Дежавю

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: Дежавю

Сообщение Инка » 14 сен 2011, 20:48

Вообще по-моему бывают, но ведь человек начинает копаться и отыскивать - почему это место так знакомо, или где я это мог видеть. Если нашёл - почему- то неверное повторного небудет случая (без его желания). Это уже как блокировка (думаю).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дежавю

Сообщение NEO » 09 окт 2011, 23:06

сложная тема, сам не могу пока разобраться, но то что у не досыпающих такое бывает чаще это интересно :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Дежавю

Сообщение Инка » 12 окт 2011, 21:59

И при кислородном голодании тоже наверное. Я думаю, что явление не от здоровья. Муж у меня говорит: "*игнёй страдаешь", когда я говорю, что что-то кажется, про третий глаз. "- Нормальные люди ничего такого не видят."
читала такое: "Напился мужик - ждал два месяца зарплаты (рассказ из газеты) - с другом пили. Очнулся на поляне под деревом. Рядом чёрт сидит - Большой, с рогами, шерсть - длиннючая, чёрная, блестит - аж лоснится на солнышке. А рядом с ним маленький чертёнок прыгает. Мужик встал, пошёл потихонечку, отошёл чуть-чуть, и что было духу бегом припустил. прибежал домой, дверь запер. После этого случая больше пол стопки не принимал".
Их относят с астральным (или А-М-м) сущностям.
Другое дело, когда видение приходит в ясный день, при отличном настроении и таком же здоровье. И воспринимается оно с радостью - тогда оно понятно и разбирать не требуется.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дежавю

Сообщение Ольга » 24 июл 2012, 21:49

Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Дежавю

Сообщение Defender » 26 окт 2012, 11:24

Помните фрагмент из фильма "Матрица", когда Нео видит, как в дверном проеме прошла черная кошка, а потом через несколько секунд картина в точности повторяется, такая же черная кошка, абсолютно также проходит? На днях наблюдал забавную картину, проезжает мимо меня автомобиль скорой помощи старенького такого образца, редко сейчас такой увидишь. Через минуту такой же. Еще через где-то через минуту опять такой же. И так раз десять. Долго смеялся. Подумалось, вот ведь матрицу подглючивает. Ну и собственно, подпись у меня тоже очень в тему. Такая вот навязанная реальность. Надеюсь недолго осталось Системе бесноваться.
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Дежавю

Сообщение Николай Клыков » 13 мар 2016, 18:19

Меня одно время это - Дежавю . достало . Да так сильно , что уж дальше некуда ! чуть ли не каждый день . Я понимал , что это уже когда то было . или я уже где то видел , но злило меня больше всего то . что я не знал , что будет происходить дальше . это похоже на белый шум ! Вроде ты это и видел , но и нечего не знаешь .
Николай Клыков
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 07:16

Пред.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron