Школа Рогожкина. Часть 1.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение sergey_k » 13 июл 2012, 11:12

Если телефон поддерживает формат mpg4 то на телефоне можно не только слушать
sergey_k
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:23
Откуда: Казань

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Defender » 02 авг 2012, 07:35

По мне, главная дилемма в Эниологии, этакая палка о двух концах, - это с одной стороны мы имеем, как достаточно подробно и правильно объяснено на видео, мироздание и внеземной разум, которые пытаются нас образумить. С другой стороны, есть Система, братья по разуму и пр. нечисть, которые нами манипулируют, толкают к самоуничтожению и в конечном счете сделали нас же крайними и виноватыми. В лучших традициях российских судов: пострадал? так еще и виноватым окажешься. Причем по утверждению В. Ю. Система появилась не вчера, как если бы ее можно было назвать частью наказания, а очень давно. Логичный вопрос: так почему же всевидящий и всезнающий внеземной разум и идеальное и правильное мироздание борется с нами, а не с Системой. Неужели этот разум страдает близорукостью. Ведь посмотрите какими методами действует Система. Один из самых болезненных примеров, уничтожение продвинутых личностей. Если не убивает, то искажает и уродует их судьбы. Продвинутая душа будет в лучшем случае сидеть где-нибудь на задворках и не отсвечивать. Просто не пробьется, не пустят. Это в лучшем случае. В худшем - погибнет или закончит жизнь на больничной койке где-нибудь в психушке, например. А кто поведет людей к осознанию, станет двигателем эволюции? Только продвинутые личности. Зато Система исправно двигает своих путиных. Помнится, один молодой предприниматель по телевизора сказал: да ко мне деньги просто липнут. Он даже сам не понимает как так происходит. У нас России вообще с этим катастрофическая ситуация, яркий пример недавние выборы. Люди зачастую голосуют за Путина, потому что нет другой кандидатуры, вообще нет другого лидера, кроме поставленного марионеточного. Такое вот адовое безумие. Причем мы это видим, В.Ю. говорит о раскрытии деятельности Системы по вмешательству в эволюцию целой цивилизации, а внеземному разуму надо очки дать? Причем я полностью согласен с тем, что говорит В.Ю., т.е. все вышесказанное не отменяет преступлений человечества и нам надо срочно учиться думать и исправлять то, что было сделано под чьим бы влиянием и каким бы обманным образом это ни произошло. Но ведь Система-то продолжает свою деятельность. Есть ли у Бога (абсолюта, всевышнего разума, творца так много имен) что-то в планах на этот счет. Хотелось бы верить.
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Благодарная » 20 июл 2014, 12:00

Большое спасибо за видео-лекции. Однако скачать у меня ничего не получилось. Нет активных ссылок. Или теперь это будет платным?
Аватар пользователя
Благодарная
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:12
Откуда: Москва

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Ольга » 20 июл 2014, 14:27

Благодарная писал(а): Однако скачать у меня ничего не получилось. Нет активных ссылок.


Или прочтите внимательно вот это:
Скачать 1-ую часть "Школы" на свой компьютер ( 176,4 Мб ) можно на нашем канале Youtube

или возьмитесь и настройте закачку записей школы для всех пользователей самостоятельно - а то у меня только 24 часа в сутках и всего 2 руки. :-) Все Вам будут за это благодарны) :thank:

Благодарная писал(а): Или теперь это будет платным?
:shock: Если очень хотите - для Вас можно и платным сделать) ;-) :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Благодарная » 20 июл 2014, 18:55

Ольга, именно на YouTube я не нашла активной ссылки для скачивания. Там написано:
Скачать записи "Школы" можно на сайте http://vip-enio.ru/
А там только платные ресурсы. Вот так и родился мой вопрос :)
Курс "Путь добра или техника безопасности жизни в современном мире" на том же YouTube мне скачать удалось, поскольку есть активные ссылки.
:o
Аватар пользователя
Благодарная
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:12
Откуда: Москва

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Ольга » 20 июл 2014, 19:35

Скачать на ютубе - это не значит скачать по активным ссылкам. А как скачать на ютубе - поиск Яндекса или Гугла Вам в помощь. :-)
Ютубе не разрешает скачивать видео, расположенные на нём. Но мы разрешаем скачивать наши бесплатные записи. Найдите сами компромисс - либо довольствуйтесь тем, что пока есть. ;-)
Может быть когда нибудь организую возможность скачивания наших записей с моего компа - но не обещаю когда)
Раньше был яндекс-народ, видео были там и можно было скачать все бесплатные записи. А сейчас яндекс-народ аннулирован, а снова настраивать возможность скачивания - это достаточно долго. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Благодарная » 20 июл 2014, 19:47

Ну теперь понял ;-) Я-то немного "чайник" в этих скачках-закачках. Мне самой удобно и так смотреть, особенно дома. Как всегда хочется для других скопировать, но возможно это и лишнее)) Я новичок, но книгу уже 1 раз прочитала. Почему-то отрываться от нее не хочется. Многое прояснилось - теперь предстоит работа по интеграции полученной информации в повседневную жизнь.
Ольга - у вас чудесное чувство юмора и задор :super: У женщины, читающей курс "Путь добра..." - тоже! :!:
Аватар пользователя
Благодарная
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:12
Откуда: Москва

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Ольга » 20 июл 2014, 20:01

Благодарная писал(а):Ольга - у вас чудесное чувство юмора и задор :super: У женщины, читающей курс "Путь добра..." - тоже! :!:

Ой, как много хорошего - и всё мне одной :D :-D :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Dilshod » 24 июл 2014, 21:08

Благодарная писал(а):Большое спасибо за видео-лекции. Однако скачать у меня ничего не получилось. Нет активных ссылок. Или теперь это будет платным?

Через программу IDM можно. Нажимаете на плеере "play"; ждёте когда закончится крутиться иконка в середине плеера; начало появления кадров, звуков и после этого появляется кнопка программы над браузером (в виде маленько прямоугольника, голубого цвета... видно будет), затем по желанию можно закрыть вкладку браузера или нажать "стоп".
Важно, именно дождаться после "play", так как кнопка программы может появиться и до нажатия "play" - из-за чего захватит другое видео (например рекламу).
И после, нажав на её, выберете себе нужное качество и формат (формат mp4 занимает меньше места на диске). Если после перезагрузки компьютера выходит сообщение про продолжении загрузки файла сначала, то нажмите "нет", если о не существующей уже ссылке, то перезайдите на плеер и повторите процедуру сначала, в программе в списке файлов с новой загрузки скопируйте ссылку в старую загрузку (новою можно поставить на паузу/удалить, чтоб не снижалась скорость загрузки).
Если не понятно, могу в картинках показать. В принципе в ней всё интуитивно понятно и просто.
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Ольга » 08 ноя 2014, 21:16

Скачать 1-ю часть Школы https://yadi.sk/i/Ods3I1mMcaKzi
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron