Школа Рогожкина. Часть 5.

Здесь вы можете посмотреть и скачать на свой компьютер видео-записи Школы Рогожкина

Школа Рогожкина. Часть 5.

Сообщение Ольга » 31 янв 2012, 04:34

Видео-ролик "Школа Рогожкина. Часть 5." Здесь же обсуждаем это видео



В этом ролике В. Рогожкин рассматривает следующие понятия:
Эзотерика и магия: градация по уровням многомерности.
"Техника безопасности" в эзотерике. Основные принципы
Принцип Необходимости и Достаточности.
Точная адресность Мыслеформы.
Уникальная способность каждого человека - мыслить формами, мыслить образами.
.........................................
Очень понравилось что Мысль - живая разумная сущность.
Узнать больше: https://eniology.org/kniga-eniologiya/chitat/glava-5/ezoterika-i-magiya-mnogomernaya-gradatsiya.html
https://eniology.org/kniga-eniologiya/chitat/glava-6.html

Скачать 5-ую часть "Школы" на свой компьютер ( 193 Мб ) https://yadi.sk/i/C0yWE00kcaPWv
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 5.

Сообщение Ольга » 11 фев 2012, 19:38

Документальный фильм «Кагальницкая трагедия»

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eNGvlWneDDY&list=PLBDA44F9017C20FFB&index=4&feature=plpp_video[/youtube]

14 лет назад 26 сентября на 19 километре от Ростова-на-Дону произошло столкновение
школьного автобуса и тепловоза.
В фильме рассмотрены многомерные причинно-следственные связи это происшествия.
Фильм может представлять интерес специалистам в области астрологии и эниологии.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 5.

Сообщение Ирина259 » 27 фев 2012, 12:13

«Человек мыслит не мозгом, а ментальный планом». «Знание не может принадлежать одному человеку. Знания принадлежат всем». Дети часто «знают» и «видят» намного больше, чем взрослые. Вспоминаю себя в детстве, лет 5 или 6 (начало 60-х годов). Задумалась над тем, что такое смерть и что будет со мной после смерти. Мысль о полной пустоте отвергается и начинаю понимать, что «Я» - это нечто большее, чем физическое тело, что Я была всегда и буду всегда. Что после смерти вновь наступит рождение, только в другом теле. Мне никогда никто не рассказывал о реинкарнации. Я это ПРОСТО ЗНАЛА.
Другой пример. Моему сыну 1 год и месяц. У мужа – онкология, 4-я стадия, жить оставалось месяц. Оставляем ребенка бабушке, а сами с мужем переезжаем к его отцу. Бабушка часто звонит: «Ребенок скучает, зовет маму». Однажды она позвонила и сказала: «Ребенок зовет папу». Мы приехали. Мой сын, ни на кого не обращая внимания, уткнулся папе в колени: «Па-па, па-па, у-у-у-у-у-у-у». И так просидел возле него весь вечер. Потом мы уехали. После этого ребенок папу больше не вспоминал ни разу. У меня такое ощущение, что он с ним прощался. Такой маленький, он все понимал, все чувствовал.
Когда сыну было 6 лет, я ненавязчиво так рассказала ему о реинкарнации. Он очень внимательно меня выслушал, а потом изрек: «Я ТАК И ЗНАЛ».
Аватар пользователя
Ирина259
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:38

Re: Школа Рогожкина. Часть 5.

Сообщение Maksimus » 27 фев 2012, 14:40

Вот здесь говорится про точную адресность, про достаточность и необходимость, а что сейчас творится по ТНТ, "битва" "экстрасенсов", кого там только нет и что они только не творят. Я после прочтения книги и просмотра семинара, уже имел кое какое понятие как, что работает и просто смотришь на этот шабаш и понимаешь, что многие люди вообще не осознают, что происходит, просто ведется колоссальное ,зомбирование. Возможно многие после того как просмотрят на этих не нормальных хотят стать ведьмами колдунами, в общем что здесь сказать разума им всем и осознания. А по поводу необходимой информации из ИП, то тут я думаю у всех по разному, сам по себе знаю что иногда приходит ответ прежде чем успеваешь обдумать проблему или сложившуюся ситуацию, а когда сразу ответ не приходит, то просто нужно расслабиться остановить течение мыслей, возможно закрыть глаза, тогда обязательно, что ни то на рисуется.
Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе, в собственном состоянии и образе действий.
Аватар пользователя
Maksimus
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:46

Re: Школа Рогожкина. Часть 5.

Сообщение shron » 27 фев 2012, 23:11

А где вы видели настоящих ведьм - их давно нет уже, потому что для того, чтобы стать ведьмой - надо пройти все стадии подготовки владения собственной энергией.
Те, кто сейчас ведьмами себя называет - это чудики, нахватавшиеся всякой фигни по-верхам.
Ведьма - это Ведающая Мать - русский язык является ключем для понимания что есть что.
Сначала готовили Вест, умеющих управлять внутренней энергией. У Вест никогда не было пустых месячных. Та, кто не умела управлять энергиями и у которой были пустые месячные - называлась НеВеста - она не годилась в жены, ее брали в наложницы.
Потом Веста выходила замуж и становилась Берегиней.
Берегиня рожала детей, набиралась знаний и становилась Ведьмой (Ведающей Матерью), которая никогда не нарушала законы Природы, живущая соотвтественно им.
shron
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:37

Re: Школа Рогожкина. Часть 5.

Сообщение Maksimus » 28 фев 2012, 19:10

shron писал(а):А где вы видели настоящих ведьм - их давно нет уже, потому что для того, чтобы стать ведьмой - надо пройти все стадии подготовки владения собственной энергией.
Те, кто сейчас ведьмами себя называет - это чудики, нахватавшиеся всякой фигни по-верхам.
Ведьма - это Ведающая Мать - русский язык является ключем для понимания что есть что.
Сначала готовили Вест, умеющих управлять внутренней энергией. У Вест никогда не было пустых месячных. Та, кто не умела управлять энергиями и у которой были пустые месячные - называлась НеВеста - она не годилась в жены, ее брали в наложницы.
Потом Веста выходила замуж и становилась Берегиней.
Берегиня рожала детей, набиралась знаний и становилась Ведьмой (Ведающей Матерью), которая никогда не нарушала законы Природы, живущая соотвтественно им.

Спасибо за информацию, а я так и говорю, что это просто не нормальные, а как говорится "пипл хавает".
Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе, в собственном состоянии и образе действий.
Аватар пользователя
Maksimus
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:46

Re: Школа Рогожкина. Часть 5.

Сообщение Alex Ort » 01 мар 2012, 01:54

shron писал(а):Сначала готовили Вест, умеющих управлять внутренней энергией. У Вест никогда не было пустых месячных. Та, кто не умела управлять энергиями и у которой были пустые месячные - называлась НеВеста - она не годилась в жены, ее брали в наложницы.
Потом Веста выходила замуж и становилась Берегиней.
Берегиня рожала детей, набиралась знаний и становилась Ведьмой (Ведающей Матерью), которая никогда не нарушала законы Природы, живущая соотвтественно им.

Инфа 100 процентов? Вот именно так и было? Допустим.
Кто готовил Вест? Кто брал в наложницы? Вот кто?
Аватар пользователя
Alex Ort
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:45

Re: Школа Рогожкина. Часть 5.

Сообщение Ольга » 01 мар 2012, 11:16

Зачем их сейчас готовить? Магические программы настолько наработаны уже, что включаются даже не с полоборота, а с одного намерения тот оборот когда нибудь может быть сделать.
Не зря В.Ю. говорит, что в наше время не только прежде чем сделать надо подумать, а даже прежде чем подумать, надо очень хорошо подумать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Школа Рогожкина. Часть 5.

Сообщение Rahsida » 04 мар 2012, 14:08

Здравствуйте спасибо за 5 часть школы Я конспектирую каждую часть читаю книгу ЭНИО анализирую много размышляю Настолько все подробно даете что ряд проблем которые годами не могла решить решила отпустила Из привычной жизни я как бы создаю себе новую жизнь и привычные мне подруги меня не понимают говорят а не пора тебе отдахнуть А я думаю никогда не позно учиться понимать Наше МИРОЗДАНИЕ Всем спасибо с уважением Рашида
Rahsida
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 14:31

Re: Школа Рогожкина. Часть 5.

Сообщение Альфия К.И. » 09 июн 2012, 13:02

:thank: Виктору Юрьевичу!
Альфия К.И.
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:38
Откуда: УФА,БАШКИРИЯ,ИГЛИНСКИЙ Р-ОН

След.

Вернуться в Школа Рогожкина 1997 г. 21 часть



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей