зеркала.

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: зеркала.

Сообщение Wizard » 06 июн 2011, 17:44

Спасибо, Паутинка за разъяснение! :thank: Очень помогло. :) ;)
Wizard
 

Re: зеркала.

Сообщение Leola » 06 июн 2011, 17:55

А еще как правильно реагировать на ситуацию:Банка вылетает из рук и разбивает большое зеркало. Суеверие, понятно не искоренить в пять минут ,эмоции страха ,предчувствия и ожидания чего то такого возникли. Как поступить.Я не прошу инструкцию ,но голова не телевизор ,ее не выключить ,ответ будешь искать.Прошу хоть на :superstition: ;-) мек
Leola
 

Re: зеркала.

Сообщение olehka333 » 06 июн 2011, 18:24

в то что веришь то и получаешь. тем более если ты этого боишься. У меня например если рассыплю соль то к деньгам, разбитое зеркало то значит я разбила программу. Потому что я так хочу . Кто придумал суеверия? Люди! Вот и придумай себе что нибудь позитивное.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: зеркала.

Сообщение Паутинка » 06 июн 2011, 18:32

Зеркало -генератор информации о вас. Сколько раз вы смотрите в него,оставляя в нем свои фантомы! Многие даже говорят,что женщины от этого раньше стареют! :) То есть зеркало хранит информацию о вас!!! И вдруг-оно разбивается... По-моему,дальше все понятно!Осколки зеркала превращаются в "энергетические "лезвия и "иформационные" скальпели. Отсюда-нельзя в доме держать разбитую посуду,показывать пальцем,хранить разбитое зеркало,если вернулся за чем то домой-посмотрись в зеркало... :superstition: Да,лучше выкинуть и забыть! А если все же обуревают страхи-декларировать системе о неприкасновенности воли и разума,мои все фантомы находятся рядом со мной,а кто хочет "покушать"-за свой счет! :)
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: зеркала.

Сообщение Wizard » 06 июн 2011, 20:55

В Эниологии есть фрагмент, где В.Ю. как раз говорит о фантомах. Там еще мыслеформа написана, насчет того, как свои фантомы "до кучки собрать". Продекларируйте, вдумайтесь. Все нормализуется :) И главное не бойтесь. Через страх ведь СИП тоже потенциал снимает :smok:
Wizard
 

Re: зеркала.

Сообщение Leola » 07 июн 2011, 11:48

:thank: ;-) :cool:
Leola
 

Re: зеркала.

Сообщение Ольга » 09 июн 2011, 22:35

А у меня если зеркало разбивается, то это значит только одно - надо новое покупать ;-) А то как же тогда :arrow:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: зеркала.

Сообщение Leola » 10 июн 2011, 13:17

:thank: :-) :-)
Leola
 

Re: зеркала.

Сообщение olehka333 » 10 июн 2011, 18:09

ну а если серьезно зеркало появилось от куда то и когда то и кем то, версий много, но это все сказки. Иногда когда я смотрю в зеркало замечаю что мое отражение отличается от меня. Как будто не я смотрюсь в зеркало из зеркала смотрят на меня. Помните передачу за стеклом? похоже на это. И это не первый раз. И я не одна такая. ладно бы сущность,фантом,и не скачек во времени. И главное не одна я такая, когда отражение не совпадает.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: зеркала.

Сообщение Катерина » 10 июн 2011, 18:34

olehka333 писал(а): olehka333 » 22 минуты назад

ну а если серьезно зеркало появилось от куда то и когда то и кем то, версий много, но это все сказки. Иногда когда я смотрю в зеркало замечаю что мое отражение отличается от меня. Как будто не я смотрюсь в зеркало из зеркала смотрят на меня. Помните передачу за стеклом? похоже на это. И это не первый раз. И я не одна такая. ладно бы сущность,фантом,и не скачек во времени. И главное не одна я такая, когда отражение не совпадает.

Это точно, не одна. Тоже такое замечала не раз, особенно когда об этом задумывалась :( СТРАННОЕ это зазеркалье.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron