Школа Рогожкина. Часть 1.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Ольга » 31 янв 2012, 04:26

Видео-ролик "Школа Рогожкина. Часть 1." Здесь же обсуждаем это видео



Время перемен принесло нам катастрофы, катаклизмы, смену энергетики всей планеты Земля и т.д.. Под воздействием Внеземного Разума наша цивилизация оказалась на грани гибели.
Материалы Школы призваны сформировать у слушателей концепцию перехода через рубеж между 2-мя Эпохами.

Скачать 1-ую часть "Школы" на свой компьютер ( 176,4 Мб ) https://yadi.sk/i/Ods3I1mMcaKzi
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Люля » 03 фев 2012, 07:58

Вот сколько раз читала книгу, смотрела ролики, слушала семинары с В.Ю. и С. Мадером, но все равно что-то новенькое с каждым разом узнаю, а более того понимаю более глубже смысл происходящего на Земле и вокруг нее. СУПЕРРРРРРР!!! Ольга, благодарю за ваш огромный труд. Если бы не вы, я бы многое не знала и не замечала. :thank: 8-)
Здоровья всем.
Аватар пользователя
Люля
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Костанай

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение анна179 » 03 фев 2012, 19:04

Люля :super: Поддерживаю!
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Maksimus » 06 фев 2012, 14:46

В принципе тут все понятно, речь идет о том что все во Вселенной взаимосвязано, и если взять нашу планету, то становится понятным тот факт, что эту взаимосвязанность понимают все организмы на земле, кроме большинства людей, в общем сами себе роем яму. Спасибо зато что решили сделать Школу Рогожкина :o
Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе, в собственном состоянии и образе действий.
Аватар пользователя
Maksimus
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:46

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Андрей_Екомазов » 06 фев 2012, 15:33

Эти видео-материалы просто клад!
Андрей_Екомазов
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:49
Откуда: Волгодонск

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Пташка » 07 фев 2012, 22:56

Прочитав книгу "Эниология" пришла в школу В. Рогожкина на видео-курс по Эниологии. Прослушав первое занятие понимаешь, гипотеза "Фазовый переход" цивилизации в период смены эпохи Рыб и Водолея это осознание совершенных глупостей людьми. Действительно, как ты жил все это время Человек? И есть ли просто счастливые люди в этом мире лжи, хаоса и воин. И как важно понимать и осознавать, что же действительно происходит на Земле? Виктор Юрьевич рассказывает о соблюдении законов Мироздания: "Закон о неприкосновенности воли человека", "Не суди, да судим не будешь" и о технике безопасности проживания в этом мире.
Оля, вы просто молодец, что организовали такую школу. Видео-фильмы необходимое приложение к книге.
Пташка
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:53

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение feniks » 09 фев 2012, 01:35

Оль привет! классно что вы разобрались с созданием сайтов это очень здорово, моё предложение вам спросите у Рогожкина может более официально сделать всё это обучение, заново всё переснять?
feniks
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:16

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Ольга » 09 фев 2012, 10:18

Это Ваше предложение - Вам и спрашивать :smile:

ИМХО Зачем официально обучение делать? Каждый сам учиться - так устроен этот мир. :) Но это моё мнение - в центре может быть Вам что то другое скажут.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение Миранда » 11 фев 2012, 15:58

Всем здравствуйте!
Я, честно говоря, давно хотела научится и, вообще, надо бы серьезнее отнестись к инфе Рогожкина. Книгу у меня и муж то же прочитал и очень да же заценил. Но лично я быстро забываю информацию и получается что знать -то знаю, но из-за нашей суетной жизни много чего не выполняется. Поэтому плановое обучение весьма кстати в нынешнее время.
Так что, спасибо огромное за предоставленную возможность. :thank:
Аватар пользователя
Миранда
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 10:39

Re: Школа Рогожкина. Часть 1.

Сообщение daos.strannic » 11 фев 2012, 19:30

Когда приходишь к каким-то выводам, а потом находишь человека, который думает так же - наступает Резонанс. Ваши разработки так мощно толкают вперед и вверх, что появляется надежда, если не спасти положение, то по крайней мере предпринять серьезную попытку. Трудно остановить паровоз, несущийся к краю пропасти, и может не удастся в этот раз, но наш опыт не пропадет, а значит и жизнь оправдана.
Аватар пользователя
daos.strannic
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:49

След.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron