретно ей нужно и предложили варианты помощи. Затем сделали что-то вроде операции. Швов не осталось, но утром были ощущения как после операции. я новичек в Эниологии и не могу сказать наверняка чем эти люди оплатили за сии "услуги" наверно своим потенциалом.
наталья.г
 

Re: Асури - что это такое

Сообщение WayToLife » 06 май 2011, 07:41

Вполне логично, что за свою помощь они берут что - то взамен - потенциал... Лично я от них отошел... Больше не общаюсь с теми людьми... Так безопаснее...
Единство с Миром и Мирозданием
Аватар пользователя
WayToLife
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:50
Откуда: Воронеж

Re: Асури - что это такое

Сообщение aidemir » 02 июл 2011, 13:54

Это воины. Они знают поэзию, поэзию войны. К сожалению, с ними не контачу. Кстати "видящим" не советую с ними контачить. По крайней мере, себя я настолько сильным и неуязвимым не считаю, чтобы иметь с ними дела. Один раз чуть не казнили меня ни за что. Получилось отказаться от гладиаторского поединка. Это на выходе, а в реальности потерял книжный магазин, в центре города. А у них там гетеры, типа Таис Афинской и все такое, короче капканы, ловушки. Вообще ребята сильные, но я полностью согласен с WayToLife! Не нужен их потенциал.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Асури - что это такое

Сообщение fiktivi » 01 янв 2012, 01:41

:agree: WayToLife - Левашов Н очень хорошо описывает всех ментально астральных паразитов
и они могут проявится как Сура и как Исус или в виде твоего друга Сережку или Наташку ,
есть там ребята очень хорошо обладают мимикрированием(перевоплащением) ...
так что верить всему кто приходит в астрале не надо,а шастать под руководством учителя который
имеет достойную Практическую репутацию ... и то надо его протестить другими учителями

от личного опыта знаю там есть не очень хорошие ребята да и можно забрести так
что б в тело вернутся надо будет не одно перекрытие снести или раздвегать кого то ...
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Асури - что это такое

Сообщение Инка » 01 янв 2012, 01:52

На самом деле? :(
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Асури - что это такое

Сообщение Ольга » 01 янв 2012, 13:45

Это всё происки Морфиуса.
Точно! Да и к доброй половине тем, поднятых на форуме для обсуждения - этот гражданин имеет непосредственное отношение. :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Асури - что это такое

Сообщение ольга246 » 01 мар 2013, 16:24

Раньше Асуры жили там где теперь находятся 33 бога в мире Трайястримша на вершине горы Сумеру вместе с ... бля бля бля................Будучи ослабленными от опьянения ... бля бля... сбросил их вниз с горы... бя бля бля............бля бля.... и узнали они что их выбросили из мира богов. :shock:
В 91 году когда белый дом горел тоже дележка власти была и что стого? И Путин когда к власти пришел всех прежних богов повышвыривал и новых насадил! Какая разница боги, каста, царь или генсек?

Разделение божеств на два соперничающих лагеря характерно для авестийской религии, где имеет место ......ничего не напоминает?

Да когда же это все уже прекратится на этой бедной планете? А ?? Да надоели уже!!! :twisted: Дележка -денег,власти, планеты. Разделено, взорвано и перерыто уже все и вся!!!! Не ребята надо кончать со всеми этими богами :x :x
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: Асури - что это такое

Сообщение Ольга » 01 мар 2013, 16:58

вай-вай-вай сколько эмоций..... с чего бы это... ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Асури - что это такое

Сообщение ольга246 » 01 мар 2013, 23:30

Эмоциональная я :oops: иногда, ну а в общем :-D
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron