Места силы

Всё необъяснимое и мало изученное, феномены, явления, относительно которых человечество еще не смогло найти ответы, дать объяснения и пр.

Re: Места силы

Сообщение raisa » 12 июн 2013, 13:48

Я тоже обожаю туманы, особенно рано утром.
Гостила у родственников в питере. Недавно познакомилась с эниологией, изучала достопримечательности питера
под эниологическим взглядом. Просто кошмар, везде масонские знаки.
В собор Спас на крови даже не пошла, тошно стало от одного его вида (изощренная месть - народовольцы на этом месте смертельно ранили царя,
и народ через подати отстроил огромный храм). На Казанском - треугольник с глазом. Очень понравился Исаакиевский собор (глаз даже на иконе.
Это точно место силы, или точнее сказать забора силы (постояла в самом центре под куполом 1,5 минуты, жар поднялся,
что-то от макушки поднималось к верху, страшно-интересно, потом мыслеформа: Это просто музей. Всё, что в Санкт-Петербурге я вижу - это достояние русскоязычного этноса.)
А потом на венчании родственницы, отказаться нельзя было, тихонько вышла из церкви и гуляла по парку.
Видно не хотят темненькие меня отпускать, часто во снах последнее время меня хотят убить,
причем люди которым я доверяю по жизни. :sad:
raisa
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:47

Re: Места силы

Сообщение ольга246 » 12 июн 2013, 17:52

Это точно место силы, или точнее сказать забора силы (постояла в самом центре под куполом 1,5 минуты, жар поднялся,
что-то от макушки поднималось к верху, страшно-интересно, потом мыслеформа: Это просто музей. Всё, что в Санкт-Петербурге я вижу - это достояние русскоязычного этноса.)

Вот именно забора чьей силы, тех кто туда приходит? и тут же таблеточка успокоительная: "это же просто музей!" чудненько! Мысли в голове не обязательно все свои бывают (МП )это я сама знаю точно.

А потом на венчании родственницы, отказаться нельзя было, тихонько вышла из церкви и гуляла по парку.
Ну молодец родственница -то, бурные аплодисменты системы, сколько ни говори одно и тоже... :puppet:

Видно не хотят темненькие меня отпускать, часто во снах последнее время меня хотят убить,
причем люди которым я доверяю по жизни. :sad:[/quote]

Одно время и у меня такое было, близкие люди (и не только) ненавидели меня во снах, с чего бы ? некоторые люди порой как радио с антенной, ловят все, что ни попадется, а ТАМ я думаю всякой фигни хватает. Сенсорная чувствительность может,,, отключаться нужно или собственную психику укреплять а иначе- психушка.И голоса были (по собственной глупости),до тех пор пока мне это все в конец не надоело и я их всех не "отправила во свояси" (т.е моя воля и разум неприкосновенны... ) и не с одного раза, еще и уходить не хотели, паразиты. 8-) :
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: Места силы

Сообщение raisa » 13 июн 2013, 10:58

Спасибо за пояснения.
Мои увлечения эзотерикой никто из близких не поддерживает.
СЕКТА - говорят. Я на это реагирую спокойно, привыкла.
До книги "эниология" , я 5 лет увлекалась Многомерной медициной Л.Г. Пучко. А потом всё - чувствую тупик. :?
Месяцами ни на шаг не продвигалась. Хотя успехи были и немалые, лечила родственников, себя.
И жизнь моя такая безоблачная, размеренная, в достатке. Аж тошно.
А потом подарок - Эниология. Учусь каждый день оценивать события с эниологической точки зрения.
Школу просмотрела всю. Супер. Впервые в жизни такая уверенность появилась в себе.СУПЕР :D
raisa
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:47

Пред.

Вернуться в Непознанное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron